Мультимедийный проигрыватель iconBIT HDM34 HDMI - Отзывы

Мультимедийный проигрыватель iconBIT HDM34 HDMI
Мультимедийный проигрыватель iconBIT HDM34 HDMI

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультимедийный проигрыватель iconBIT HDM34 HDMI

в

приемлемая цена,читает все форматы -мне нравится.

Работает уже 10 месяцев. Все воспроизводит, вентилятор не шумный, винт можно поставить любой. Файлы большого объема, тормозит звук даже с новой прошивкой. Омерзительный пульт. Кнопки нужно жать с силой двух сердец. Лучше выберите другую модель.

Аппарат замечательный, звук через цифровой все форматы, видео всё поддерживает и кстати любых размеров до 40 гигов, жёсткий диск 2 тбайта с лёгкостью, картинка выше среднего т.к. все 100% будет на проф аппаратах, да и что немаловажно от телевизора многое зависит. И наконец, чтобы всё это работало на 5 с плюсом обязательно надо поставить последнюю прошивку. Советую всем, не пожалеете.

Хочу сказать что деньги за плеер вернули на следующие сутки, жалко, только то что для этого потребовалось им на диагностику отдавать, хотя то что я утверждал, должны были сразу вернуть деньги. Но всё равно спасибо. А так смотрел другую модельку этой фирмы без вентилятора, вполне нормальный аппарат.

Плеер не понравился тем что у него шумный вентилятор в комнате небольшой его очень хорошо слышно. Мешает просмотру фильма. Специально скачал фильм MKV болшого объёма, в нём звуковые дорожки видел но не воспроизводил. Аппарат испортил впечатление о фирме. По этим причинам отнёс его назад.

Отличный плеер притензий не имею ставлю 5+

Данный плеер некоторые MKV читает с проблемами (не видит все дорожки или воспроизводит с дерганьем), возможно дело в кодеке или звуке, не стал вникать. Обновление прошивки на официальном сайте не помогло. Не понравилось меню: постоянно тормозит или зависает. Отклик на команды с пульта - вообще ужасает. Можно успеть попить чаю, пока плеер поймет что от него хочет пульт. Данной моделью очень разочарован.