Мультиварка Redmond RMK-CB391S - Отзывы

Мультиварка Redmond RMK-CB391S

10 690 ₽
+ 321  Бонусный рубль
  • + 321 Бонусный рубль по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 525 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 17.01
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 20.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 18.01, в подарок!

Мультиварка Redmond RMK-CB391S

Плюсы

-дизайн

Минусы

- не работает радио; - не возможно установить часы; - постоянно мигает кнопка Старт

Отзыв

Мультиваркой пользуемся 7лет, знаем все её функции, решили поменять свой Panasonic на более новую модель бренда Redmond. Данная мультикухня хорошо разрекламированна. С чем столкнулись в первые дни использования. У товара за эту сумму, премиум сегмент, постоянно мигает кнопка Старт при подключенном напряжении, даже если вы ничего не собираетесь готовить и горит дисплей, на который невозможно установить часы, получается необходимо постоянно вытаскивать вилку из розетки, это неудобно. Подумали, что не разобрались с новороченной помощницей по хозяйству, обратились на горячую линию и в ответ: часы не устанавливаются, кнопка всегда мигает. Радио не ловит ни одной волны, не понятна вообще данная функция. Вот первое впечатление, опробовали несколько блюд, позже отзыв дополню.

Александр 26.11.2019

Купите эл. шнур с выключателем и вилку прибора оставите в покое.

если выбирать между плитой и мультиваркой, я выберу второе. Дистанционное управление отлично выручает, когда очень занята и нет времени заглядывать на кухню. Купила я ее совершенно случайно.В итоге, только в ней и готовлю. Причем жарить на сковороде намного быстрее, чем на плите. Тен легко поднимается и моментом он становится горячим.

Удобно со смартфона управлять, на корпусе удобное управление. Мультиварка к тому мощная, множество режимов, подъемный тэн и хорошая комплектация. Качеством приготовления также радует

Раньше ничего не успевала, питалась кое-как. Сейчас только правильное питание. А с этой мультиваркой все проще простого. Тэн поднимается, на сковородке жарю даже без масла. В чаше варю, тушу. Иногда домашний хлеб выпекаю. Очень удобная техника для вечно занятых, плюс дистанционное управление тут есть.

Удобство неоспоримо. Не нужно перепачкивать гору посуды. Тут только чашу и сковороду мыть нужно. Можно в посудомойку поставить. Теперь у меня куча свободного времени, потому что помимо того, что теперь в раковине нет кучи грязных кастрюль, так еще и мультиварка готовит сама. Только кладу продукты и кнопку нажимаю. А на сковородке жарить так вообще удовольствие. Нагрев быстрый, антипригарное покрытие. И ду есть для удобства.

Плюсы

мультикухня с умным мобильным управлением и классным дизайном

Минусы

без таковых

Отзыв

Радость прямо, готовить на ней так легко что не ввериться. Из программ лучшие как по мне так это, паста, во фритюре, суп, хлеб и экспресс. Но, вообще их 21, плюс все с мобильного приложения рецептов.

Хотела, чтобы на даче была полноценная плита. После прошлого лета готовила весь год в городе. На майских отправила на дачу. Все праздники кушали нормально, мультиварка легко трансформируется в плиту. Поднимаю тэн и вот уже есть конфорка. Ставлю сковороду или чайник. Греется тэн быстро, к жарке можно приступать практически сразу. Чаша мне нравится за счет качественного покрытия. На ней не царапинки, а пользуюсь мультиваркой больше года. Да и ду мне понравилось.

Плюсы

Внешний вид просто супер, функциональность, комплектация, качество материалов.

Минусы

Мне попался брак, конденсат не попадал в контейнер а вытекал мимо. Сдала с обменом на ту же модель!

Отзыв

Мультиварка просто супер, влюбилась в неё с первого взгляда. Готовить одно удовольствие все просто и понятно, много программ. Понятное меню. К сожалению мне Попался неудачный экземпляр, жду замены на такую же модель. Менеджеру Дмитрию большое спасибо.

очень удачный агрегат, потому что есть и ду и мастерфрай. Это наверное самая универсальная мультиварка из всей линейки, потому что здесь все функции, которые я хотела иметь в мультиварке. К тому же агрегат не огроменный и в дизайн кухни вписался идеально. а стоимость даовольно-таки бюджетная.

Плюсы

Умная, тэн подъемный. Мощность хорошая. Удобное управление, джойстик., можно со смартфона. Комплектация

Минусы

Серьезных нет

Отзыв

Много возможностей, режимов, качественная чаша с ручками, Приложение работает нормально, с рецептами, все вкусно, быстро, я давно этой мультиваркой довольна

Плюсы

Управление с телефона даже из другой комнаты! Можно слушать радио!!!

Минусы

Нет таких, одни сплошные плюсы!!!

Отзыв

Это целая мультикухня!!! Хочешь вари, хочешь туши, а хочешь жарь! В комплект входит сковорода, и поднимается дно, что бы одолел было жарить. Параллельно можно слушать радио, управляется мультикухня так же с телефона. Сам внешний вид очень стильный! Это моя вторая мультиварка Redmond, первой пользовались более 8 лет! Захотелось обновить, а старая уехала работать на дачу))) вообщем очень советую! Не пожалеете!!!

Плюсы

внешний вид, функционал, сковородка

Минусы

цена, нет стаканчиков для йогурта

Отзыв

Очень крутая мультиварка. И варит, и жарит, и тушет, и песет, и ПОЕТ. Много программ готовки. Сковородка в комплекте. Цена конечно дорого, хотя у каждого свое дорого, но мне 10 800 за мультиварку жалко, и тут спасибо бонусам от МВИДЕО она мне досталась за 5800, счастью нет предела. За такую цену можно было бы добавить в комплкт стаканчики для йогурта и защитный экран от брызг (в интрукции он написан что входит в комплект, на упаковке его нет в перечне). ВСЕМ СОВЕТУЮ И РЕКОМНЕДУЮ!!!!

Плюсы

Внешний вид, функционал, программы, а ну и сковородочка

Минусы

Дорого, нет стаканчиков для йогурта, нет защитного экрана от брызг

Отзыв

Отличная мультиварка. Все умеет, все может. И варить, и жарить, и тушить, и ПЕТЬ. Она крутая как не крути. Если честно для меня за мультиварку 10 800 дорого, хотя у всех свое дорого. Мне досталась за пол цены, 5 400, спасибо бонусам от МВИДЕО, иначе этой прелестью мне не владеть. Я думаю за 11 000 можно было бы в комплект добавить стаканчики для йогурта и экран от брызг, он прописан в инструкции, но его нет (на коробке в комплектации тоже нет, так что не придерешься). ИТОГ: ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКУПАЙТЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ!!!!

Плюсы

Много программ готовки, сковорода в комплекте, радио, тен

Минусы

Нет стаканчиков для йогурта, нет защитного экрана от брызг, цена

Отзыв

Крутая МУЛЬТИВАРКА! отлично готовит. Много программ, управление с телефона. Радио. За полную стоимость хотелосьбы в комплектации стаканчики для йогурта, защитный экран от брызг, в инструкции он прописан в комплектации, на коробке в комплектации нет. И САМОЕ ПРИЯТНОЕ - Досталась в полцены дланодаря бонусам от МВИДЕО.

Плюсы

50 программ, отсрочка страта на день, режим пароварки, удобная панель управления с подсветкой, радио, мобильное дистанционное управление, свои рецепты в большом количестве, мультиповар, могу менять программы в процессе готовки, программа жарка, жарка во фритюре, программа паста, программа детское питание

Минусы

в компакте нет стаканов для йогурта и покупала их дополнительно

Отзыв

Просто невероятно всё готовит! Рекомендую!

Плюсы

Много аксессуаров, стильная, радио, управление с телефона

Минусы

Отзыв

Однозначно довольны покупкой , пользуемся ежедневно , шикарная вещь!

Плюсы

Радио+сковородка в подарок)))

Минусы

Нет сетки для закрывания сковороды (((А пишут что в комплект идет-по факту нету....

Отзыв

Отличный вариант для кухарок женского пола)))Купил жене -довольная=)

абсолютно универсальная мультиварка. С подъемным теном и дистанционным управлением. По объему чаша на 5 литров, можно поднять тен и готовить на сковороде. В чаше отлично получается сварить йогурт. Ду не глючит, приложение закачено в телефон. Срок использования: 1,5 лет.

Плюсы

дистанционное управление, чаша. сковорода и много программ

Минусы

нет крышки у сковороды и лопатки короткие

Отзыв

У мультиварки большой функционал, можно управлять с помощью мобильного приложения, это очень удобно. Особенно удобно, когда находишься в другой комнате и может включать/выключать, подогревать, а также следить за временем приготовления еды.

Функций много, можно вместо плиты использовать. мне удобнее жарить на тэне. Сковорода имеет антипригарное покрытие, поэтому к ней мясо не липнет и не пригорает. На плите часто вместо котлет выходят угольки. Забываю про них. тут все продумано. Можно готовить и в чаше. Ее покрытие защищает от пригорания внизу, поэтому даже пироги пропекатся равномерно. Ду использую постоянно.