Мышь проводная A4Tech OP-720 USB Black - Отзывы

\ Мышь проводная A4Tech OP-720 USB Black

Мышь проводная A4Tech OP-720 USB Black
Мышь проводная A4Tech OP-720 USB Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь проводная A4Tech OP-720 USB Black

Работает уже 2 года, нареканий не имеет!

Плюсы

Цена, простота использования

Минусы

Отзыв

Эксперт месяца: эта мышь покупалась как самая дешёвая для временного пользования. Но как говорится, нет ничего более постоянного, чем временное)) Вышло так, что эта мышь завоевала наше доверие, и осталась на компьютере сына на долгие годы. В нашем доме есть и игровая мышь на втором компе, и пара беспроводных на ноуте, - так что сравнивать есть с чем. Мышь очень быстрая и чувствительная, не требует установки программных драйверов, безотказная во всем. Работает на любых ковриках, и вообще без них. Подойдет как для дома, так и для офиса. Если нужна для серфа в инете - самый оптимальный вариант по соотношению цена - качество.

Плюсы

Лёгкая

Минусы

Отзыв

Очень крутая мышь. поехал на major 2017, но не выиграл,дошёл до полуфинала.А так мышь очень, очень крутая, особенно за такую цену

Плюсы

Неубиваема

Отзыв

Работает лет 8, хоть бы что. Очень легкая - кому-то это нравится, кому-то нет.

Инна 20.11.2017

Убиваемая... Достала! То работает то не работает. А отзывы здесь только положительные принимаются? Пишу правду, так отправить не могу. Что, надо оды петь, хвалить? Без этого никак? Заметьте, ничего не нормативного, оскорбительного.

Плюсы

Неубиваемая

Отзыв

Работает 8 лет, хоть бы что! Очень легкая, для кого-то это плюс.

Очень сильно стучит при кликах. Я работать с ней не смогла.

Мышь ужасна!! Купил 2 штуки, одновременно начали глючить колесико. При прокрутке верх или вниз. Оно глючит и прыгает и самопроизвольно прокручивает куда ей захочется. Проработала месяца 2-3(( Печально.

Инна 20.11.2017

Поддерживаю!!!!!!! Только мои комментарии не пропускают. Я одну только что об стену! В порыве чувств. Достала! Ужасна! Согласна. У меня истерика началась! Печально не то слово. Когда надо работать, а тут такое...