Мышь проводная A4Tech N-60F-2 - Отзывы

начиная с 18.10, 290¤

из 95 магазинов сегодня и из 2 позже, бесплатно
начиная с 18.10, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь проводная A4Tech N-60F-2

Отличная мышь! Кнопка двойного нажимания очень радует! Компактная и легка в обращении! Советую!

Сергей 07.01.2018

Очень удобная , мне нравиться.

Плюсы

Отличная мышка, лёгкая, удобная. Рекомендую!!!

Отзыв

Очень хорошая мышка. Часто пользуюсь Вашим магазином!

Плюсы

Компактная, безотказная

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь такой уже лет 5

Плюсы

Компактная - хорошо лежит в руке, удобная дя переноски в сумке

Минусы

Крайне ненадежный провод

Отзыв

Крайне недоволен приобретением. Купил перед командировкой. На 2й день без нажатия начала срабатывать ЛКМ. Скорее всего дело в контакте. Просто ведешь курсором по рабочему столу, а она захватывает документ или открывает его. Пришлось отказаться в применении. Сдать не удалось, т.к. вернулся только через 2 недели. Жаль потраченных денег. Плюс списались баллы.

Олег 05.03.2018

Хочу добавить. При возвращении с командировки на 3ю неделю после покупки. Без проблем по чеку обменял на другую модель с такой же ценой. В этом М-Видео молодцы.

Плюсы

Удобная мышь, особенно подходит тем, у кого небольшой размер ладони.

Минусы

Слабое место-крепление провода.

Отзыв

В целом, пользоваться ею комфортно.

Плюсы

то что есть ролик

Минусы

лазер не срабатывает иногда

Отзыв

в целом мышка не плохая но есть недочёт в самом ролике где сворачивается сам кабель

Плюсы

плюс в том что кабель сворачивается и можно отмотать сколько нужно .

Минусы

не нашёл

Отзыв

Отличная шустрая мышка .покупкой доволен купил сегодня для смартбука

Плюсы

Стильная, недорогая и удобная, а главное - тихая мышь. Хорошо бегает даже на стеклянном столике.

Минусы

Отзыв

Отвечает всем небольшим игровым требованиям, рука от неё не устаёт, клацанием не бесит. Шнур не просто сворачивается, а регулируется по длине, держится на выбранной длине чётко. В эксплуатации уже пару месяцев, устраивает полностью.

Ф

Плюсы

Аккуратная, клацает нешумно, функциональная - поведение мыши на "Отлично!"

Минусы

Отыскать не смог.

Отзыв

Рекомендую!

Плюсы

Удобная , работает на ковре даже

Минусы

Сломалась через пол года

Отзыв

Купил сегодня снова эту мышку в 3 раз, первая прожила 3 года, вторая пол, самая любимая мышь, для игры самое то, а от х7 у меня туннельный синдром запястья , с этой никогда таких проблем не было, хотя рука у меня не маленькая.

Плюсы

Компактная, удобная и качественная мышь с возможностью регулировки размера шнура.

Минусы

Отзыв

Полностью стоит своих денег. Очень качественная сборка, не трещит, не скрипит - удобно и приятно (чувствуется что вещь качественная) держать в руке (а это редкость для мышек такого маленького размера). Работает 2 год без нареканий. Удобно регулировать размер провода (шнура) подключения. 10 из 10.

Мышь прелесть! :)) Купила всего 2 дня назад, племяшка не нарадуется.. :) Шустрая мышь, изящная, для детских ручек самый раз. И мне пока нравится, надеюсь, прослужит, не разочарует.. Пока рекомендую! ;)

Пользовалась меньше года и очень редко этой мышкой, сильно разочарована. Привлекла её компактность,интересный строгий стиль и то, что провод можно регулировать. На 5-м месяце пользования проводной мыши A4Tech N-60F-2 перестал работать ролик, что регулирует провод мыши, следом пошла в непригодность левая кнопка мыши, а потом и лазер потух.Пластик не качественный, постоянно в руках мышка скрипела.

Неплохая мышь, но слабое крепление провода у основания мышки и у разъема USB через 9 мес. стали отходить и не контачить

Отслужила чуть больше года. Удобная в обращении. Цена и качество соответствуют

Хорошая мышка, хорошая цена, использую с ноутом мак

Очень удобная, с возможностью регулирования длины провода (на малом рабочем пространстве выручает) эргономика позволяет руке долгое время не уставать - в общем мне нравится (ведь для себя и брал

T

В целом мышка шустренькая, очень изящная, миниатюрная. НО имейте ввиду очень хлипкое крепление проводка к ней, в этом плане требует очень бережного отношения). Спустя полгода пользования ( программист) контакт в месте крепления отошел!