Мультимедийный проигрыватель Sony SMP-U10 - Отзывы

\ Мультимедийный проигрыватель Sony SMP-U10

Мультимедийный проигрыватель Sony SMP-U10
Мультимедийный проигрыватель Sony SMP-U10

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультимедийный проигрыватель Sony SMP-U10

Уважаемые комментаторы, максимально возможный размер файла для тома FAT32 — 4 ГБ — 4 294 967 296 байт (2 в 32 степени — 4 294 967 296 байт), т.е. 4 ГБ.

а

т.е. вещь просто не нужная, опоздали лет на пять:) все равно, что покупать устройство без HDMI в наше время 12.04.2010 Сергей (Москва Купил я это чудо техники знакомому, думал будет что то стоящее... Маты писать не буду, полностью согласен с комментариями - видит файл не больше 2х гигов... и... MKV БЛИН НЕ ВИДИТ !!! Это ж как так можно сделать комбайн, без самого популярно HD формата :-D С отзывами согласен полностью и еще добавлю от себя дизайн действительно на 5 И о каких фильмах "...фильмы высокого разрешения..." говорится в описании!? DivxHD? Дизайн радует, качество сборки, ведь это сони! для кого и для чего нужен такой МЕДИАплеер??? двд почти умер!!!пока на горизонте BD ПЛЕЕРА BD И BDrip( MKV H.264, 1920x1080) одни только понты - SONY-ЭТО-Ж ОГОГО!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН МЕДИАПЛЕЕР:для воспроизведения ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ форматов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ЭТО ЧТО???

Простота управления. Хороший дизайн. Все перечисленные в инструкции форматы воспроизводит на ура, не тормозит. Мощная поддержка. На аналоговом телеке вообще своими настройками можно приблизиться к 720р. Пульт функциональный настраивается под любую модель и фирму телевизора для совместного пользования. Нормальный аппарат.

- Отличное выполнение аппарата, дизайн 5 - достаточно выходов для поключения - удачный пульт (у других какие то "бублики") Из минусов: - аппарат не смог определить диск на 500 Гб. Если кто знает как подключить - напишите Приходится сейчас пользоваться 16 Гб флешкой По поводу mkv - наверное у всех телевизоры с Full HD, потому что в ином случае никакой разницы не увидите

Приобрели с целью избавиться от перезаписываемых дисков, что поддерживает прекрасно знали. Засада оказалась в другом месте -- субтитры на-русском не показывает, а фильмов таких основная часть. Может быть его можно прошить? Единственно порадовала цена на распродаже 999.00 руб., так что даже если не останется жить около большого телевизора, поедет в детскую мультики крутить.

Не читает видео с собственной же видеокамеры bloggie (( Фирма одна, а совместимости нет. И вообще, пока не смог найти ни одного фильма HD, который бы этот плеер прочитал.

c

Согласен с теми, кто советует "читать"... Читать инструкции и спецификации на оборудование нужно ДО его покупки! Первое: касательно поддержки файловых систем, - это fat16, fat32 (в fat32 ограничение на длину файла - 2 GB ). О каких файлах > 2 GB может идти речь в этом случае? Второе: видит или не видит устройство ваш винт зависит на только от файловой системы, но и от "мостика" SerialATA(IDE)-USB внутри коробки с этим диском! У меня винчестер LaCie! Все прекрасно работает! Дизайн (т.е. "проектирование") на 5+! Читайте "Stereo&Video" 04/2010. А тем, кто хочет, чтобы девайс хавал все, нужно покупать BBK какой-нибудь!

Не знаю, что меня привлекает в этой марке... Все мои покупки этой фирмы в последнее время приводили меня к разочарованию. Вот опять наступил... Аппарат в России не понимающий русские буквы - это не аппарат... Хоть сто раз надежный....

Кол - это, Вы обиделись на кого-то или что-то. Разберись с настройками, подключением, и телевизором(манитором), Алексей. Прочитайте статью, журнал "Stereo&Video" (Апрель 2010).

Для просмотра фотографий данный аппарат не годится, качество по сравнению с подключенным к тому телевизору компьютером просто отвратительное. Оптимальный вариант для телевизора Nettop с подержкой HD, да и проблем с кодеками ни когда не будет.

Ничего лишнего. В режиме "Full HD foto", просмотр на соответствующем телевизоре - удовольствие! Не стоит, ребята, излишне "оцифровывать" свои мозги!

Ребята, не гоните. В спецификации явно сказано: Воспроизведение MPEG1 Да Воспроизведение MPEG2 Да Воспроизведение MPEG4 Да Воспроизведение DivX Да Какие ещё MKV он должен читать? Никто никого не обманул. Нормальный аппарат.

Хороший аппарат, для просмотра avi, Вчера приобрел , все нравится , полностью совместим с устройствами Sony Видит все мои харды от 160Gb до 500Gb,главное поставить правильный формат (fat; fat16; fat32.)

С отзывами согласен полностью и еще добавлю от себя дизайн действительно на 5, а вот про остальное я лучше промолчу, не определил даже диск на 160 гб(хотя файловая система FAT 32), вот я обломался еще и кабель HDMI купил за 2000... Вообщем с таким же успехом проще ноут к телевизору подключить и радоваться жизни,завтра пойду сдам.С такими параметрами ему красная цена 1000 р.

Прекрасный аппарат. При использовании компонентного видеокабеля изображение как на большом экране кинотеатра,т.е.резкость,цветовая насыщенность и прочее.Одна большая неприятность,меню на русском,а вот названия фильмов и папок понимает только на иностранном,приходится все названия переводить на английский

FAT 32 файлы больше 2 Гбайт не видит - DVDRip максимум его возможностей

Не читает MKV (((( И о каких фильмах "...фильмы высокого разрешения..." говорится в описании!? DivxHD? Дизайн радует, качество сборки, ведь это сони!