Мультипекарь Redmond RMB-M615/10 - Отзывы

Мультипекарь Redmond RMB-M615/10

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультипекарь Redmond RMB-M615/10

Плюсы

Многофункциональность, удобство использования

Минусы

Маленькие порции на выходе из-за небольшого размера, неаккуратная обработка панелей по бокам, отсуствие кнопки включения, отсутствие таймера, не продумана система хранения панелей. Как следствие всех этих нюансов главный недостаток - цена.

Отзыв

Срок использования - неделя. Штука полезная, многофункциональная. Помимо вафель, в ней можно испечь печеньки, орешки, пирожные, запеканки, горячие бутерброды и т.д. Книжка с рецептами заявляет также о мясных блюдах, но по отзывам - лучше этого не делать. На настоящий момент мы попробовали - вафли венские, картофельную запеканку и горячие сэндвичи. Всё из этого мне понравилось. Вафли готовились дольше всего, т.к. на выходе всего две штуки, а нам на четверых надо много. Запеканку сделала подряд две партии, хватило на четверых, бутербродов загружали тоже два раза, муж говорит хватило, а я бы с детьми и третью партию слопала. Длины шнура лично мне - хватило. Дым при первом приготовлении шел незначительный, это было больше похоже на пар. Никаких посторонних запахов не было. Тесто наружу не вылезало. Надо загружать немного - и всё будет Ок. У нас ни разу не вылезло ничего. Никаких блютусов ни в инструкции ни на сайте заявлено не было, и кто пишет, что их обманули - лукавит. О минусах. Общая конструкция мне показалась хлипковатой и в некотором роде кустарной, ненадёжной. Возможно, это из-за размера. Но боковые края у панелек обработаны как-то криво, с царапинами. Неприятно за эти деньги. Маленький. Для кого-то это плюс - мало места на кухне занимает и можно никуда не убирать. Но из-за этого для большой семьи приходится загружать несколько партий, что значительно удлиняет время готовки. Мне кажется, надо бы сделать две версии - маленькую и большую. Далее всё то, о чём пишут все и что действительно жирные минусы. Нет автоматического отключения. Тем более странно для современного девайса. Тем более, что у мультиварки этой же фирмы есть и таймер и автоотключение и переход в стадию подогрева. Очень небезопасное отсутствие. Вроде 21 век. Нет кнопки включения-отключения. Как-то тоже несовременно. Нет таймера. Неудобно сидеть в обнимку с мобильником и вовремя вынимать выпечку. Неудобно открывать крышку, нет никакой ручки сверху. Скопившийся пар при первом открытии обжег мне палец. Дальше я приноровилась тянуть за замочек. Это неудобно. Не продумана система хранения сменных панелей. Еще иногда стал гудеть (как трансформатор гудит, только потише). Полазила по инету - пишут, что у многих гудит. Уж не знаю, к чему это приведет, но пока на гарантии. Возможно, это первая ласточка и далее модели будут совершенствоваться и улучшаться, но пока так как есть. Цена для такого исполнения несколько завышена, как мне показалось. Вывод - усовершенствовать функционал, сделать два варианта мини и макси, добавить как доп.аксессуар контейнер для панелей и будет Вещь! а пока что для данного исполнения - снизить цену :)))

Все возможные панели в комплекте, очень удобно, когда всё так сразу вместе и не надо потом дополнительных покупать. Очень довольна разнообразием, форм, всё в мультипекаре стала печь, духовку вообще забросила. намного удобней и быстрей в нём и и электричества мало использует, экономно очень получается. Качество панелей и мультипекаря хорошее, всё на славу сделано, аккуратно и обстоятельно.

Отличный мультипекарь. Можно легко напечь вафель, потом сменить панели и приготовить стейки на ужин. Панели мою под краном с мыльной тряпочкой. Покрытие не портится от частого использования. И мне конечно же понравилось оригинальное цветовое исполнения. смотрится на столешнице бомбически.

Долго выбирала между разными брендами. В итоге купила от Редмонд , потому что в соотношении цена качество Это оказался самый выгодный вариант. По функционалу очень достойно. Качество также порадовало. Гарантия большая, но думаю она не пригодится . Потому как мой мультипекарь работает как часы.

Мне конечно печь очень нравится. Когда муж купил этот мультипекарь, это стало для меня приятным сюрпризом. С того момента выпечка у нас на столе стала появляться чаще, а я стала тратить на ее приготовление меньше сил и времени. В мультипекаре все очень удобно готовить, за счет антипригарного покрытия моя выпечка не подгорает.

Мне нравится, что с помощью разных панелей можно готовить очень разнообразно хоть каждый день. Прибор не занимает много места, поэтому я его даже не убираю. Всегда на виду. В зависимости от желаемого блюда выбираю панели, устанавливаю и жду минутку, пока прогреется. Дальше выкладываю тесто и пеку. просто и быстро.

Мультипекарь - это настоящая пекарня прямо на кухне. Сколько всего можно приготовить только с помощью него... Удобная замена панелей, тэны с обеих сторон. Панели мою с помощью обычной мочалки. К ним выпечка не прилипает. На верхней крышке есть световые индикаторы, показывающие готовность к работе.

Подарил жене, чтобы она начала печь сама и перестала покупать эту химию в магазинах. Сейчас у нас по выходным традиция: вечерние чаепития с ее выпечкой. Каждый раз что-то новенькое. Всегда вкусно. Раньше если она и пекла, то в духовке. А там у нее не выпечка, а одни горелики. Сейчас все очень вкусно и красиво.

Мультипекарь я покупала еще давно, когда они только появились тут на сайте. За долгое время ничего с ним не случилсь, ничего не сломалось. Обращений по гарантии не было. Панели все также хороши, антипригарное покрытие у них действительно стоящее. Цена была достаточно низкой. Пеку только в пекаре, мне это очень удобно.

Мультипекарь мне нпавится во всех отношениях. У него сменные панели, поэтому я с легкостью готовлю разные вкусности в нем. Выпечка моя ни разу еще не подгорела, поэтому ставлю мультипекарю твердую пятерку за качество. И цена у него невысокая, в отличии от похожих приборов.

Когда встал вопрос о покупке вафельницы, обратила внимание на редмондовские мультипекари. Цена одна и таже, а функционал богаче. Сменные панели - отличная идея. Прибор из вафельницы можно трансформировать например в гриль, поставив панели для стейков. Или сделать в нем пиццу, напечбб пирожков. Мне понравилась такая концепция и я купила именно его.

Свой ценник полностью оправдал за счет многофункциональности и хорошей сборки. Когда впервые включила, думала будет вонять пластиком. Нет, все отлично. Посторонних запахов не появилось. Готовлю теперь в нем часто, то омлеты, то выпечку. Все получается делать быстро, потому что прибор и рассчитан на быстроту готовки. Мою панели в посудомоечной машине. От этого их качество не страдает.

Плюсы

Для такого количества панелей - дешево. Не пригорает, все пропекается, можно приготовить большое количество блюд.

Минусы

Короткий шнур, отсутствие кнопки выключения, размер не слишком большой только для маленькой семьи, иначе придется потратить на выпекание и готовку целый день.

Отзыв

Пользуюсь 2 недели, пока все устраивает кроме количества выпекаемого за 1 раз...например 2 вафли приходится печь почти 15-20 минут..ну а с дамскими пальчиками справляется за 7 в среднем. В маленьких количествах можно готовить...интересно получать различную выпечку и не только имея одно устройство. Очень выгодно, что 10 панелей, для человека не слишком увлеченного можно не докупать дополнительные панели. Панель пицца вообще я думаю лишняя.

Плюсы

сразу десять комплектов панелей в комплетке. притом очень недорого купила

Минусы

без таймера автоматически

Отзыв

Панели есть на все тут и бутерброд могу сделать, и омлет и нагетсы, и гриль и кажеться любой вид выпечки. Одевать и снимать их просто, все хорошо качества и еда к ним не прилипает, особено важно с тестом, притом могу и совсм без масла готовить.

Из всех попадавшихся мне на глаза приборов мультипекарь оказался самым продвинутым. Тут и печь можно, и омлеты делать. Я еще люблю в нем мясо запечь или овощи. Когда панелей стало мало для моей фантазии, нашла много разных в продаже за копейки. Такчто из мультипекаря можно сделать просто бомбический агрегат при желании. При этом стоимость прибора совсем не высокая.

Плюсы

Да всё устраивает.

Минусы

Явных нет.

Отзыв

Дешевая печка, не более, ценник явно завышен. Неровные края панелей, нет системы их хранения, маломощный, без таймера - это всё есть. Но так как альтернатива - только Kitchen Aid за асторономические бабки, считаем что всё устраивает.

Плюсы

Быстрота готовки, антипригарное покрытие

Минусы

Отзыв

Мультипекарь превзошел все ожидания, супер быстро готовит, ничего не пригорает)))

Качество и возможности мультипекаря очень порадовали. Стала часто его использовать не только для приготовления вкусняшек. Хотя, это основное. Иногда на завтраки омлетик делаю. Дочка любит пиццу. А муж просто в восторге от пончиков. Ну а я себе делаю на работу тонкие вафкльки и угощаю коллег. Мультипекарь стоит своих денег, качество тут на лицо + неоспаримое удобство использования.

Впервые увидела мультипекарь у подруги, мне он сразу понравился, поэтому купила прибор сразу с большим количеством панелей, некоторые из них использую постоянно, некоторые реже, но всё равно все они интересны. Готовит равномерно за счет того, что плотно закрывается держателем и внутри сохраняется высокая температура, главное не накладывать много.

S

Плюсы

Упаковка

Минусы

Короткий шнур, медленно греется, неглубокие панели, отсутствие канала для жира/жидкости.

Отзыв

Надеялся на реального помощника, что в итоге? А в итоге в пустую потраченные деньги. Одно название в общем. Греется медленно просто жуть. В заявке возможность работать со стейками, омлетом и т.д Только как? )))) Настолько мелкие сменные панели, что если готовить омлет, больше 2х яиц не влазит, закрываешь его и все полилось внутрь. Как он с тонкой нарезкой справится, я не знаю.. Никак видимо. В общем если на нем реально что-то делать, те же вафли например, готовьтесь провести на кухне пол дня!