Мультистайлер Rowenta Elite Model Look CF4132D0 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!

Кредит от 246 ₽/мес
Способы получения заказа
из 113 магазинов М.Видео сегодня или из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 01.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 01.12, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультистайлер Rowenta Elite Model Look CF4132D0

Прибор очень понравился. Он оставляет приятные ощущения даже на ощупь, как будто берешь в руки что-то такое очень добротное, из хороших материалов. Насадки меняются легко. Приятно порадовало наличие мягкой сумочки, где можно хранить весь прибор с насадками, а также нескольких заколок. У меня длинные и непослушные волосы, которые без укладки феном выглядят очень неряшливо. Однако с насадкой гофре даже сушка феном не нужна, потому что волосы распрямляются и сразу ложатся красивыми легкими волнами. Смотрятся эффектно и держатся несколько дней безо всяких лаков. Мне также понравилось, что если на каждую прядку тратить меньше указанного времени, то тогда волны становятся еле заметными, а сами волосы выглядят уложенными. Я бы еще в описание товара добавила ссылки на видеоуроки о том, как правильно пользоваться той или иной насадкой, потому что в инструкции к мультистайлеру написано всего несколько слов на эту тему.

Минусы

Очень быстарая завивка, долго держится укладка

Отзыв

Использовала овальную насадку, очень быстро закрепляются кудряшки, не надо долго держать, пережигая волосы, при этом укладка держалась около трех дней, Получились очень хорошие волны. Остальные пока не пробовала. Вообще очень понравился наборчик.

Плюсы

несколько насадок

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

долго выбирала мультистайлер,привлекла скидка на товар и плюс мои бонусы,конечно изначально цена около 6 тыс завышена,пока попробовала сделать локоны-удобно,понравился результат,насадка для выпрямления тоже справляется с задачей,волосы не цепляет. Две пластмассовые насадки думаю не пригодятся,бесполезные. А вот для кудрей 3 насадки. Посмотрю как будет в эксплуатации. Надеюсь на долгую дружбу.

Плюсы

Много насадок, невидимки и зажимы в комплекте, удобная сумочка для хранения, цена по скидке, быстрый нагрев

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь около 2х недель, приловчилась завивать кудряшки, получается намного быстрее, чем щипцам для локонов от бэбилисс. Насадка для выпрямления немного не привычная после обычных утюжков, думаю надо просто привыкнуть. В целом рада покупкой. Рекомендую!

Плюсы

Быстро нагревается, удобно держать, куча насадок, отличный дезайн, жена в восторге.

Минусы

Отзыв

Пишу со слов жены, гофре сверху не обжигает, рельеф от гофре очень хороший, прикольный дизайн, удобно пользоваться, со скидкой и бонусами выфел недорого.

Плюсы

Насадок достаточно, можно сделать все что угодно в домашних условиях. И при этом достаточно быстро!

Минусы

Единственный нюанс, переключение между насадками гофре и выпрямительными пластинами не очень удобное.

Отзыв

Не пожалела что взяла, стоимость у меня вышла вообще бюджетная, менее двух тысяч. Это конечно с моими баллами. Пользуюсь уже второй месяц и довольна.

Плюсы

Отличный , дети довольны

Минусы

Не нашли

Отзыв

Все отлично, удобный чехол, да и детям очень удобно, быстро нагревается, легко меняются насадки

Плюсы

универсален

Минусы

долго нагревается

Отзыв

лучше купить все по отдельности

Плюсы

Много насадок, малый вес, быстро нагревается,

Минусы

большие насадки неплотно держатся, иногда приходится придерживать рукой

Отзыв

за месяц использовался 15 раз. ни разу не пожалели, что куплен сей девайс

Плюсы

Многофункциональная

Минусы

Не совсем понятен механизм переключения с гофры на выпрямление

Отзыв

Отличный товар за свои деньги со скидкой. Удобная сумка для хранения в комплекте. Нужно приноровиться, чтобы быстро и без затруднения переключать гофру на выпрямление. Но это дело времени. Товар рекомендую!

Эль 23.02.2020

Просто надо с одной стороны нажимать кнопку и насадка для гофры откроется

Плюсы

Несколько насадок в одном приборе

Минусы

Не заметил

Отзыв

Покупал жене в подарок.Сказала всё нравится,быстро разогревается.Насадки хорошие.Месяц использования-полет хороший

Плюсы

Быстро нагревается

Минусы

Зажимы на насадках очень слабые, гофре нужно зажимать руками.

Отзыв

Пользуюсь 2 года. Насадок много, но какие то бестолковые. Гофре надо зажимать руками, к концу процесса (у дочки длинные волосы), рука «отваливается». Выпрямитель такой ширины вообще не понятно для чего. На остальных насадках зажимы очень слабые, даже мои тонкие волосы не держат. В общем какая то ерунда. Достаём изредка, когда проблемы с другими приборами возникают.

Валерий 29.09.2020

Очень интересно-какая то ерунда,но пользуемся изредка,потому что с другими(хорошими приборами)возникают проблемы(то есть другие приборы,ну очень хорошие-но с проблемами... )А этот-ну очень плохой,но без проблем!!!Сами то себя слушаете?

Плюсы

Быстро нагревается

Минусы

Отзыв

Все насадки применяли очень понравилось. Рекомендую.

Плюсы

Пригодится тем, кто делает разные прически, у кого волосы средней длины. С короткими не пригодится, я думаю.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Общее впечатление хорошее. Легко менять насадки. Хорошо и быстро нагревается.

Плюсы

Многофункционально

Минусы

Для длинных волос чуть коротковата рабочая поверхность, нет регулировки температурного режима, чуть дороговато.

Отзыв

Купила маме на Новый год . Ещё не подарила, но уже опробовала на себе. Мультистайлер огонь! Мне очень понравился, крутит хорошо. гофре и вытянуть волосы получается, но приходится насадку руками сжимать, для меня это не критично. Все кто пишут что не накручивает, не выпрямляет, не делает гофре они просто не умеют пользоваться данным прибором. Насадки для выпрямления и гофре -это одна насадка, нажимаешь кнопку и она переключается. Все насадки просто менять, вставил и заблокировал, разблокировал и вынул. Не очень понравились 2 насадки из пластика, как то дёшево смотрятся. В общем я осталась довольна, теперь хочу себе такой-же.

Плюсы

Количество насадок, цена

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь прибором 2 года. Очень нравится. Гофре отличное т.к. широкая насадка, получается быстро. Локоны получаются гладкие и неплохо держатся. Хороший прибор,рекомендую.

Плюсы

Прост и удобен в обращении

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Для мамы и дочки незаменимая вещь. Купили во время скидок, ценой очень довольны) Завивает отлично и быстро, насадки переставить и зафиксировать просто. Достаточно безопасен (не обожглись ни разу) Надеюсь прослужит так же долго, как и предыдущий (не меньше 10лет)))

Плюсы

Многофункциональный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Понравилось заполняемость и функциональность, много насадок даёт возможность экспериментировать. Лёгкий. Все насадки понравились. Волосы выглядят как после салона .

Плюсы

Много насадок

Минусы

Не выпрямляет и гофре невозможно пользоваться.

Отзыв

Пришла в магазин за покупкой утюжка и гофре, но продавец уговорила на этот мультистайлер, в итоге из рабочих насадок только плойки, гофре пользоваться невозможно ( руками сжимать щипцы и как утюжок он не выпрямляет). Как итог через месяц купила утюжок бебилис.

Елена 03.09.2019

Купила точно такой же набор, только с меньшей комплектацией, гофре супер волосы делает очень объемными,возможно вы просто не умеете пользоваться данными насадками.

Плюсы

Разные насадки , сумочка

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила за бонусы . Пользуемся с дочкой , нам нравится. Такой набор от бренда за низкую цену нас обрадовал . Насадки не болтаются , сделано качественно. Легко можно менять насадки .