Мышь беспроводная Logitech MX Master 2S (910-005141) - Отзывы

сегодня, 690¤

из 42 магазинов сегодня и из 72 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь беспроводная Logitech MX Master 2S (910-005141)

Плюсы

Отличная мышь за свои деньги

Минусы

Минусы не найдены.

Отзыв

Отличная мышь за свои деньги, всегда пользовался Logitech, считаю их лучшими на рынке. Подключил сразу к трем устройствам по блютуз (комп, ноут и смартТВ), все отлично работает, ни чего не лагает, в руке лежит уверенно, в меру тяжелая, точность сенсора на высоте, заряд держит долго, цена отличная за такой товар. Однозначно рекомендую к покупке!

Logitech 05.05.2019

Здравствуйте, Евгений! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что очередное наше устройство пришлось Вам по вкусу. Надеемся, мышь прослужит долгое время и будет только радовать Вас в процессе эксплуатации.

Плюсы

Отличная чувствительность и точность, быстро подключается и запоминает устройства и настройки

Минусы

Отзыв

Я думаю, что цена завышена, но я оплатил часть бонусами, поэтому считаю отличной покупкой))

Logitech 28.10.2019

Здравствуйте, Антон! Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой!

Плюсы

Мышь классная, пользовал с виндоусом в офисе.

Минусы

А подходит на мак? Кто нибудь юзал?

Отзыв

Расскажите пожалуйста, как ее можно законнектитть не занимая порта USB? В макбуках во первых USB-C во вторых в не PRO версии один разъем, который тупо было бы закрывать

Андрей Мудрый 28.03.2019

Подходит на МАС, об этом написано в инструкции

Плюсы

сборка, вес, наличие нескольких спосбов подключения (Bluetooth; радиоканнал)

Минусы

а вот тут интересно

Отзыв

Купил мышку в магазине (не онлайн) , на коробке была сигнализация. Соответсвенно наличие наклеек и их целостность даже не подумал проверить, дома обнаружил что одна из них разрезана, и из коробки кто-то утащил кабель micro-USB. Мне в принципе не критично, но если будете покупать обязательно проверяйте.