Мультиварка Redmond RMC-IHM301 - Отзывы

начиная с 26.05, бесплатно

из 2 магазинов сегодня, бесплатно
начиная с 26.05, бесплатно

Ж

Покупала ориентируясь на отзывы потребителей. И не прогадала с выбором, потому что за весьма небольшие деньги я получила отличную помощницу в готовке. Сейчас больше времени трачу на семью, а раньше только у плиты и стояла. В мультиварке все просто сготовить, да еще и не пригорит ничего.

H

Если уж брать, то такую, с индукционным нагревом, готовит замечательно. Равномерно и вкусно. Чаша антипригарная, и меню удобное, одни плюсы на данный момент, с удовольствием и пеку в ней, и варю, и жарю, не портит блюда

Нагрев идет за счет магнитной индукции. Это существенно ускоряет процесс приготовления. В этой мультиварке мне все нравится. Минусов я не нашла. По такой цене считаю отличный агрегат для домашнего использования. Плюс мультиварка мобильна, можно на выходные забирать на дачу.

Плюсы

Качество самой мультиварки и приготовленных блюд

Минусы

Скользкие ножки. Небольшой дисплей

Отзыв

Грет, готовит быстро. Выпечка высокая, мясо нежное, и все в этом духе, я не пожалела, что купила мультиварку именно с индукционным нагревом.

Плюсы

Индукционный нагрев, антипригарная чаша, удобная сенсорная панель управления, хорошо печет хлеб

Минусы

Чаша 4 лира..

Отзыв

Готовит быстро, вкусно, чаша вообще достойна отдельной похвалы ничего не пригорало, а бывало и воды, например в плов, недоливала, все легко отмывается

V

Вообще отличная модель, удобством отличается и практичностью. Делает отличные трудные и простые блюда. от каши молочной, которая удивительно, но даже слегка ни разу не подгорела, до курочки запеченнной, которая с отличной корочкой выходит. Очень советую модельку.

Плюсы

панель управления сверху, четырехлитровая чаша антипригарная, мультиповар, таймер долгий, разные виды подогревания, одиннадцать программ уже автоматом, очень быстро готовит, совсем не шумит, поглощает запахи готовки

Минусы

скользит на столешнице

Отзыв

Неимоверное количество плюсов. очень ей довольна, рада что купила именно эту модель.

Плюсы

Удобная. Хорошая книжка рецептов. Все получается без проблем.

Минусы

Через пару месяцев стали замечать, что внутреннее покрытие чаши приходит в негодность как в дешевых тефлоновых изделиях

Отзыв

Мультиварку купили чтобы уменьшить время на приготовление пищи ребенку. За время пользования порядка 3-4 месяцев никаких проблемных моментов обнаружено не было. Все блюда из книги рецептов при соблюдении пропорций получаются на ура. Хороший быстрый нагрев чаши, понятное меню выбора блюда. Однако постепенно стали замечать, что даже с максимально аккуратным мытьем чаши на ней стали появляться мелкие царапины и трещинки как на дешевых сковородках. Температурный режим не нарушали. Металлической подставкой под пар пользуемся бережно. Отсюда делаю вывод, что покрытие чаши не особо износостойкое, благо предугадав эту возможность взяли вторую чашу про запас.

Плюсы

Индукционный и равномерный нагрев, компактный размер

Минусы

вроде бы нет

Отзыв

Мультиварка понравилась, индукционный нагрев намного быстрее и равномернее обычного, электричества потребляет не много. Можно быстренько испечь что-нибудь к чаю или сварить несколько тарелочек холодца, чаша не очень большая, но на семью из троих вполне хватает. В комплекте есть все необходимые аксессуары.

Хотела мультю именно с индукционным нагревом, коллега на работе такую купила и в полном восторге мне неделю рассказывала как классно и быстро получается у нее теперь готовить. Я в итоге не устояла и купила индукционную чудо-кастрюльку знакомого мне бренда. Действительно здесь скорость нагрева в сравнении с теновыми мультиварками намного выше, плюс нагрев идет по всей поверхности чаши и блюда равномерно готовятся, мешать ничего не нужно, а выпечка просто сказка. Программ много, объем чаши 4 л, за счет этого мультиварка компактнее. Стоит своих денег.

Плюсы

очень мощная. прочная и удобная

Минусы

ножки некрасивые

Отзыв

Даже холодец делает, обычно мне лень его готовить, но в этом году сделаю, он у меня по таймеру будет готовится, ночью 30-ого, чтобы утром готовым был и чаша для другой еды освободил. Печет тоже хорошо, таких легких вещах, как потушить и сварить, даже говорить не буду, все на ура. После праздников, думаю пароварка её в ход пойдет, как-то после праздников худеть то надо будет.

B

Плюсы

Приятно порадовало наличие индукционного нагрева. Простое и понятное управление, дизайн лаконичный, сама мультиварка не тяжелая и устойчивая, со съемной внутренней крышкой. Конструкция очень удобная, ничего лишнего. Достаточно мощная! Я еще не опробовала все режимы, готовлю, в основном, каши, супы и выпечку, мне нравится.

Минусы

Минусов нет, единственное – нужно внимательно следить за правильными пропорциями продуктов, чтобы все получалось так, как надо. Но с опытом само приходит.

Отзыв

Продуманная модель. Мультиварка автоматически поддерживает тепло после приготовления блюда. Есть функция отложенного старта, да и вообще время и температуру приготовления можно регулировать самостоятельно в зависимости от желаемого результата и от готовящегося блюда.

Плюсы

Удобная, функциональная, имеется индукционный нагрев. Достаточно компактная, места много не требует. Очень впечатлила чаша – вместительная и с антипригарным покрытием. Управление простое и понятное, разобраться труда не составляет. Порадовало разнообразие режимов. Впервые рис у меня получается рассыпчатым, как и положено в плове, а не слипшимся, как бывало ранее, когда я просто варила его на плите.

Минусы

Режим «холодец» пока не освоила нормально, первый опыт оказался не вполне удачным. Но я думаю, что это произошло из-за добавления неправильного количества компонентов, а не из-за мультиварки.

Отзыв

Мне устройство очень нравится! Никаких нареканий не вызывает, работает достаточно тихо, нагрев внутри происходит равномерно. Ничего ниоткуда не вытекает, мультиварка вместительная. Есть функция автоматической поддержки температуры после того, как блюдо уже приготовилось. Дисплей очень удобно и понятно устроен. Еще понравился и удивил тот факт, что шнур питания отсоединяется. Это тоже большой плюс.

Плюсы

стильная металлическая, антипригарная четерехлитровая чаша, мультиповар, пароварка. таймер, жарка, хлебопечка, удобная

Минусы

корзинки для фритюра нет в комплекте

Отзыв

Мне очень нравиться, что панель управления сверху, все видно и перед глазами, панель очень удобная, сразу поняла как все делать и настраивать. Еда очень быстро получается, даже холодец не недолго вышел. Очень нравиться мне на ней готовить.