Мультистайлер Scarlett SC-HS60045 - Отзывы

20056332

• 2х Бонусные рубли

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультистайлер Scarlett SC-HS60045

Плюсы

Быстро нагревается

Минусы

Не заметила

Отзыв

Хорошо гофрирует товар понравился.

Плюсы

Удобная ручка,быстро нагревается

Минусы

Когда меняешь насадки блокировка(защёлка )чтоб не выпадала насадка не прокручивается

Отзыв

В целом все хорошо,но по блокировке насадки большая не доработка у этой модели.Гофра хорошая и быстро можно сделать то что нужно.Плойка крупная,в этом мне очень понравилось.

Плюсы

Компактный, керамической покрытие, быстро нагревается, хорошо гофрирует

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц, все отлично.

Плюсы

Минусы

Не защелкивается насадка

Отзыв

После приобретения сразу попробывала гафру. Все очень здорово получилось. Давно мечтала о мультистайлере. Единственный минус, почемуто не защелкиваются насадки. Приходиться немного придерживать. А так все ок)

Лизавета 21.05.2019

Там вообще-то блок есть. Как в дезодорантах крутить надо. И замочек нарисован открытый и закрытый. Все норм держится

Плюсы

Хороший мультистайлер. Гофра превосходная. Нагревается быстро и очень высокая температура. Утюжок разглаживает. Плойка диаметром 25мм.

Отзыв

Рекомендую.

Плюсы

Гафре, утюжок, быстро нагревается, хорошее покрытие не портящее волосы. Цена огонь)

Минусы

Одни плюсы)

Отзыв

Такого гафре у меня ещё не было))) Такой делает объём, очень глубокие зубчики, даже ни лака ни мусса не нужно. Много где смотрела и искала такие зубчики не нашла. Мультистайлер уникальный, аналога нет ни одного. Держится весь день объёмной шапкой. Утюжком делаю форму кончиков. За 10 минут эффект укладки как в салоне красоты. Довольная я просто))) Рекомендую, товар отличный!

Плюсы

Удобный, многофункциональный, качественный

Минусы

Отзыв

Оличный стайлер, качественный, цена отличная, покупкой очень довольна!

Плюсы

Три насадки

Минусы

Не понравилось как фиксируются насадки. Трудно фиксировать, приходится прилагать усилия

Отзыв

Функции выпрлняет

Плюсы

Три насадки

Минусы

Плохо фиксируются насадки

Отзыв

Впечатление неплохое, функции выполняет

Просто мечта исполнилась, очень кайфую от него, моя самая лучшая покупка за последнее время. Качество конечно средненькое у материалов, но он работает и выполняет все свои функции сомае главное.

B

Плюсы

Всё плюсы.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Стайлер крутой, гофра больше всего понравилась. Пользуюсь часто, однозначно его рекомендую, если раздумываете.

Плюсы

Идеальный комплект 3 в 1

Минусы

Их нет!!

Отзыв

Очень и очень удобно, греет изумительно, прическа держится полноценно, ручка не перегревается при использовании. Длина насадок оптимальна, на грани минимума - это только добавляет удобства в использовании. Круто!

Плюсы

На все случае жизни, три стайлера по цене одного

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Насадки легко заменяются,греется быстро, вещь супер

Плюсы

Цена, удобство использования, компактность, керамическое покрытие

Минусы

Все отлично

Отзыв

Получила в подарок от мужа, который не знал, что мне нужно было: плойка или шипцы)))) Поддерживаю его логику- на подарок женщине отличный вариант, в любом случае пригодится)

O

Плюсы

Много применений, керамика, цена

Отзыв

Выпрямляет, завивает, гофрирует. Насадки легко заменяются до характерного шелчка. Градус дает хороший, завиток упругий получается. Удобна для поездок. К ней бы еще косметичку для хранения и перевозок

K

Плюсы

3-в-1

Отзыв

Шнур не путается, в руке лежит удобно и приятно. Руку почти не отягощает, хотя через час работы начинает. Гофрирует хорошо, протектор гофры глубокий, объем приличный создает. Плойка тоже хорошая. Диаметр для вон отличный. Выпрямителем не пользовалась