Мультимедийный проигрыватель iconBIT HDM33 HDMI - Отзывы

\ Мультимедийный проигрыватель iconBIT HDM33 HDMI

Мультимедийный проигрыватель iconBIT HDM33 HDMI
Мультимедийный проигрыватель iconBIT HDM33 HDMI

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультимедийный проигрыватель iconBIT HDM33 HDMI

Купил плеер, как подарок коллеге по службе. Сам давно имею WD mini (цена примерна такая же). iconbit HDM33 меня поразил. Я посмотрел все свои файлы, даже те что на моем ноутбуке тормозят. Большую часть этих файлов мой WD плеер не понимает. Посмотрел наконец AVATAR в полном Blu-Ray качестве. Все мои MKV идут отлично. Особо отметил качество изготовления. В WD пластик, на котором быстро появились царапины и отпечатки пальцев. В 33-м корпус изготовлен из анодированного алюминия (только передняя и задние панели из пластика) Меню на русском, русские имена файлов - без проблем поддерживаются. За эти деньги - отличная покупка!

Купил аппарат перед новым годом.Сначала были серьезные проблемы из за дешевой флешки,но купив внешний HDD они ушли.Все заявленные форматы читаются превосходно.Mkv размером 25-30 гигабайт абсолютно не тормозят,рассинхрон звука и видео был всего пару раз,но методом тыка,удалось заметить что данное проявление заметно только у файлов с конкретным аудиокодеком.Посетовать можно лишь на отсутствие dts звука и популярного Blu-Ray кодека VC-1,но за такую цену все равно лучше нет.Заслуженная 5!

y

Всё было относительно хорошо первые полгода. Теперь зависает 3-4 раза за 40 минут (либо полосы на весь экран либо стоп кадр), посмотреть фильм спокойно не получается. Перепрошивка не помогает. Не зря есть пословица: "мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи".

Не стоит нагнетать. Аппарат нормальный - читает почти все файлы из моей коллекции, кроме совсем старых Авишек (видимо старых кодеков в него не стали вшивать). МКВ тоже пока прочел все какие я в него забрасывал. Единственная проблема - это изредка пропадающий на 5-7 секунд звук в фильмах, раньше с таким на сталкивался, мой старый плеер который крутит те же фильмы с болванок, не заикается.. а так очень нормальная вещь.

Приобрел iconBIT HDM33 HDMI и сразу нажил себе головную боль у этого плеера сырая прошивка уже с завода а то что предлагают скачать с оф сайта iconBIT не решает проблем а только их добавляет пуль ду работает очень отвратительно при просмотре видио пропадает звук картинка становится иногда синей в данной модели нет охлаждения по этому сильно нагревается.

N

За эту цену лучше не найдете!AVI-Mux_GUI-Эта прога решает проблему со звуком в AVI файлах

Половина МКV не читается с заводской прошивкой. А заморачиваться и шить последними версиями не очень хочется. Завтра возму винт и буду пробовать в магазине сигейт если и на нём не пойдут верну деньги и буду также смотреть через бук.

в целом работает хорошо, но есть проблемы... в частности , то при воспроизведении mkv файлов с кодеком х.264 не открывает чем очень расстроен!!!! и проблемы со звуком рассинхрон иногда чуть ли не в секунду... в общем у меня самая главная проблема то что он не читает mkv файлы с кодеком х.264 !!! =(((( и звук! блин , подскажите, что мне сделать??? можно ли как нить сделать чтобы читал mkv файлы с кодеком х.264???

y

Нужен был бюджетный вариант плеера. Выбор пал на эту модель. Есть проблемы работы пульта, но некритичные: направлять нужно четко на плеер, не всегда сразу срабатывает на нажатие клавиши. При смене режима просмотра, например, формата экрана, немного притормаживает показ фильм. Других недочетов и неудобств пока не обнаружили. MKV-шки показывает без зависания. С удовольствием посмотрели ) Прошивка майская, магазинная, не меняли. Итог: в этом ценовом сегменте - это просто очень хороший плеер.

а

я тоже столкнулся с проблемой плохой работы пульта ,ещё в магазине при проверке плеера,но решили её просто и быстро!Нужно слева от кнопки вкл.плеера отклеить защитную плёнку и отрезать кусочек при этом освобождается приёмное окно инфракрасника и плеер начинает работать,правда насчёт 6 метров - это ЧЁС! на iconbit.ru скачал прошивку на плеер.p.s.нюансы!!!!! Скачанную прошивку нужно скинуть на флешку,поставить на пл.зайти в меню ОБЗОР и запустить файл!Но не запускается с PQI и SILICON.Запустил с Apacer!

На данный момент лучшее по характеристикам и за такую цену. Пользовался плеером от Western Digital, не помню какой по классификации, но по той же примерно цене, который MKV не ел вообще и процентов 20 AVI не желал воспринимать. Приобрёл недавно этот и рад бесконечно

Брат жены купил,каюсь,по моему совету, iconbit HDM33 без винчестера,с 35-ым начинка по-моему у них одинаковая. Панель слева сверху отслоилась,только достали из коробки, USB-разъем припаян КРИВО !!! Флешка не совсем ровно вставляется. Даже с последней прошивкой плеер воспроизводит рядовые не слишком объемные дивиксы с рывками,проглатываниями звука.Пульт просто ужасный. Иногда для получения результата нужно нажать несколько раз кнопки,логику срабатывания не поняли до сих пор.Жмешь паузу,она не срабатывает,жмешь еще раз,обратаывает,как двойное нажатие,остановит и тут же запустит воспроизведение. Категорически не рекомендую покупать iconbit, качество ужаснейшее.Никакого удовольствия. >[

Собрался покупать, взял с собой HDD с HD-фильмами, в магазине начали проверять, слегка тормозит все кроме avi. В итоге взял Seagate, на 1,5 тыс. дороже, но зато качество есть качество.

U

Купил этот плеер совсем недавно. Имею другие плееры этого производителя, очень радует обратная связь с производителем через русский форум. Имею HD400DVD плеер около года. С момента покупки плеера получил очень много прошивок (более 30-ти штук) HDM33HDMI купил для дочки, смотреть мультики. У меня большая коллекция мультиков в форматах: AVI, MKV, M2TS, TS, DVD, Blu-Ray. С базовой прошивкой были некоторые замечания по работе перемотки и поддержке некоторых рипов из Инета. Недавно вышло обновление прошивки к этому плееру. Качайте обновление на сайте производителя: www.iconbit.ru в описании HDM33HDMI модели. После обновления прошивки, плеер стал заметно "шустрее" работать. Многие проблем ушли. Для быстрой перемотки добавлены новые функции (SKIP и перемещение в % цифровыми кнопками). За эти деньги - лучшее предложение на рынке! Корпус крепкий, из анодированного алюминия. Отлично смотрится даже с дорогим ресивером.

Плеер слишком дешевый, чтобы оправдывать ожидания многих. Берите эту же фирму в диапазоне 3500-4500руб. и радуйтесь жизни, если же вы все таки купили данный девай, качайте прошивку и перешивайте.

k

Купил этот плеер детям для мультиков. В целом неплохо, но иногда подвисает при навигации по носителю. На файлах с большим битрейтом подтормаживает. Железо за эту цену более чем, а вот софт слабоват. Необходимо поправить прошивку. На официальном сайте никакой поддержки. В итоге пришлось сдать. Купил wd tv live - доволен более чем. Хотя конечно стоит дороже. При исправлении программных недостатков - рекомендую.

S

Люди не покупайте этот хлам. Кнопки на корпусе западают, пульт нажимается только с плоскогубцами... но это ерунда. Плеер не видит мой HDD transcend (распространенная фирма, не правда ли?) Как не форматировал его и так и эдак, подключаю, плеер наглухо виснет. И лечится только отключением диска и ресетом. Потом вставил флешку (вернее записывал по очереди фильмы и вставлял). Не идет половина MKV. Не хочу слушать аргументы, про разные кодеки и про то, что можно переконвертить файлы (конвертить 10-ти гиговые фильмы не улыбается), хочу просто смотреть. Пошел в М-видео, там понимающе кивнули и без вопросов поменяли на Seagate. Проверенный и неприхотливый. Зря я сразу его не взял. Стоит всего на 1,5 шт. дороже, но это земля и небо. Уже на стадии включения меню это становится ясно

рассинхрон идёт из-за пиратской копии фильма, программа VirtualDub решает эту проблему, плеер для своей ценовой категории просто отличный

Купил данный аппарат 04.06.10. Пока очень доволен! Читает все из заявленных форматов. Это радует... Огорчает "рассинхрон" по звуку при просмотре vob - файлов (DVD формат)... Достаточно долго выбирал из этого ценового диапазона. Выбором остался доволен. Для того, что бы понять - что такое мультимедиаплеер и нужен ли он вам, считаю вариант самый достойный. Соотношение заявленных способностей к цене аппарат - более чем.... Рекомендую.

купил, отработал пол дня, заглючил. Сдал обратно. не читает DTS. 1080 рассинхрон со звуком. На форуме ни прошивок, ни вразумительных ответов по моей поломке, хотя она у многих.