Мультиварка Redmond Skycooker RMC-M42S - Отзывы

Мультиварка Redmond Skycooker RMC-M42S
    • + 433 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 344 ₽/мес

Кредит от 307 ₽/мес  ?

из 19 магазинов сегодня, бесплатно

4.8
Мультиварка Redmond Skycooker RMC-M42S

Плюсы

Низкая цена, брал по акции и ещё промокод использовал

Минусы

Сломалась

Отзыв

Через пару дней успешной и приятной эксплуатации перестала работать: время идёт, а нагрева нет. Привёз обратно в магаз на 13-ый день после покупки. При них она снова заработала. Возвращать деньги или менять отказались. Взяли на экспертизу, через 20 дней обещали сказать итог. Мама разочарована!!!! Я тоже

чаша с качественным покрытием, объем 5 литров. Корпус мультиварки сделан очень совремнно.полностью электронное управленеи, 3д нагрев ускоряет процесс приготовления. Чаша мне здесь особенно нравится, к ее стенкам еда вообще не прилипает. Количество авоматических программ для меня идеально. плюс наличие ду порадовало.

Мультиварка отличной формы. Есть удаленное управление. Таким образом, я могу включать ее и менять настройки в любой момент прямо в мобильном. Для этого и нужно приложение. Оно, кстати, очень простое и работ ает без заглюков. Мультиварка свою цену стоит однозначно.

Плюсы

Плов просто отменный, никаких запахов, легко мыть

Минусы

Отзыв

Рекомендую, цена-качество

из всего многообразия мультиварок эта мне показалась самым оптимальным вариантом. Тут и хорошо автоматические программы подобраны, и свои настройки легко выставлять. Вообще, все это удобнее сделать в мобильном приложении. Оттуда всегда включаю мультиварку.

Плюсы

Настройка и рецепты через мобильное приложение

Минусы

Отзыв

5 за цену качество. Приложение помогает настроить и подобрать рецепт. Используем для приготовления каш, тушения, супов и даже Су-Вид.

Плюсы

Не обнаружены

Минусы

В поисках

Отзыв

Приобрели данную модель поведясь на отзывы (как оказалось не совсем честные) и большую оценку покупателей. В большинстве отзывов указано, что чаша керамическая. По факту оказалось, что чаша сделана из металла. Понимаю, что если чаша была керамическая, то цена не была бы такой низкой

Виталий 27.01.2020

Добрый день, подскажите пожалуйста, функция удаленного управления нормально функционирует, в комментариях видел, что радиус управления всего 15 метров, это правда?

Плюсы

удобная форма, керамическая чаша, ду

Минусы

Отзыв

Мультиварка мне особенно понравилась потому что есть удаленное управление. Можно не морочить голову и за готовностью смотреть на расстоянии прямо в приложении. Я его скачала в телефон для удобства. По функционалу ставлю пятерку, предраться не к чему.

Павел 26.01.2020

Вероятно вы путаете эту мультиварка с какой-то другой? У данной модели чаша металлическая

Мультиварка мне очень нравится по своей функциональности. Я давно хотела умную технику домой. И тут мне муж говорит, а давай мультиварку купим. Вот и купили. В телефоне у меня приложение, оттуда все можно включить и за готовностью проследить. И гарантию дали большую. Для ежедневной готовки она идеальна.

Мультиварка оснащена дистанционным управлением , что выгодно отличает ее от большинства других. Тут мне нравится и ее керамическая чаша, и то, что можно готовить и на авто программах и по своим настройкам. Цена у мульты невысокая, а гарантия довольно приличная.

Павел 26.01.2020

Чаша в данной модели не керамическая

Плюсы

Низкая цена, подробная инструкция (если не полениться и прочитать внимательно), простая в использовании.

Минусы

Функция- управление со смартфона бесполезна, радиусдеиствия 15 метров

Отзыв

Товаром довольна, качество соответствует цене.

Сразу оценила как готовит, на медленном, на запекание. на пару, на варке. все понравилось. Внешний вид непритязательный, на любой кухне будет нормально смотреться. Умным управлением пока не пользовалась, она и с панели управления на корпусе легко управляется. Но, понятно и я собираюсь скачать. столько восторженных отзывов об этом слышила.

все-таки удаленное управление удобная штука. Все данные в телефоне, значит всегда под рукой. Прямо в мобильном я могу и включить мультиварку, и тут же проследить за процессом приготовления. Да и по форме мультиварка мне идеально подошла. А стоимость у нее прямо удивила, я рассчитывала на большие траты, а тут приятная стоимость.

Плюсы

Вкусно готовит

Минусы

Не совпадает с рецептами из книжки .

Отзыв

Муж подарил на новый год . я очень довольная . очень вкусно готовит .

С помощью дистанционного управления можно запустить эту мультиварку откуда угодно. Само приложение я после покупки скачала в телефон, так намного удобнее. По качеству самой техники могу сказать, что я в восторге. Чаша из керамики, ничего к краям не липнет и не подгорает. много режимов и есть возможность печь в чаше.

Плюсы

Это настоящая находка!

Минусы

Ноль!

Отзыв

Замечательная вещь,очень упрощает жизнь, готовит вкусно, работает отменно, а какие йогурты и каши получаются-сказка! Обожаю тушить в ней мясо, оно получается очень сочным, а котлеты на пару-ещё и полезными) Незаменима на кухне однозначно!

Выбирала, читала отзывы и характеристики в конце остановилась на этой моделе из-за кол-ва функций и цены. Готовлю в ней каждый день. По вечерам пеку пироги в чаше. Получается быстрее и вкуснее, чем в духовке. Большая чаша и керамическое покрытие делают мультиварку незаменимой в ежедневном использовании. Цена доступная, гарантия хорошая, что не маловажно. Хотя, я знаю, что у редмонд не бывает поломок, техника служит годами.

Мультиварку с дистанционным управлением мне посоветовала купить подруга. Она как и я, вечно ничего не успевает.а с таким агрегатом можно готовить нормальную еду и не проводить часы на кухне. дистанционное управление работает очень просто. достаточно в телефон скачать приложение. оттуда можно включать мультиварку, менять настройки и т.д.

Плюсы

Много программ, управление со смартфона, баночки для йогурта, легкая в управлении

Отзыв

Отличная мультиварка, очень нравится. Легкая в использовании

Плюсы

Очень легка, удобна. Быстро освоила

Минусы

Нет пока

Отзыв

Ещё мало пользовалась, но уже нравиться.