Мультистайлер Scarlett SC-HS60045 - Отзывы

1 790 ₽
2 990 ₽
+ 54  Бонусных рубля
  • + 54 Бонусных рубля по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 81 магазина М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультистайлер Scarlett SC-HS60045

Плюсы

3 в 1

Отзыв

Никогда не пользовалась утюжком и гофре....купила только из-за цены - шла по акции. Купила и не разу не пожалела...Попробовала и утюжок, и гофре - класс (объем супер). Не знаю кто как менял насадки..., но у меня всё прекрасно: засунула - прокрутила - щелчок...прокрутила обратно - высунула - другую засунула - опять прокрутила - на замке. Всё отлично. Рекомендую.

Плюсы

Удобное пользование

Минусы

Отзыв

Отличный мультистайлер. Для меня очень удобно, что на плойке есть зажим, не нужно одной рукой держать локон, другой плойку. Температуры вполне достаточно для бережной укладки. Гафре вообще отличное, объем хороший получается. Очень удобно менять насадки, все прекрасно держится, фиксируется замочек и не выпадывает. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Нагревается быстро, достаточно для укладки, но не сжигая волосы. Керамическое

Минусы

Для меня сложновато зафиксировать насадки.

Отзыв

Очень удобная штука! Купила случайно, зашла в магазин за просто утюжком для волос, но девушка консультант показала этот мультистайлер, да ещё и по акции. Взяла, очень довольна! Шикарный объем после гофре, на прикорневой зоне, остальную длину волос завиваю плойкой и нет проблем с укладкой до следующего мытья головы. В итоге утюжком почти не пользуюсь)))) Нагревается быстро, керамическое покрытие щадит волосы. Не очень удобная система фиксации насадок, но уж если зафиксировалась, то намертво. Рекомендую!

Минусы

Отзыв

Отличная вещь 3 в 1

Плюсы

хорший удобный мультистайлер

Минусы

нету

Отзыв

удобна поста в использовании,рекомендую.

Плюсы

Все написанное - соответствует, оптимально функционален.

Минусы

Пока нет. Время покажет.

Отзыв

Достигли желаемого результата. Помогает ухаживать за волосами на все 100 %.

Все отлично работает . Пользуюсь уже пол года.

Плюсы

Недорогая по акции. Многофункциональный.

Минусы

Необнаружил и

Отзыв

Купили по отзывам.. Жена и доча довольны. Делают прически каждый день.

Плюсы

Много

Минусы

Отзыв

Очень всё нравится

Плюсы

Компактный

Минусы

не очень привычная система зажима пряди волос

Отзыв

Быстро нагревается,легко менять насадки,брала по акции на подарок,когда попробовала ,пожалела ,что себе не взяла.Буду ждать ...

Плюсы

Отличный товар

Минусы

Отзыв

Очень понравилось. Все работает, насадки легко меняются и держатся

Плюсы

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличная вещь, брала из за гофре, делать прикорневой объем, а остальные насадки отличный бонус, пока советую, посмотрим, что будет дальше)

Плюсы

Нагревается быстро, компактный

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Это мой первый мультистайлер , с дочкой с утра успеваем себя нарядить, у меня средняя длина делаю гофре для объема, у нее до попы волосы, в школу делает шикарный пышный хвост. Брала себе, но довольны в итоге обе.

Анастасия 06.03.2020

Добрый день, возможно им сделать прикорневой объём?

Плюсы

Цена, функциональность.

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Пользуемся вместе с дочерью, пока одни преимущества. Я использую плойку, хорошие крупные завитки получаются, дочь использует выпрямитель и гофре. Легко меняются насадки, ничего не выпадает, как читала в предыдущих отзывах, если использовать правильно, то все прекрасно получается, пользоваться одн удовольствие.

Плюсы

Быстро нагревается

Минусы

Отзыв

Не было насадки для французских кудрей. Пропустила это, когда покупала. Насадки: гофре и выпрямитель - классные

Плюсы

Быстро нагревается

Минусы

Не заметила

Отзыв

Хорошо гофрирует товар понравился.

Плюсы

Удобная ручка,быстро нагревается

Минусы

Когда меняешь насадки блокировка(защёлка )чтоб не выпадала насадка не прокручивается

Отзыв

В целом все хорошо,но по блокировке насадки большая не доработка у этой модели.Гофра хорошая и быстро можно сделать то что нужно.Плойка крупная,в этом мне очень понравилось.

Плюсы

Компактный, керамической покрытие, быстро нагревается, хорошо гофрирует

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц, все отлично.

Плюсы

Минусы

Не защелкивается насадка

Отзыв

После приобретения сразу попробывала гафру. Все очень здорово получилось. Давно мечтала о мультистайлере. Единственный минус, почемуто не защелкиваются насадки. Приходиться немного придерживать. А так все ок)

Лизавета 21.05.2019

Там вообще-то блок есть. Как в дезодорантах крутить надо. И замочек нарисован открытый и закрытый. Все норм держится

Плюсы

Хороший мультистайлер. Гофра превосходная. Нагревается быстро и очень высокая температура. Утюжок разглаживает. Плойка диаметром 25мм.

Отзыв

Рекомендую.