Мультистайлер Babyliss MS21E - Отзывы

Купите без переплат  ?

Кредит от 163 ₽/мес  ?

из 52 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультистайлер Babyliss MS21E

Плюсы

Удобство, 10 насадок в одном приборе ( многофункциональность) , мешочек для хранения в комплекте

Минусы

Отзыв

Тайный Санта. Долго искала стайлер, который был бы настолько функциональным и удобным в применении. И я его нашла! Это Мультистайлер Babyliss MS21E. Внешний вид и количество насадок. Сам корпус стайлера выполнен из керамики, дизайн выполнен в трех цветах: белый, черный и бордовый. На ручке Логотип бренда BaByLiss , отметка серии STyle mix , и переключатель температуры ( макс. нагрев 170*С ) имеет один режим регулировки температуры. + вращающийся шнур, что очень удобно. ( т.е. шнур не путается, когда пользуешься прибором) В комплекте стайлера идут такие насадки как : двухсторонняя: которая делает большие волны, двухсторонняя: для выпрямления волос, крупные локоны, насадка для эффекта гофре, мои любимые насадки : плойка 19мм, которая делает красивые упругие локоны , плойка 32мм для более объемных локонов. «Функция iCurl» , а также расческа 16мм и спиральная насадка 16мм. Также удобный мешочек для хранения с завязками, три отличные заколки для волос , которые хорошо помогают в создании причесок ( держат волосы при создании прически) , и набор мини-зажимов для волос. Применение стайлера. Сам стайлер легкий по весу, это большой плюс, тяжелые приборы долго держать в руках при создании локонов очень утомительно, здесь же мне комфортно Нагревается стайлер довольно быстро, волосы совершенно не путаются когда использую ту или иную насадку.Все насадки хорошо снимаются и надежно закрепляются в стайлере. Сама насадка одевается со щелчком, снимается при нажатии на черную кнопку, находящуюся сбоку. Все это происходит довольно быстро и не занимает лишнего времени. Пользуюсь мультистайлером практически год, очень часто , никаких нареканий по качеству товара у меня нет! Я очень рада , что красивые прически можно делать и самостоятельно , в домашних условиях , благодаря таким многофункциональным приборам!

Плюсы

не заметили

Минусы

очень плохо нагревается, эффекта никагого

Отзыв

В результате еле вернули обратно, поменяв на сковородки. Потому как М видео за этот товар деньги отказались возвращать.

Покупал девушке в подарок. Ей очень нравится)))))

Плюсы

Большое количество насадок, внимание к деталям, сборка соответствует цене

Минусы

При первых запусках и прогреве до максимальной температуры появляется запах пластика

Отзыв

Покупали в подарок, остались довольны ценой и качеством продукта. Пробовали все насадки, люфт есть, но минимальный, практически не заметен. Греется дольше обыкновенных плоек, так как всё таки насадки сменные, температура достаточная для хорошей укладки. Порадовало внимание к деталям конструкции, видно, что товар не первой серии и производитель учитывает обратную связь. С бонусами м-видео получается очень выгодная покупка. Однако при первых запусках и прогреве до максимальной температуры появляется запах пластика, также наблюдается нагрев пластиковой части насадки (примерно до 70-80 градусов), поэтому пользоваться нужно аккуратно. Гофре держится долго, с лаком будет хороший эффект.

Плюсы

Удобно в использовании

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Брал для супруги , выбирал чтобы были со сменными насадками и главное качество. 2 года назад супруге покупал фен этого бренда и фен реально очень хорош ( супруга каждое утро моет волосы и сушит этим феном ) и с этой покупкой тоже не прогадал , супруга очень довольна , однозначно рекомендую к покупке !

Плюсы

Много насадок

Минусы

Цепляет врлосы и долго нагревает

Отзыв

Решила опробовать и очень разочаровалась, может потому что у меня волосв длинные, но мультистайлер не делает локоны вообще, начала делать гафре цепляет очень волосы, неудобно. Но цена наверное соответствует, брала за бонусы и часть оплатила

Часто таскала мамин мультистайлер, так мне старшая сестра на день рожденье подарила мой личный. Я осталась в полном восторге. Много насадок, еще не все успела попробовать))) Мои волосы выпрямляет великолепно, локоны тоже классно, получились объемные, красивые. Единственное нагревается не очень быстро, но это не самое страшное.

Покупал дочке,она довольна сказала что именно такой и хотела.

З

Всегда мечтала о мультистайлере, это ж намного удобней, чем все приборы по отдельности покупать. И муж порадовал купил мне такой на ДР. Прибор стильный, красивый и удобный, есть все насадки гофре, для спиральной укладки, щипцы для завивки и пластины для выпрямления, дополнительно в комплекте еще идут заколки зажимы и с ними очень удобно делать накрутку волос, складывается все аккуратно в чехол. К работе претензий нет, быстро нагревается, волос не путается в насадках, укладка держится долго.

Плюсы

Отличный мультистайлер, прекрасно завивает волосы, все насадки хорошо выполняют свои функции)))

Минусы

Отзыв

Недорогой и очень многофункциональный, советую!!!)

Плюсы

Много насадок. Компактный.

Минусы

Нет петельки, что бы держать в подвешенном состоянии

Отзыв

Для моих волос идеален. Гафре делает изумительно. Для локонов на мои волосы надо использовать фиксаторы (лак, гель и тд)

Плюсы

Много насадок, есть мешочек для всех принадлежностей

Минусы

Лично для меня минус в том, что на полке маловат зажим, который держит волосы

Отзыв

Мне все понравилось. Волосы у меня мягкие, поэтому легко поддаются завивке. Насадки меняются легко, быстро нагреваются. В наборе есть невидимки и заколки, чтоб во время укладки волосы не мешали.

Плюсы

Покупала по скидке за 2000т ,,

Минусы

Слабоват , нет регулировки температуры.

Отзыв

Покупала дочкам, В принципе довольны , для дома самый раз . Красивые волны и гофре, другие насадки ещё не пробовали .

Плюсы

Быстро нагревается

Минусы

Отзыв

Отличная вещь. Детям понравилось. Очень все доступно и удобно.

O

Плюсы

многофункциональность, шнур вращается

Минусы

не нужные насадки и не за что повесить само устройство

Отзыв

пластиковые насадки вообще не поняла каким образом применяются, подробного описания нет, утюжок плохо разглаживает волосы (проще отдельно утюжок купить) . Остальные насадки отлично работают - нравятся. Нагревается не сильно быстро , но это меня не волнует . Держать в руке удобно, а вот повесить не за что - могли бы петельку придумать. В целом отличный агрегат!!!

Плюсы

Качество,нагревается быстро.

Минусы

Отзыв

Отличный мультистайлер, пользуюсь постоянно!!! Насадки не болтаются, и не нужно зажимать насадку для гофры, как описано в отзывах.

Плюсы

Много насадок)))

Минусы

Отзыв

Классная вещь!!! Я и дочь в восторге!!! Любую прическу можно сделать самим не бегая в парикмахерскую. Так как все под рукой!

Плюсы

Полный набор насадок, вращающийся шнур

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Покупала 2 мультистайлера. Оба в отличном состоянии. Покрытие не керамическое, но и не металл. (У меня был металл, поэтому отличить могу) Вращающийся шнур- очень удобно, т.к. не приходится вертеть рукой или раскручивать шнур. Локоны, гофре, глажка- получаются суперские. Пластины сидят плотно, не шатаются, не слетают. Также и насадки сидят хорошо. (У кого шатаются, наверное брак ). Как и к любому новому нужно преловчиться и всё будет отлично. Покупкой довольна, ничуть не жалею.

Плюсы

много насадок.

Минусы

не заметила

Отзыв

Очень понравился этот набор. Много насадок. Гофре делает супер. завивка тоже нормальная..Короче при такой скидке, отличный набор и подарок близкому.

Плюсы

многофункциональность и качество

Минусы

упаковка

Отзыв

аппарат очень порадовал, всё соответствует заявленному, в наличии все насадки и работает прекрасно. пользуюсь месяц и надеюсь, что прослужит долго. к мультистайлеру претензий нет, упаковка товара была не новая, потрепанная и явно вскрытая, . заказывала в интернет-магазине, поэтому вид упаковки сразу насторожил. но, к счастью, на качестве товара это не сказалось. спасибо производителю,