Мышь проводная A4Tech N-60F-2 - Отзывы

• + 24 Бонусных рубля
    • + 24 Бонусных рубля по программе M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь проводная A4Tech N-60F-2

Отличная мышь! Кнопка двойного нажимания очень радует! Компактная и легка в обращении! Советую!

Сергей 07.01.2018

Очень удобная , мне нравиться.

Плюсы

наличие провода, невозможность просмотра соединений и программных коммутаций

Минусы

те же

Отзыв

Прогресс электроники в настоящее время имеет комообразную динамику (змея, заглатывающая свой хвост), поэтому, чем медленнее будет развиваться беспроводная уязвимая технология, тем безопаснее будет чувствовать себя рядовой человек, бизнес, особенно перспективный, в конце концов-государство. А так ничего...

З

Плюсы

Очень удобная для маленькой руки, легкая и шустря.

Минусы

Цена, нет разнообразия цветовой гаммы корпуса.

Отзыв

Пользовалась такой мышкой ровно 5 лет(каждый день!), только на днях у ней истерлась обмотка на шнуре, оголился внутри проводок . Тут же купила точно такую же новую, другую модель себе и не мыслю. Много работаю на ней в фотошопе. Точность и легкость работы на ней в фотошопе невероятная !

Плюсы

мышка маленькая, провод регулируется, работает шустро, кнопка двойного клика- супер удобно!

Минусы

Отзыв

Я довольна покупкой. кто любит компактные мыши для ноутбука- это лучший выбор

Плюсы

Проводная это всё таки для меня плюс

Минусы

Отзыв

Спасибо,очень нравится. Маленькая и удобная

Плюсы

Все плюсы

Минусы

Отзыв

Мышь отличная. Очень удобная.

Плюсы

Провод регулируется как мне надо.

Минусы

Нету.

Отзыв

Супер мышка.

Плюсы

Компактная, удобно лежит в руке, кнопка двойного клика, длинный провод

Минусы

Постоянные глюки

Отзыв

Когда читала отзывы в интернетах перед покупкой, попадались нарекания на скроллинг, но очень хотелось маленькую мышь и подумала, что уж у меня-то будет все отлично. Как бы не так. Колесо перестало работать через несколько дней. Вопрос решился отключением/подключением мыши. Ситуация раз в несколько дней повторялась, но вроде больших неудобств не доставляла, поэтому мышь осталась - уж очень она удобная для моей руки. Прошло несколько месяцев и мышь умерла, предварительно устроив в компьютере неуправляемую вакханалию. Думала вирус, но эмпирическим путем было установлено, что мышь. Поэтому три звезды поставила только за удобство использования и длинный шнур. А за надежность я бы пять звезд минусовала.

Плюсы

Отлично работает

Минусы

размер детский

Отзыв

Изначально смутил маленький размер мышки, думала что будет неудобно пользоваться - оказалось что очень даже удобная мышка)))

Плюсы

Не потеряется и не упадет при перемещении ноутбука по квартире, маленькая и компактная

Минусы

Нужно привыкнуть к намотке провода.

Отзыв

Покупаю уже такую вторую мышку. Сначала взяла себе на пробу, а теперь вот купила маме. Гораздо удобнее беспроводных, к которым я никак не могу привыкнуть.

Плюсы

Четкость переключений кнопок, компактность, легкость в управлении.

Минусы

Отзыв

Отличный манипулятор. Удачный дизайн под карбон.

Плюсы

Все хорошо

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Удобная

Плюсы

Компактность

Минусы

Отзыв

Хорошая мышь,компактная и удобная

Плюсы

Компактная и шнур не мешает

Отзыв

Хорошая мышь

Плюсы

Отличная мышка, лёгкая, удобная. Рекомендую!!!

Отзыв

Очень хорошая мышка. Часто пользуюсь Вашим магазином!

Плюсы

Компактная, безотказная

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь такой уже лет 5

Плюсы

Компактная - хорошо лежит в руке, удобная дя переноски в сумке

Минусы

Крайне ненадежный провод

Отзыв

Крайне недоволен приобретением. Купил перед командировкой. На 2й день без нажатия начала срабатывать ЛКМ. Скорее всего дело в контакте. Просто ведешь курсором по рабочему столу, а она захватывает документ или открывает его. Пришлось отказаться в применении. Сдать не удалось, т.к. вернулся только через 2 недели. Жаль потраченных денег. Плюс списались баллы.

Олег 05.03.2018

Хочу добавить. При возвращении с командировки на 3ю неделю после покупки. Без проблем по чеку обменял на другую модель с такой же ценой. В этом М-Видео молодцы.

Плюсы

Удобная мышь, особенно подходит тем, у кого небольшой размер ладони.

Минусы

Слабое место-крепление провода.

Отзыв

В целом, пользоваться ею комфортно.

Плюсы

то что есть ролик

Минусы

лазер не срабатывает иногда

Отзыв

в целом мышка не плохая но есть недочёт в самом ролике где сворачивается сам кабель

Плюсы

плюс в том что кабель сворачивается и можно отмотать сколько нужно .

Минусы

не нашёл

Отзыв

Отличная шустрая мышка .покупкой доволен купил сегодня для смартбука