Мышь беспроводная Microsoft WMM4000 U Graph - Отзывы

\ Мышь беспроводная Microsoft WMM4000 U Graph

Мышь беспроводная Microsoft WMM4000 U Graph
Мышь беспроводная Microsoft WMM4000 U Graph

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Microsoft WMM4000 U Graph

Это самая красивая,удобная,функциональная мышка с какой мне приходилось работать.

Пользуюсь мышками продукции Майкрософт уже около 3-х нет. Данная мышка у меня уже около года. Только положительные впечатления. Очень хорошо лежит в руке, батарейки хватает месяцев на 8-9. Блю-трэк это вообще чудо. Работает на любой поверхности, хоть на столе, хоть на полу, хоть на одежде) Так что, если вам нужна компактная, удобная, надежная мышка, которая будет работать корректно на любой поверхности, это именно тот вариант, который вы ищете

Купил мышь, через год начала залипать левая клавиша. Работать стало невозможно, а так мышь замечательная, батареи хватало на полгода.

Покупал 5 лет назад, как и у многих потертости на резине и с колесика резинка слетела, но это все мелочи...

Покупала эту мышь больше года назад. До сих пор работает идеально. Только от колеса отвалилась резинка, но и без нее работает хорошо.

Приятная мыха, хоть и дороговатая, так понравилась, по форме и ощущениям материалов, что таскаю еще с собой всегда, и на работе и дома только с ней. Есть конечно некоторые недостатки, колесико через пару месяцев стало разбалтываться и шуметь, пока к счастью работает. Второй минус это связь с компом, и так называемое подергивание курсора, про которое тут многие говорят. У меня сначала тоже дергался курсор, не мог сначала понять, даже батарейку поменял на супер свежую, и все равно он через какое-то время начинал дергаться. Потом я переткнул хвостик приемника из задней стенки системника повыше в бок монитора, и о счастье, все стало все прекрасно работать. Теперь всегда втыкаю только поближе.

По мне - превосходная мышь!! Сенса на высоте, и в правду юзается и на ковре, и на ноге, и на столе.. Бесщелчковое колесо, но к этому быстро привыкаешь, после пары дней, но есть небольшой косяк - трудно нажимать колесо. Но после установки ПО на 7-ку, в настройках мыши появляется вкладка, где можно программировать все кнопки, и я с кнопки колеса убрал действие, и назначил среднюю кнопку на боковую, 4-ую кнопку, и все окей (все равно я не пользуюсь ей как кнопкой назад, или какой-либо другой).. в остальном могу сказать с уверенностью - крутая мышь, всем советую.

Пользуюсь данным девайсом уже 2 год. + 1.Удобно лежит руке(ладонь широкая), не устаёт запястье. 2. Качество изготовления хорошее, ни чего не сломалось и не отказало. - 1.Периодически создает помехи безпроводной гарнитуры Платроникс. 2. Курсор мыши слетает частенько (хочешь нажать на панель закладок, а курсор упс и перелетел на другой конец экрана и закрыл браузер), это самы серьезные недостаток мышки происходящий весьма часто. Для игр не подходит .

Колесико ужасное, сначало заедало, потом резинка порвалась.

Мыш работала идеально, не тормозила на растоянии 3 метров, но через год отказала левая кнопка.

Покупал мышь себе, но почти сразу ее забрала жена :) Пользовала ее два года пока маленький сын не сгрыз колесико .. сейчас пойду покупать такую же )))

Мышь просто идеальная ! Идеальна по весу, по цвету (у меня она салатовая), по форме, по функциональности и тд. но у меня спустя 1 год и 3 месяца сгорел адаптер, можно как-нибудь его заменить если прошла гарантия?

Пользуюсь больше года, резинка колёсика теряет упругость и становится какой-то жидкой, словно разъело её бензином или растворителем. Колёсико стало прокручиваться и слетать. Жаль, придется покупать другую мышь.

Очень нравятся мышки Майкрософт но эта мышка разочаровала прорезиненные элементы потерлись, колесико с резиной тоже, а сейчас колесико и вовсе не работает своих денег не стоит

Удобная, тихая, четкая. Проблема с колесиком - постоянно застревает из-за надетой на него резинки. Батарейки хватает на два месяца, по сравнению с прошлыми моделями Майкрософт и мышками Логитек - очень мало.

Вчера купил. Приехал, подключил-все работает отлично. Непривычная кнопка скруллер правда, но все приходит со временем. Брал специально чтоб управлять с дивана. 4 метра на растоянии и высоте 40 см работает нормально, правда коврик не помешал бы.

i

Отличный девайс, пользуюсь больше года, с нетбуком, ноутбуком, макбуком, стац. компьютером, в игрушках, фл-студии, офисной работе, на столе, диване, ковре, полу. очень доволен. приятная и удобная. минус: очень тугая кнопка-ролик, плохо нажимается.

Пользуюсь неделю, мышь отличная , но есть одно но,дергается иногда. А в основном хорошая мышка!

Пользуюсь данной мышкой месяца 4. Достоинства: - качество изготовления; мягкий клик; бесшумный ролик; синий лазер; Недостатки: - пока не нашел.

д

мышь прикольная!!!уже 1 год пользуюсь,всё офигенно!!!