Мышь проводная A4Tech Q3-600X-1 Black - Отзывы

\ Мышь проводная A4Tech Q3-600X-1 Black

Мышь проводная A4Tech Q3-600X-1 Black
Мышь проводная A4Tech Q3-600X-1 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь проводная A4Tech Q3-600X-1 Black

Мышь классная,удобная,быстрая-за движением курсора уследить глазом не возможно.Я доволен!Но есть одно неприятное но,нет инструкции,или хоть какого-либо описания как назначать все эти супер функции.Для чего эта кнопка под колесиком,почему колесик светится разным цветом (светло зеленым,зеленым,светло красным,красным,не светится)все эти нюансы и режимы надо как то описывать-я считаю,не все компьютерные "Гуру". А в целом я очень доволен

a

Плюсы

быстрая

Минусы

Отзыв

у меня данная мышь с появления моего компа то есть примерно лет 6 комп с 2011 года

Не знаю, как там у кого то получается случайно нажимать на кнопку чувствительности?!!!в руке отлично лежит,чувствительность настроил как надо и все - больше пока не трогаю,и самое интересное что колесико разным цветом светится))))красотень))

J

Очень хорошая мышь, с возможностью настройки чувствительности(Меняется цвет колесика в зависимости от скорости). Чувствительная, удобно держать, противоскользящее покрытие, хороший дизайн. Проводная с USB штекером. Длина провода самое то) Главное преимущество от беспроводных в том что батарейки не надо менять постоянно)) Цена как подарок)

Претензий по существу нет. Мышь хорошая. Из замечаний - бывает, что случайно нажимаю на колесико и меняю чувствительность курсора, приходится прощелкивать до привычного значения. А вообще в руке лежит отлично, легкая и шустрая. Для тех кто много работает - отлично подходит.

Купил такую мышь, очень нравится. Меняется частота, а это особенно удобно когда занимаешься дизайном (точность и аккуратность играет огромную роль) или же когда играешь - чувствительность поменял и прицеливаться легче)). Ну а цвет можно менять себе под настроение. Прикольная мышка.

Я уже 3 за год покупаю ! Везде дёргается курсор. Сил больше нет, пойду менять, куплю проверренную временем genius.