Мультиварка Redmond RMC-M251 - Отзывы

20042911

• Вернём 10%
Мультиварка Redmond RMC-M251
    • + 349 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё»

Мультиварка Redmond RMC-M251

Плюсы

Чашка большая – 5 литров. Программы есть не только на суп или плов, но и на выпечку и хлеб. Нужно только тесто приготовить. Поэтому в стесненных условиях может заменить и плиту и духовку.

Минусы

Минусов тут не увидел.

Отзыв

Еще банки стерилизовать умеет и тушенку тут можно варить. На дачу ее купили особо даже и не раздумывая. Очень полезный приборчик.

Отличная мультиварка, все функции работают, за такую сумму лучше не найти

2.3

Плюсы

Минусы

Брак

Отзыв

Купил в подарок, спустя неделю от даты покупки пытались включить. В итоге при нагреве автоматически отключается. Вывод проверять товар не выходя из магазина по всем функциям, чтобы не пришлось потом оформлять возврат и ждать до 20 дней экспертизы!

Плюсы

прочная, металлическая, с пароваркой, фритюрницей, делает молочку, отличная выпечка, таймер, подогревание прямо в чаше,

Минусы

узор на корпусе

Отзыв

Многие виды еды я впервые сама сготовила купив эту мультиварку, раньше не то что творога сама не делала. но даже рыбу на пару и пиццу. Очень много хороших рецептов к мультиварке, те которые можно автоматом делать или выставив нужную температуру и время мультиповаром.

Плюсы

программы хлеб и йогурт, как получаются супы, 16 общих программ, мультиповар чтобы готовить свои рецепты, очень качественная пароварка, цена, вкусные каши, возможность просто разогреть еду, большой таймер, чаша по размеру и качеству,

Минусы

расцветка снаружи

Отзыв

Довольна ей, очень рекомендую, куча плюсов прямо.

Плюсы

Быстро, вкусно

Минусы

Залипают кнопки. До сих пор не могу разобраться с таймером. Почему-то он сразу не включается.

Отзыв

Готовила каши, очень вкусные. Плов получился диетический очень, но порадовало что быстро. В принцепи всем довольна кроме кнопок, пользуюсь уже 2 недели но так и не могу разобраться почему таймер отсчета времени ни сразу срабатывает.

Очень нравится программы её для приготовления еды. Экспресс отличная для полуфабрикатов, на кашах каша не подгорает, сыры наваристые, йогурты очень вкусные. В пароварке всё низкокалорийное получается. Можно на ней и печь, только вот в диаметре небольшая выпечка выходит, но можно высотой компенсировать. Покрытие чаши антипригарное, не пристаёт даже тесто, и еще могу в ней и без масла совсем готовить.

Плюсы

Количество программ, простота в эксплуатации

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Качество отличное и цена тоже. Всем рекомендую.

Берите смело. не обращайте что чаша тонкая. 5 лет прослужит.

Плюсы

качество и размер чаши, удобный мультиповар, есть пароварка, корпус, удобный дисплей, интересный и нужные автоматические блюда

Минусы

панель управление сбоку, на программе р и греча не все виды риса вкусно выходят, лучше рис программами мультиповара делать

Отзыв

Хороша, минусов немного и несущественные. Хороший товар, рада что купила.

Для мамы с детьми просто спасением оказалась. Готовит сама, я другими делами могу заниматься, в магазин сходить убраться или с собакой выйти. Завтраки по таймеру, иногда каши, иногда хлеб на бутерброды, бывает пироги или шарлотки. Перед уходом на работу утром, обед в ней ставлю, дети днем обедают, а потом и мы с мужем вечерком ужинаем.

Плюсы

программы автомат, таймер, подогрев прямо в мультиварке

Минусы

пока все работает хорошо

Отзыв

Нормально готовит, всё понятно по инструкциям и по табло. Еда вкусная, особенно кулинарными навыками обладать не надо, она сама все делает. Хороший вариант для быстрой готовки дома без заморочек.

Минусы

Крышка шатается.

Отзыв

Купили мультиварку и через 2часа привезли обратно. Крышка в открытом виде ходит ходуном. В закрытом прилегает неплотно. Отвезли в магазин на обмен, но оказалось, что все имеющиеся в наличии мультиварки этой модели с точно таким же дефектом. Деньги вернули без проблем.

Плюсы

Отличная мультиварка. Очень довольна

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Мультиварка хорошая, очень много теперь экономится времени. Прекрасно получается плов, и другие блюда. Выбирали на сайте M video операясь на характеристики товара. При получении мульварки в офисе M.video -всё характеристики соответствуют, кроме одного книгу с рецептами так и не дали , вспомнили про неё уже дома, возвращаться не стали, так как мы с другого города

Плюсы

Исходя из того что это моя первая мультиварка особо ничего не могу сказать.

Минусы

Единственный минус это то что в одном торговом центре одна и та же модель стоит по разному.

Отзыв

Данную модель купили только вчера, успела уже испробывать. На плите вкуснее)))

Плюсы

Щабыл, что такое готовить на плите

Минусы

Я их не нашел

Отзыв

Очень классная штука!!

K

Программы блюд, у неё адекватные, современные, есть пицца, есть макароны, кроме обычных супов и тушений. Мультиповр, подогрев, таймер, чаша понравилась прочная и моется легко. Насчет вкуса еды, я раньше мультиварки не имела. да и опыта готовки на них тоже, все на плите делала. могу сказать, по вкусу разницы не заметила. Только по удобству и безопасности готовки есть разница, в мультиварке проще и безопасней готовить.

Моя первая дачная помощница, готовлю в ней практически все блюда на даче, это намного проще и вкуснее, чем на электроплитке, да и следить постоянно не надо. Мультиварка некоторое время сохраняет настройки после отключения электричества, что у нас случается достаточно часто. Чаша отмывается очень легко, можно даже холодной водой со средством для посуды ее помыть, никаких металлических губок и щеточек.

Плюсы

Стильный современный вид, расширенный функционал

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Первую мультиварку покупали давно, на пике их популярности, даже не вспомню модели. В этом году решили приобрести, в основном, из-за функции "йогурт". Сначала хотела просто йогуртницу купить, а потом решила, что выгоднее мультиварку. Помимо йогурта, агрегат готовит неимоверное количество блюд - каши, плов, хлеб печет, тушит, жарит, на пару готовит, стерилизует... Книжка с описанием и фото блюд прилагается. При ее рассмотрении, "исходишь слюной". Мы, в первый же день, соблазнившись, запекли баранину с овощами - получилось отлично - мясо пропеклось гораздо быстрее, чем в духовом шкафу и даже вкуснее, как нам показалось. При приготовлении, блюдо не пригорело, чаша с антипригарным покрытием легко отмылась. Планируем все функции использовать, кстати, для приготовления йогурта придется докупить стаканчики, они не входят в комплект. Мультиварка замечательно вписалась в интерьер кухни - у нас вся техника такая черно-металлическая, так что остались довольны покупкой.

Плюсы

Стильный современный вид, расширенный функционал

Минусы

Пока не обнаружены