Мультиварка Redmond RMC-IHM301 - Отзывы

Купите без переплат  ?

Кредит от 571 ₽/мес  ?

из 4 магазинов М.Видео сегодня и из 121 - позже

Мультиварка Redmond RMC-IHM301

Плюсы

Удобный дизайн и панель управления. Моментальный нагрев чаши. Чаша антипригарная.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

И готовит хорошо, благодаря высокой мощности, причем на плите не все блюда получались, а мультиварка и с творогом, и с запеканками и со всем прочим хорошо справляется

Мультиварка полностью оправдала мои ожидания . Готовлю в ней часто, поэтому она сейчас у меня лучшая помощница на кухне. Ее технические характеристики полностью соответствуют тому, что есть на самом деле. Сделано все на совесть, ничего лишнего. Цена не кусается и с качеством проблем не возникает.

понравилась форма и внешний вид. По функциональности мне идеальна прям. Чаша глубокая, 4 литра. Нагрев быстрый. Готовить стало намного проще, потому что тут все программы для э того есть, да и свои настройки ставить можно, что мне очень понравилось. А цена при этом очень приятная.

тут я готовлю всю еду, что раньше делала на плите. Нагрев у этой мульты индукционный. Удобно, что можно поставить на отсрочку старта, после приготовления включается поддержани е тепла. Чаша на 4 литра, большая, сферическая. Мультиварка отличная, денег не жалко.

Ф

После рождения близняшек, без неё не обошлась бы, кроме мелких, же надо старшего кормить и себя с мужем. Как готовит спросите, скажу хорошо, ни разу ничего не пригорело, даже каша манная и пудинги.Еда не пересыхает, не влажная, в общем все рецепты как надо. Чаша очень прочно и покрытие классное. Комплектация мультиварки хорошая, полная, ничего не докупала.

Плюсы

Готовит почти все, что нужно мне. Управление замечательное.

Минусы

???

Отзыв

С мультиваркой повезло. Техника вообще то серьезная, надо немного знать, что покупаешь. И тем приятнее, что попалась качественная. И простая в управлении, и недорогая, а готовит вообще супер.

Просто освоить, а вот возможностей много. Не все может в плане кулинарии, но много это точно. И жарить и тушить и сварить и много чего еще может. Иногда тупит, хотя это может я что-то не на то нажимаю, но вроде нет. Но ничего страшного не происходит. Вообще надежная, качественная техника, которой удобно пользоваться.

Удобная чаша с нормальным объемом. Готовить можно на несколько дней сразу. Я так и поступаю, делаю ужин и потом только разогреваю. Тут множество функций, все перечислять не буду. Одно скажу, покупка мультиварку существенно облегчила мне готовку и освободила кучу времени на себя и детей.

З

Индукционный нагрев есть, также понравилось, что после приготовление подключается функция поддержки тепла. Чаша тут на 4 литра, для семьи норм. Электронное управление, все просто и понятно. Много автоматических программ, например молочная каша, плов, фритюр, тушение и тд.

Мультиваркой давно пользуюсь и заметила, что плитой как-то вовсе не пользуюсь уже пару месяцев. Зато в мультиварке и завтраки и ужины готовлю. Мне так быстрее и удобнее. Плюс можно делать всякие диетические блюда, чтобы к лету привести фигуру в порядок. А мыть чашу можно даже в посудомоечной машинке.

Ш

Индукционный нагрев, 4-х литровая чаша с качественным покрытием. Есть отсрочка старта и возможность выставить таймер, чтобы каша с утра начала вариться в определенное время. Автоматические программы удобно подобраны. Можно готовить и по своим параметрам. считаю цену на данный агрегат оправданной и невысокой.

Дело не только в мощности, но в каком то особом нагревание чаши и способе готовки. И факт остается фактом, еда на ней значительно быстрей чем в обычной мутьтиварке получается, и вкусней и чем в мультиварке и чем в духовке. С рестораной еды из печки, нет наверно не конкурирует, но достойно. По программам и функциям все имеет, управление сверху.

индукционный нагрев, 4-х литровая чаша, комбинированный корпус из металла и пластика. Выглядит стильно. Функционал достойный, а цена приемлемая. В этой мультиварке также можно готовить на отложенном старте и еще одно удобство- после приготовления подключается режим поддержания тепла. в комплекте есть даже книга с рецептами.

современный функционал.хорошо сделана. Производитель все продумал до мелочей и готовить в этом агрегате не просто интересно, но еще и быстро. Из книги рецептов беру разные вкусности и готовлю. Получается неплохо, хотя кулинар из меня никакой на самом деле. но, мультиварка меня освободила от каждодневной многочасовой готовки, за что ее просто обожаю.

когда только собралась купить мультиварку, не знала, что в ней должно быть. В итоге решила взять такую, чтоб на все случаи жизни и работала долго. Редмонд тут больше всех подошел. По стоимоти эта мульта недорого вышла. Зато пользуюсь ей постоянно. К качеству претензий нет.

Готовить оказалось даже удобнее, чем я предполагала до покупки. выбирала конечно мультиварку долго, потому что хотелось недорогую, но при этом достаточно функциональную. Это именно тот вариант, который меня полностью устроил.сейчас чаще всего я в ней и готовлю . на самом деле, тут даже просто крупы сварить получается намного вкуснее , чем на плите.

очень удобно, что сейчас настолько продуманная и современая техника. Да и ценник адекватный. Купила ее еще и из-за большой гарантии. Сразу больше доверия вызывает этот момент. В плане функциональности ставлю 5 баллов.

Долго изучала характеристики разных мультиварок. в итоге решила не тратить много денег и обратила внимание на любимый бренд . в этой мультиварке есть всё , что мне необходимо для ежедневной готовке. Внешний вид современный и стильный, под дизайн кухни остальное техники подошла отлично.

Цена не кусается, поэтому купила именно ее. Тут все настолько функционально, что лучше и придумать нельзя. А гарантию производитель дает огромную, это очень кстати, подкупает при выборе. По утрам в ней делаю каши. Намного быстрее, че на плите, да и не подгорит она на 100 процентов.

мультиварка у меня несколько месяцев, пользуюсь ей часто. Чаще всего готовлю ужины, программ много, я даже пекла в чаше хлеб. Мультиварка совершенно не разочаровала, цена невысокая, гарантия приличная, качество отличное.