Мультистайлер Rowenta Elite Model Look CF4132D0 - Отзывы

Мультистайлер Rowenta Elite Model Look CF4132D0
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультистайлер Rowenta Elite Model Look CF4132D0

Недавно подарили этот мультистайлер. Из плюсов -локоны получаются очень аккуратно -в наборе много насадок,есть сумочка для хранения -быстро накручиваются локоны -цена Из минусов -волосы перегреваются(возникают секущиеся кончики) Я очень довольна,советую его всем!

Надежда 28.12.2018

Довольны, что кончики секутся? это же главный минус этого прибора получается...

Плюсы

Много насадок

Минусы

Не выпрямляет и гофре невозможно пользоваться.

Отзыв

Пришла в магазин за покупкой утюжка и гофре, но продавец уговорила на этот мультистайлер, в итоге из рабочих насадок только плойки, гофре пользоваться невозможно ( руками сжимать щипцы и как утюжок он не выпрямляет). Как итог через месяц купила утюжок бебилис.

Елена 03.09.2019

Купила точно такой же набор, только с меньшей комплектацией, гофре супер волосы делает очень объемными,возможно вы просто не умеете пользоваться данными насадками.

Плюсы

Разные насадки , сумочка

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила за бонусы . Пользуемся с дочкой , нам нравится. Такой набор от бренда за низкую цену нас обрадовал . Насадки не болтаются , сделано качественно. Легко можно менять насадки .

Плюсы

Много насадок, компактная упаковка-сумочка

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Замечательная вещь, все насадки держатся и работают отлично, быстро нагревается. Локоны получаются красивые, гофре классное, утюжок хорошо выполняет свою функцию. Пользоваться удобно, насадки переставляются легко, шнур не запутывается. Пользуюсь почти год и пока очень довольна мультистайлером.

Плюсы

Сумочка, несколько насадок

Минусы

Нагрев очень сильный. Некоторые насадки болтаются.

Отзыв

Купила очень давно. Очень рада покупке. Плойка нужной мне толщины на повседневку и тоньше для локонов, гофре. Через год видимо сгорел ограничитель нагрева, но нагревается стал очень-очень сильно, аж волосы дымятся. Это единственный минус.

Плюсы

Насадки, качество, чехол

Минусы

Отзыв

Очень довольна аппаратом. Насадки все самые главные. Заменяет плойку и утюжок. Каждый раз когда мою голову пользуюсь плойками. Теперь всегда с прической. За 15 мин все готово. Конечно в идеале придумали бы регулировку температуры . Чехол супер.

Очень, очень крутая штука, находка для моих волос

Плюсы

Большое количество насадок

Минусы

Гофре нужно дополнительно сжимать руками

Отзыв

В целом удобно.

Покупал в подарок.все работает нареканий не было.

Плюсы

Много насадок

Минусы

-Насадки болтаются; -гофре слабое, надо зажимать руками; -локоны не держатся; -зажимы не держат волосы

Отзыв

Хотела купить отдельно гофре и утюжок для локонов, продавец уговорила купить все вместе. Учитывая, что бренд не плохой согласилась. сто пятьсот раз пожалела. Волосы не скользят про прибору, тянет, зажимает. Пользовалась только гофре, но надо дополнительно зажимать руками, иначе вообще эффекта 0. Насадка гофре перегорела. спустя несколько месяцев, в магазине предложили ремонт. Так и валяется теперь без надобности, все равно пришлось купить отдельное гофре и завивалку. Зажимы в комплекте тоже бестолковые, совершенно не держат, соскальзывают с волос.

Юлия 27.08.2019

Согласна с Вами полностью, такая же ситуация ( продавец навязала), в итоге лежит без дела 3 года.

Плюсы

Много насадок, есть сумочка для хранения, зажимы, заколки.

Минусы

Волосы после него портятся, ужасный запах горелого.

Отзыв

Почитала отзывы, все пишут, что отличный мультистайлер, по этому и приобрела. Пожалела.

Плюсы

Быстро нагреваются. Долго держать завитые локоны. Давно себе хотела такие.

Минусы

Только гафре насадка не понравилась . Слабая

Отзыв

Все отлично.всеипонравилось я довольна.

Плюсы

Дизайн, все в одном, быстро нагревается,длинный шнур,удобное переключение между гофре и выпрямление.наличие заколок и невидимок, вместительный чезол!

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Купил жене на день рождения, ей очень понравилось, пользуется меньше месяца, не обжигается, объем причесок и их разнообразие увеличилось!!!

Плюсы

Быстро нагревается. Прическа долго держится.

Отзыв

Приятный на ощупь. Удобный. Быстро завивает. Все что нужно есть.

Минусы

Отзыв

Жена и дочка довольны.

Плюсы

Сумочка, много насадок, заколки в комплекте

Минусы

Отзыв

Удобен в использовании, быстро нагревается.

Плюсы

Сумочка

Минусы

Заколки-зажимы не держат вообще, 2насадки на узкую плойку бесполезны, одна из плоек узкая и почему-то плоская вообще не понятно как ей крутиться, гафрэ слабое.

Отзыв

Не понравилась

Плюсы

Много насадок

Минусы

Отзыв

Покупала больше для ребёнка,чтобы накрутить волосы на выступления и концерты, решила сама попробовать, идеально. Мы довольны!

Плюсы

Отличный стайлер!!!

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Нагревается быстро, насадки можно менять во время работы. Единственное, немного не поняла, как накручивать на плойку самого большого диаметра. У меня волосы чуть ниже плеч, когда накручиваешь на всю длинну завиваются только до середины. Остальные просто супер! Локоны получаются как у куклы.

Плюсы

Качественная сборка, простота в смене насадок, быстро нагревается. Красивые локоны, сумочка для хранения насадок.

Минусы

Отзыв

Покупали ребенку в подарок. Она в восторге и я тоже. Рекомендую, не пожалеете!