Мультиварка Redmond RMK-CB391S - Отзывы

20040710

Мультиварка Redmond RMK-CB391S
    • + 839 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 667 ₽/мес

Кредит от 595 ₽/мес  ?

начиная с 02.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Мультиварка Redmond RMK-CB391S

Мультикухня не дешевая, но я пользуюсь мультиварками часто, еще и на дачу беру, поэтому решилась на покупку. Использую уже месяца 3, в целом довольна. В самом начале был запах пластика, но быстро выветрился и остались одни плюсы. Очень удобное управление - колесиком, т.к. программ много, то было бы не удобно просто листать, а с помощью колесика, выбирается нужная быстро. Сами программы устраивают и суп хорошо получается и выпечка

2.3

Плюсы

Красивый дизайн, множество функций

Минусы

Сломалась, точнее как позже показала экспертиза была изначально не исправна плата управления.

Отзыв

Мне трудно судить о функционале вещи т.к. мне попалась бракованная (в магазине откровенно сказали что вещь действительно надежная, я всего второй человек на их памяти кто обратился по гарантии, наверное не повезло)). Если мультикухня умеет делать все то что описанно в книге рецепт вещь хорошая, а вот я теперь даже незнаю обменять на новую или забрать деньги

Наталья 26.03.2020

Видимо я ещё один человек с такой же проблемой)мультиварка не исправна - в ней все пригорает, а во второй день она совсем отказалась готовить ( поставила на отсрочку старта плов, в итоге приехали домой- и дети остались голодными- она выдала ошибку)

для меня она иеальна, потому что летом смогу увезти ее на дачу. Тут тен поднимается и превращается в конфорку. Таким образом, я могу использовать ее взамен плиты. Пюс есть удаленное управление, с телефона включать удобно. Также там я могу и за готовностью присматривать.

Подарил жене самую функциональную мульту. Тен поднимается. Есть сковорода в комплекте . Можно и без масла жарить. В чаше легко сделать плов, сварить рис и гречку. Даже хлеба/пироги печь можно. Оказывается, у мультиварки есть возможность выпечки. Да и дистанционное управление очень удобно по факту.

Плюсы

дизайн, умная, умное управление, огромный функционал, чаша

Минусы

ножки

Отзыв

Долго выбирала, решила посовременней брать, раз уж есть функция дистанционного управления через мобильник стоить попробовать. Понравилось, хоть интересней рецепты автомат для меня. Все программы функционируют идеально.

Прямо сейчас загрузила мультиварку второй раз за сегодняшний день, утром сварила грибной супчик, очень ароматный получился, сейчас делаю второе. Не знаю как можно вообще готовить без мультиварки, я уже забываю, что нужно бегать к плите, что-то помешивать, смотреть, чтобы не выкипело.

Преимущество данной мультиварки для меня заключается в ее универсальности и совмещении функций дистанционного управления и мастерфрай. Таким образом, у меня в доме всегда есть дополнительная конфорка на случай, если плита занята. Могу поднять тен и вскипятить чайник или что-то сварить/поджарить.

Покупала с расчетом на то, что летом возьму на дачу. С таким агрегатом там будет очень просто приготовить что угодно. Тут можно тен поднять и превратить мультиварку в плиту. А чтобы лишний раз не бегать на кухню, предусмотрено дистанционное управление. сразу все в приложении видно. плюс количество автоматических программ очень порадовало.

Если купить эту мультикухню, то плиту можно смело выкидывать. Во-первых, выдвижной тен превращается в полноценную конфорку. Автоматических программ достаточно. Через удаленное управление можно все настроить не вставая с дивана. И готовлю в ней и разогреваю. по-моему, это лучший вариант из всего, что сейчас есть в продаже.

Анастасия 21.01.2020

есть ли в комплекте брызгозащитная сетка,что говориться в видео ?

Мультиварка с дистанционным управлением и функцией мастерфрай. Можно моментом поднять тен и приготовить на нем ужин, словно на плите. Вообще, имея такую мультиварку, плита и не нужна. Особенно она будет актуальна летом на даче. Там с готовкой вечные проблемы.

Плюсы

зд пропекание. жарка на сковороде на тене, жарка в корзинке для фритюра. пароварка. 20 программ, 200 рецептов моих, мультиповар, таймер, дизайн, мобильое управление. обычное управление с корпуса. чаша, комплектация

Минусы

я в восторге

Отзыв

Описывала-описывала плюсы, уверена много забыла упомянуть! Просто невероятная мультиварка, всем советую.

и тен тут поднимается и есть реди4скай. Давно я хотела именно эту мультиварку. Цена то на нее небольшая, а по факту функциона космический так сказать ))) если на плите все конфорки заняты, я просто тен поднимаю и готовлю на нем. Нагрев быстрый, го овить просто. с ду можно и не стоять на кухне. там в приложении всегда смотрю за готовностью.

полноценная плита, если поднять тен. И удаленное управление есть. Таким образом, при отсутствии плиты мультиварка станет отличной заменой. В чаше даже хле испечь можно. К стенкам еда не пристает, керамическое покрытие тут на самом деле хорошее. Мнусов я не нашла, мультиваркой в целом довольна.

это просто мега агрегат, который точно заменит и плиту и хлебопечь и тд. В чаше я пеку хлеб и пироги. Также можно сварить супчик или потушить мясо. Тен поднимаю и вот полноценная плита готова. А ду мне помогает контролировать процесс дистанционно. Цена на эту мультиварку вполне вменяемая.

У этой мультиварке и нагревательный элемент поднимается и есть дистанционное управление. для меня это самый универсальный вариант , Чтобы готовить вкусные и полезные блюда. Когда все конфорки занята, я обычно понимаю тен. В чаше можно сварить крупы , сделать йогурт, потушить овощи и много ещё всего вкусного. однозначно мультиварка своих денег стоит.

тут сразу все в одной. И тен можно поднять, и удаленное управление есть. Я люблю готовить и поэтому мне мультиварка была просто необходима. Можно прям все что на плите делаю, готовить в ней. Только ничего не подгорит и всегда болеее вкусно получается.

У

Агрегат для меня просто незаменим. Я каждый день теперь готовлю правильную и вкусную еду. И все благодаря совету подруги, которая и подсказала мне купить эту мультиварку. Тут и тен можно поднять, и ду подключить. По стоимости она мне обошлась очень бюджетно.

Это просто мега мульта, потому что тут и тен поднять можно, превратив его в конфорку. И уд.упр. есть. Пользоватся мультиваркой мне просто и легко. Готовка больше не отнимает весь вечер. Просто положу туда продукты и нажму на кнопку в телефоне. Все. дальше она сама все готовит.

есть дистанционное управление. Тен поднимается и можно ее превратить в полноценную плиту. На мой взгляд это самая универсальная мультиварка из всех, что я смотрела. Да и по цене могу сказать, что недорогая.

многофункциональная мультиварка. Тут и тен поднимается, и ду есть. Мне нравится, что она способна полностью заменить плиту. По цене кстати, оказалась недорогой, при эт ом очень функциональносй. Можно даже хлеб испечь в чаше. Она тут кстати, керамическая и вообще по-моему не царапается.