Мультиварка Redmond RMC-M251 - Отзывы

20042911

• Скидка 5% за онлайн оплату
Мультиварка Redmond RMC-M251
    • + 384 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 305 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 270 ₽/мес  ?

из 91 магазина сегодня из 16 завтра, бесплатно
Доставка DPD
начиная с 11.04, 290¤

Мультиварка Redmond RMC-M251

Плюсы

Стильный современный вид, расширенный функционал

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Первую мультиварку покупали давно, на пике их популярности, даже не вспомню модели. В этом году решили приобрести, в основном, из-за функции "йогурт". Сначала хотела просто йогуртницу купить, а потом решила, что выгоднее мультиварку. Помимо йогурта, агрегат готовит неимоверное количество блюд - каши, плов, хлеб печет, тушит, жарит, на пару готовит, стерилизует... Книжка с описанием и фото блюд прилагается. При ее рассмотрении, "исходишь слюной". Мы, в первый же день, соблазнившись, запекли баранину с овощами - получилось отлично - мясо пропеклось гораздо быстрее, чем в духовом шкафу и даже вкуснее, как нам показалось. При приготовлении, блюдо не пригорело, чаша с антипригарным покрытием легко отмылась. Планируем все функции использовать, кстати, для приготовления йогурта придется докупить стаканчики, они не входят в комплект. Мультиварка замечательно вписалась в интерьер кухни - у нас вся техника такая черно-металлическая, так что остались довольны покупкой.

T

Плюсы

Настройка времени и температуры. Отложенный старт. Качественная толстая антипригарная чаша

Минусы

Нет для такой стоимости

Отзыв

Хорошо даже хлеб печет, не говоря об основных блюдах, понравилась, и запаха постороннего не было изначально

2.3

Купили эту мультиварку по акции в подарок родителям 29.01.2020, которые только 14.02.2020 попытались лишь один раз приготовить на ней. Кнопки по какой-то причине реагировали не сразу, лишь при повторном сильном нажатии. По итогу они свой супчик так и не приготовили, потому что он даже не закипел. Когда убрали чашу, оказалось, что нагревательный элемент деформировался. Видимо попался заводской брак. Хотя у самой практически такая же мультиварка, которая работает без нареканий. Вот ждем результата диагностики.

Плюсы

Экономит время. Антипригарное покрытие позволяет не переживать, что потом придется всё скаблить.

Минусы

Автоматическое определение момента начала приготовления и старта отсчёта времени очень не удобно!!! Непонятно готовится еда или просто стоит. Нужно бегать проверять!!!

Отзыв

Автоматика не везде уместна! Ждать звукового сигнала для понимания, что процесс всё таки наконец таки запустился - не рационально!!!

Очень нравится.

Мультиварка недорогая, поэтому и выбрала ее, для меня важнее было еще одну дополнительную чашу к ней купить, чем какие-то "навороты". Так как готовлю в мульте я часто и много, производитель мною проверенный, обошлось без неприятных сюрпризов, а вот достоинств у нее много, главные - мультиповар, удачные и нужные программы и простота очистки.

Всё супер!

Плюсы

Недорогая ,запаха нет,много режимов

Минусы

Отзыв

Долго сопротивлялась мультиварке,но сдалась и не жалею.Не надо стоять над молоком ,чтоб сварить кашу.Плов,гороховый суп-всё супер.Заказала в Екатеринбурге сразу чашу с керамическим покрытием и фритюрную сетку.Советую

Отличный товар! Всем рекомендую!!

Плюсы

Много программ , цена, большая чаша,

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Ранее у меня была мультиварка другой фирмы , прослужила в режиме "готовлю каждый день" на отлично, но пластик выxодит из строя и пришло время обновок. Готовит моя умелица отлично , очень рада что приобрела её. Советую

Плюсы

Всё отлично

Минусы

Ненашёл

Отзыв

Очень удобно и быстро готовить.

Плюсы

На пару без заморочек готовит!

Минусы

Одному Много! Надо бы на 3кг.

Отзыв

Качественная! Скачал приложение на смартфон с рецептами. Очень удобно!Рекомендую!!!

Отличная вещь

Плюсы

много программ и возможностей для приготовления вкусной еды!!

Минусы

Пока нет

Отзыв

Готовит быстро и если следовать рецепту получается очень вкусно. Мне нравится в этой мультиварке готовить бисквит.

Плюсы

практичность, удобство, прочность, мощность, качество

Минусы

аксессуары комплекта мелкие

Отзыв

Чтобы не напрягаться и много времени не тратить на готовку купила. Готовит как плита, только мультиварка делает это индивидуально и независимо и не требует от меня наблюдения процесса. Все автоматически, всё отрегулировано заранее.

Плюсы

Очень довольна мультиваркой

Минусы

Отзыв

Довольно в приобретении

Плюсы

Всё отлично работает

Минусы

Отзыв

Я очень рада такому приобретению. Не пожалела, что выбрала эту модель.

Огонь

Плюсы

Не дорогая, компактная, качественная, хорошая чаша

Отзыв

Прошлая мультиварка проработала почти 2 года при не интенсивной эксплуатации и сломалась. Наладили по гарантии. Далее еще 2 ремонта . В итоге ее ввбросили на помойку. Надеюсь что это прослужит дольше.

Плюсы

Пока вижу только их

Минусы

Отзыв

Покупкой довольна.