Мультиварка Redmond Skycooker RMC-M42S - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Мультиварка Redmond Skycooker RMC-M42S - Отзывы

Кредит от 319 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 01.12
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 02.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 02.12, в подарок!

Мультиварка Redmond Skycooker RMC-M42S

Плюсы

Низкая цена, брал по акции и ещё промокод использовал

Минусы

Сломалась

Отзыв

Через пару дней успешной и приятной эксплуатации перестала работать: время идёт, а нагрева нет. Привёз обратно в магаз на 13-ый день после покупки. При них она снова заработала. Возвращать деньги или менять отказались. Взяли на экспертизу, через 20 дней обещали сказать итог. Мама разочарована!!!! Я тоже

Плюсы

Хорошо работает

Минусы

Отзыв

Хорошо мультиварка за эти деньги

Плюсы

сама автоматически готовит

Минусы

не знаю

Отзыв

Я вообще не готовил раньше, только вне дома ел. Но, вот пришлось сидя дома и готовить, так что и купил. Начал на ней с самого простого типа пельмени сварить, в ней они не разваливаются и не подгорают. Пицца готовая тоже правильно как в пиццерии запекается. Но, уже перешел и к готовке, каши, суп и плов делаю. Легко.

Плюсы

много функций, приготовление на пару, отложенный старт, электронное управление через приложение

Минусы

Неудобно мыть крышку, шнур коротковат

Отзыв

Все программы работают исправно, блюда получаются вкусные и полезные. Удобное приложение R4S позволяет управлять мультиваркой с телефона.

Плюсы

меня устроила и цена, и качество. Готовит вкусно

Минусы

маркая, неудобно мыть крышку внутри

Отзыв

Пользуюсь теперь только дистанционным управлением. Это действительно удобно. Выбираю рецепт в приложении и мультиварка сама начинает его готовить

Покупка была совершена еще летом. Тогда взяла ее лишь из-за одной функции - делать йогурт. Приступила к открытию коробки и решила, что раз уж купила, скачаю приложение. А дальше понеслось... Начала готовить сначала простейшие блюда, далее перешла к более интересным, например научилась варить домашний сыр, печь хлеб и т.д. Мобильное приложение очень выручает. Смотрю в ней, как идет процесс. если нужно, меняю программу.

Плюсы

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь данной мультиваркой уже 3 года ,пока всё устраивает. На панели образовалась трещина, но это никак не влияет на готовку.Больше всего привлекла цена,с бонусами купила в районе 4 тыс. Можно управлять с помощью телефона,это большой плюс для меня . Ничего не пригорает . Отличная помощница на кухне.

Плюсы

Цена качество

Минусы

Не нашла

Отзыв

Незаменимый гаджет на кухне! Работает без всяких нареканий. Советую к приобретению! В эксплуатации год каждый день

Плюсы

Приложение с рецептами, функционал, качественная и недорогая

Минусы

Громко пищит, нет в другом цвете

Отзыв

Готовлю в ней с удовольствием, мне нравится ее функциональность и возможности. С дистанционным управлением готовить удобно, мультиварка сама все контролирует

Плюсы

хороший современный функционал, много рецептов, понятна в управлении

Минусы

иногда скользит по стеклянной поверхности и некоторые программы шумят

Отзыв

Качественная мультварка с современными функциями, просто управляется и экономия время на готовку. Я год уже ею пользуюсь, негативных эмоций не вызывает

Плюсы

Возможность управлять через телефон

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень понравилась эта мультиварка из-за возможности устанавливать программу через мобильное приложение. Чаще всего управляю мультиваркой с телефона - простое управление, не надо нажимать кнопки на панели мультиварки, просто настроить время, плюс ещё придёт уведомление о готовности. Люблю готовить по книге рецептов Редмонд, теперь через приложение это стало намного проще: положила все продукты по рецепту в чашу мультиварки, открыла рецепт в приложении и оттуда же нажала кнопку «Старт». Всё! Это просто супер. Можно ещё настроить отложенный старт или, например, отключить автоподогрев. Хороший набор аксессуаров идёт в комплекте: решетка для приготовления на пару, 6 стаканчиков для приготовления термостатного йогурта, ложка, половник - вроде всё. Мечтаю докупить решетку для приготовления фри. Достойная мультиварка, стоящая покупка. Пользуюсь уже 9 месяцев, всё исправно работает. За это время готовила супы, каши для ребёнка, омлет, овощи на пару, выпечку, хлеб, компот, йогурт. Всё очень хорошо получается по книге рецептов. Рекомендую!

Плюсы

Управление с мобильного телефона

Минусы

Нету

Отзыв

В первую очередь для очень удобная функция управление телефоном , у меня до этой мультиварки две другие были и не могла в них разобраться , в одной кнопке 10 функций ну как так! А этой я нарадоваться не могу с телефона какую надо программу задала и когда готово телефон оповестил ))) и качество тоже на высоте готовит бомба!!!!! Прям советую

Плюсы

Мне нравится в ней готовить

Минусы

Их нет

Отзыв

Покупала мультиварку для варки каш,справляется отлично

Плюсы

компактная не большая

Отзыв

Не первый раз покупаю волшебный горшок этой фирмы.Так как другая мультиварка изжила себя и сломалась купила эту.Понравилось то ,что можно управлять с телефона+в приложение уже имеется виртуальная книжка,где можно найти определенное блюда.А так же нравиться делать йогурты свои натуральные,т.к.в комплекте уже шли йогуртницы.

Плюсы

Отличный внешний вид, готовить в ней одноудовольствие . Вкус еды шикарный

Отзыв

Очень люблю готовить в этой мультиварке, это большой и отличный помощник. У кого мало время на готовку ,то это ваш вариант. Еда очень вкусная , ароматная , не теряет своих свойств .

Плюсы

Достаточно мощная, антипригарная, недорогая. Приложение бесплатное. Баночки для йогурта. Рецепты в приложении

Минусы

Ручки бы к чаше..

Отзыв

Все может. Все получается, вполне устроила, не хуже чем дорогая готовит, была до этого у меня

Пользуюсь мультиваркой уже больше года, она полностью оправдала мои ожидания. Блюда получаются вкусные и полезные, все программы работают. Удобное приложение R4S позволяет управлять мультиваркой с телефона. Кроме того огромным плюсом является возможность приготовить йогурт в домашних условиях! Чаша отличная, ничего не пригорает. Покупкой полностью довольна, рекомендую всем!

Плюсы

Удобная, качественная, стильная

Минусы

Отзыв

Купили пол года назад , все очень нравится! Как пользоваться понятно , все легко и просто , огромное количество блюд можно приготовить в ней , даже пироги ! Минусов нет никаких, советую!

Плюсы

Многофункциональность, прост в использовании

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

супер качество. Замечательная мультиварка. Мечта сбылась!

Плюсы

Простота и лёгкость в использовании

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Замечательная мультиварка. Очень функциональная. Проста в использовании.