Мультимедийный проигрыватель ASUS O!Play HDP-R1 - Отзывы

\ Мультимедийный проигрыватель ASUS O!Play HDP-R1

Мультимедийный проигрыватель ASUS O!Play HDP-R1
Мультимедийный проигрыватель ASUS O!Play HDP-R1

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультимедийный проигрыватель ASUS O!Play HDP-R1

Купил вчера, доволен как слон. Картинка супер (плазма Pioneer), не ожидал за эти деньги такого качества. Слегка притормаживал при навигации в меню, вылечил последней прошивкой 01.18р. После прошивки стал намного интереснее и удобнее. Управление простое и понятное, привык за вечер. Меню сделано просто без графических изысков. Без проблем подключился к домашней сети, не нашёл в своих архивах файлов, которыми бы ASYS подавился, читает всё, даже образы iso BlueRay-дисков. Просмотр фото не впечатлил, есть сильные тормоза при просмотре увеличенного изображения, хотя к качеству изображения придраться сложно цветопередача у O!Play просто идеальная. Из минусов можно отметить скудность настроек, особенно для сети и звука, отсутствие поддержки Wi-Fi(будет реализована в HDP-R3), GigLAN и интернет сервисов.

V

Пока работал - работал хорошо. Из замечаний - перегревается процессор. Для надежной работы ставил внешний маленький вентилятор с блоком питания от телефона, тогда работает. Сдох один из портов. Если сервисцентр под боком, можно брать. Прошивка не обновлялась больше года. В некоторых продаваемых изначально вообще какая-то технологическая и ее надо обновлять тут же.

Уже пользуюсь больше года,плеер просто отличный ,все что дал ему на пробу все скушал))) от m2ts до flv ,просто скажу если кто еще думает, то думать тут и нечего, просто брать и покупать ,много удобных функций и пульт тоже нормальный и удобный ,моя оценка 5+

Очень понравился проигрыватель, пользуюсь им уже более 3-х лет, ни разу не подвел, все грузится очень быстро. Цена качество на все 100.

Понесу сдавать. Сказали, что плеер кушает все и 3Д в том числе.Вранье.3Д не тянет, выдает на экран несмотрительную картинку и не все файлы открывает.Так что , владельцы 3Д телевизоров, поищите что-либо другое

Роман 16.11.2017

Интересно кто сказал что кушает 3D? Бабушки во дворе на лавочке? Вот им и отнесите.. В инструкции ни слова о 3D! На будущее читайте инструкцию, а не бабушек слушайте

Несколько лет пользовался этим девайсом, нареканий нет, ставил переодически новые прошивки, внешние HDD на 1 и на 1.5 Тб (самсунги)тянул без проблем. Все заявленное читало. После подключения HDD WD на 3Тб перестал открывать папки с Блу-рэй фильмами. Одним словом, нормально работает только с дисками до 2 Тб.

Наверно плеер и ест все файлы, что ни подсунешь. Да только он в упор не видит некоторые диски. Какие именно? А вот никто не знает - плеер отказывается видеть диски методом тотального рандома. Приобрел два диска WD на 1 ТБ и 2 ТБ. Первый видит, второй нет. Хоть тресни. Перерыл весь инет - на офф сайте Асус нашел чОткий совет (после всех танцев с бубнами, проверкой диска на всем чем можно, установкой последней прошивки и прочее) - купите другой плеер... Нечего и сказать и делать. Купил плеер WD HD - видит оба диска без проблем и все что ни врубаю.

Пользуюсь несколько лет. Обновил прошивку сразу после покупки. Через пару лет поставил новую. Сейчас при подключении к сети интернет уйма каналов IP телевидения в цифре принимается и даже отражается ближайшая передача по текущему каналу. Можно смотреть онлайн фильмы и ещё кучу всего, включая ролики и фильмы с ютуб и в контакте. Хороший интернет - и не надо кабельных каналов и прочая... Не разу не покаялся, что купил. Удачная модель. С сети даже темы в форумах этому плееру и работе с ним посвящены. Рекомендую, если у вас руки не кривые.

Купил месяц назад! Вещь отличная! Читает, играет и показывает всё! Только нужно прошивку обновить! В общем всем советую! ASUS есть ASUS!

Отличный плеер! пользуюсь им уже 3й год, никаких нареканий. Наконец-то исправили проблему с чтением некоторых файлов mkv, путем обновления прошивки. Вот думаю, подарить его родителям на дачу, а себе взять новую модель.

Купил его вчера себе на новый год. Подключил его к кинотеатру Sony DAV-DZ640(через оптику) получился звук 5.1(звук шикарен). А HDMI от плеера пустил на ЖК и все вроде работает отлично. Только вот неудобство когда в звуковых настройках ставлю SPDIF autput -- RAW, с пульта от плеера не могу управлять звуком! Приходится пультом от кинотеатра еще пользоваться

s

Купил месяц назад ,читает все что не подсовывал ,пока доволен .Хороший товар за такие бабоны .

Пишу фильмы в коллекцию ( уже где-то 1,5 TB)в максимально наилучшем качестве ( 1080p,около 40-50 ГБ, полный Blu-ray или ремукс) смотрю фильмы в ЗД ( последний-"Легенды ночных стражей" 1080P). Никаких претензий, всё супер, только успеваю внешние жёсткие диски покупать...

а

проигрыватьль зверь по соотношению цена и возможности читает всё и со всех носителей в домашней сети у меня бук подбит по wifi накомпе xp на буке7 проблем нет я не жалею вещь отличная

Пользуюсь им 8 месяцев, за это время не одного глюка и зависания не было, все видео тянет без проблем. Дома есть Wi-Fi роутер, так я плеер подружил с wi-fi, перепрошил его прошивкой от ASUS R-3 в которой есть настройки wi-fi, воткнул в него USB передатчик Wi-Fi, плеер передатчик увидел без проблем, ввёл пароль домашней сети и теперь спокойно смотрю фильмы сразу с компа, слушаю радио и смотрю интернет ТВ и погоду. И не надо кабель по квартире прокладывать. Плеером доволен вполне.

Через год работы плеер стал постоянно зависать. Можно посоветовать тем, кто меняет такую технику раз в год.

к

проигрыватель замечательный, читает все. Пару раз за 3 месяца зависал. И как то не распознал формат мультфильма( Дочка расстроилась)))))

посоветовали мне этот плеер в мвидео, а я еще не хотел брать - просто супер плеер, сразу скажу, меня интересовало: 1-будет ли воспроизводиться BDMV папки!? 2-поддерживает ли 2 tb!? так вот: 1- да все отлично воспроизводиться, дорожки и сабы переключаются все нормуль,( одно но не показывает меню блю-рей-начинает сразу с фильма, но в папке стрим можно выбрать интересующий тебя файл, или бонус)! 2-Легко поддерживает!

пользуюсь почти год но тока через накопитель(250Гб)проблем как таковых не было жрёт ВСЁ было заедание пару тройку фильмов с торента но думаю что сами фильмы были в Г качестве у меня двое детей 4 и 8 лет оба пользуются меню лучше меня))) минус небольшой с пультом ( слабоват ) нужно целится в плеер)))) есть вопрос у меня есть в сети IP-TV как можно соединить комп с плеером чтоб смотреть???? по лан линии

Пользуюсь плеером примерно год. Нареканий нет. Качество фото-видео-аудио хорошее. Правда, перепрошивку не делала: пока всё так устраивает. Видео, записанное фотоаппаратом, показывает без звука. Чтобы было со звуком, нужно обработать его в какой-нибудь программе, например Windows Movie Maker.