Мультимедийный проигрыватель iconBIT Toucan Manta - Отзывы

Мультимедийный проигрыватель iconBIT Toucan Manta
Мультимедийный проигрыватель iconBIT Toucan Manta

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультимедийный проигрыватель iconBIT Toucan Manta

v

Модель очень понравилась все работает, но есть одно но. Как эту Toucan Manta можно выдавать за Toucan Manta 3D.Может быть это ошибка. На этой модели нет даже упоминания 3D. Извините только на коробке, и то эта бирка приклеена. На Toucan Manta 3D точное название модели на корпусе, на коробке, в паспорте, и вместо гироуказки идет пульт.

Плюсы

Заудмка неплохая, дизайн красивый

Минусы

слабый процессор, малая память, скорость сети

Отзыв

Процессор плохой, его даже процессором не назвать, простейшие приложения не открывает, память на уровне дешевого китайского телефона. Ну а что мы хотели за эти деньги то и получили. Но производитель лучше бы вообще не делал подобный девайс чем такой!

Всё супер, всё работает, свои задачи выполняет на 5 и пульт в виде гиромыши очень удобный (был до этого другой плеер), брал данный девайс для смарт тв, оценка отлично по HDMI, по другим подключениям не пробовал.

Написано выше правильно, но есть одно неоспоримое преимущество. Помимо 2 USB, в разделе память мы видим 3 или 4 USB устройства для подключения внешних дисков, много дисковых архивов. Манта 3Д этого не имеет и видит только 1 диск из пяти в хранилище.

Это не iconBIT Toucan Manta 3D а более дешевая iconBIT Toucan Manta. Основные отличия: 1. Вместо двухъядерного процессора стоит одноядерный 2.Отсутствует ик-пульт 3.Отсутствует надпись на коробке iconBIT Toucan Manta 3D. 4.Вместо android 4.2 стоит android 4.0

Модель очень понравилась все работает, но есть одно но. Как эту Toucan Manta можно выдавать за Toucan Manta 3D.Может быть это ошибка. На этой модели нет даже упоминания 3D. Только на коробке, и то, эта бирка приклеена. На Toucan Manta 3D точное название модели на корпусе, на коробке, в паспорте, и вместо гироуказки идет пульт.

Самый существенный недостаток в том, что с ним в комплекте не идут кабели для подключения к тв, есть выход hdmi и av-1, но для второго выхода оказывается существует свой специальный кабель (который нигде не купишь, он идёт как дополнительная опция, как мне объяснили в тп иконбит)и если у вас в телевизоре нет hdmi, то лучше не покупайте данное устройство.

Покупал в сентябре 2013г. Подключен к старому ЭЛТ телевизору. Самый большой и существенный недостаток это звук у данного девайса выводимый через RCA. Все хрипит и хрюкает. В остальном существенных недостатков не нашел. Второй раз такой аппарат брать бы не стал.