Монопод для смартфона Rombica Smart Pod SP-13 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Монопод для смартфона Rombica Smart Pod SP-13

L

Претензией к качеству монопода нет (всё вполне соответствует цене, хотя я и ожидал большего ибо на картинке он лучше, чем в действительности), но будьте внимательны: данная модель НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ держателем для пульта управления (в отличии от SP-04 и SP-03), для меня это оказалось неприятной неожиданностью, при том что на коробке он нарисован.

B

Плюсы

Все удобно и просто, главное для меня то, что конструкция крепкая и надежная, все выполнено на отлично. Пять баллов.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Монопод один из наиболее качественных, что у меня был в использовании. Покупал его совсем не так давно, но уже успел попользоваться по полной программе. Он в сложенном виде занимает не много места, удобная ручка для держания, рука выскальзывать не будет. Есть фиксация разложенного положения поворотом, ранее такого решения не видел, а может просто не обращал внимания. Есть поддержка GoPro Так же есть беспроводная кнопка спуска, пользоваться удобно

K

Плюсы

В руке лежит хорошо, ремень на руку, Bluetooth модуль.

Минусы

Отзыв

Отличная селфи-палка. Длинны хватает, в руке сидит хорошо, присутствуют ремешок на руку (не так страшно уранить вместе с телефоном). Большим плюсом является наличие Bluetooth модуля. Сама сэлфи-палка сделана из алюминия, алюминий прочный, не гнется. Телефон в держателе сидит надежно. Также присутствуют индикатор включения. Покупкой доволен, так как с помощью этого монопада было сделано много хороших фотографий

T

Плюсы

Хорошее крепление для телефона, возможность использовать с GoPro, качество

Минусы

Нету

Отзыв

За такую цену это наилучший вариант монопода. В нем есть всё для того чтобы делать фотографии и снимать видео, например: 1)хороший держатель, в котором телефон ни капли не болтается 2) удобная рукоятка 3) шнурок, благодаря которому монопод не выпадет у вас с рук 4) Bluetooth модуль. Алюминий, из которого сделан данный девайс, качественный(не гнется и не ломается). Меня в этом моноподе устраивает всё, ставлю наивысший балл.

Плюсы

Крепкая основательная конструкция. Отличная поддержка фирмой-произовдителем.

Минусы

Отзыв

Крепкая палка, не гнётся и не складывается от веса телефона. Довольно длинная. Самый удачный держатель для телефона. Случайно сломал держатель по собственной глупости - написал фирме-производителю. Они моментально откликнулись и выслали новый совершенно бесплатно. Очень приятно когда бренд отвечает за свою продукцию и качество!

Плюсы

Прочная, в руке лежит хорошо

Минусы

Отзыв

Было жалко, так и осталась лежать дома, выставлю на продажу, не раздвигается од Iphone 6S plus - только если снять чехол, и скрежетом всууть сдирая слой телефона.

Плюсы

Крепление для Go pro и телефона

Минусы

хлипкий механизм

Отзыв

1) Верхнее крепление для телефона совсем ненадежное, айфон 7 плюс там болтается и боишься, что он выпадет. 2) Площадка крепления для телефона и go proсовсем не затягивается штатным шурупом. Мне пришлось воспользоваться своим из комплекта go rpo 3) нет держателя для пульта 4) выдвижной механизм - это вообще нечто! чтобы выдвинуть, нужно повернуть вправо выдвигающиеся элементы, когда выдвинул, нужно повернуть влево, чтобы их зафиксировать! иначе вся конструкция болтается! Не покупайте этот хлам!

Плюсы

Алюминевая штанга

Минусы

Сломалась в первый день

Отзыв

Когда берешь в руки палку, то создается чувство надежной вещи, но чувство оказалось иллюзорным. Сразу отломалась верхняя собачка для крепления телефона. Давно так в руках у меня ничего не горело. Осмотр показал, что это произошло из-за недостаточной глубины запрессовки оси вращения. По сути это брак, который усугубился хлипкой и ажурной конструкцией собачки в месте крепления. К сожалению это подвертило известное правило-надежность изделия равна надежности самого слабого элемента, а не ощущению общей надежности.

Плюсы

Крепкая селфи палка, все крепления крепкие, держать в руках приятно. Ничего не разбалтывается со временем. В сложенном состоянии палка компактная и много места не будет занимать, раскладывается легко, фиксируется так же крепко, случайно ен сложится. Так же хорошее крепление устройства для съемки, крепкое и надежное. Селфипалка выдержит даже ГоПро или можно будет прикрепить камеру с разъемом 1/4

Минусы

Нету

Отзыв

Хорошая селфи палка, продуманная конструкция, все качественно и удобно пользоваться. Очень радует наличие беспроводной кнопки, которая хорошо ладит с Андроидом и иОС. С этой кнопкой куда приятнее, ранее у меня была палка, там подключение было через 3,5мм разъем, так вот там с самсунгами замут был, нажимаю кнопку на палке и включается камера, в данном случае все так, как и должно быть.

Плюсы

Длина, работа без сбоев

Минусы

Отзыв

Решила сделать подарок сестре. Она любитель делать селфи. Решено было дарить монопод. К выбору я подошла основательно. Приобрела эту селфи "палку". Монопад меня порадовал своей работой. У него достаточно крепкий и надежный механизм. Длинная ручка . Эффективный механизм раскладывания. Внешняя кнопка работает без сбоев. Сестра подарком осталась довольна( уже месяц пользуется им, жалоб никаких нет)

Неплохая и достойная модель селфи-палки. Пока только радует пользование ею. Она в сложенном состоянии небольшая, так что места не займет много, но если полностью разложить, то очень длинная, так что без вопросов влезет в кадр все, что нужно. Раскладывать удобно, крепится как смартфон или камера, так и кнопка на корпусе монопода, крепко, ничего не норовит сместиться. Делать селфи посредством кнопки очень даже удобно, реагирует быстро и для соединения со смартфоном не нужно волокиты с проводами, а всего лишь блютуз. Остался доволен.