Монопод для смартфона Rombica Smart Pod SP-12 - Отзывы

\ Монопод для смартфона Rombica Smart Pod SP-12

Монопод для смартфона Rombica Smart Pod SP-12
Монопод для смартфона Rombica Smart Pod SP-12

Оставьте свой отзыв о товаре: Монопод для смартфона Rombica Smart Pod SP-12

Плюсы

Длинная ручка, надежная конструкция

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Я человек активный, люблю много путешествовать и конечно же делать много разных селфи в новых местах. Поэтому решил обзавестись этой вещицей. Главным критерием стало наличие надежной конструкция и корректной работы устройства.Остановил свой выбор на данном моноподе. Работой его я доволен.Ручка достаточно длинная, это позволяет делать хорошее селфи на фоне различных достопримечательностях.В собранном состояние занимает совсем немного места. Конструкция прочная.За время пользования ничего не повредилось и работает он без сбоев.Я покупкой доволен

Плюсы

стальной, длинный, цена, удобное управление

Минусы

Отзыв

Купил себе данный монопод. По работе надо сказать сразу все хорошо, ни разу связи с телефоном не обрывалось, все соединялось без проблем, так и оставалось работать. Сам стальной, выглядит достаточно крепким. Подходит под смартфоны и с системой от эпл и от гугл, то есть для абсолютного большинства он подходит. Сам по себе достаточно длинный, поэтому можно делать селфи на которых будет видно сразу много объектов. В работе не подводил, рад что купил именно эту модель.

Минусы

Быстро перестал работать

Отзыв

При аккуратном использовании перестал работать. Буквально через два-три дня использования монопод перестал реагировать на смартфон. Кнопка не реагирует ни на обычную камеру, ни на спец приложения. В общем сломался (( В итоге имеем немножко фотографий с помощью этой чудо-палки и испорченное настроение от неработающей покупки. Жалко потраченных денег.

Михаил 19.06.2017

А обменять по гарантии?

C

Плюсы

Компактный, крепкий корпус, притом не тяжёлый.

Минусы

Отзыв

Нормальный монопод. В разложенном состоянии длина его составляет 72 см, в сложенном же 18 см, это хороНормальный монопод. В разложенном состоянии длина его составляет 72 см, в сложенном же 18 см, это хороший показатель. Система раскладывания телескопическая. Частично корпус стальной, что делает его очень крепкий, это весьма важный показатель, так как данный монопод не прогибается под весом мобилки, в то время как некоторые моноподы моих знакомых так и хотят сломаться или сложиться во то время, как делаешь фото. Ещё отмечу, что тут удобная ручка, фотки можно делать нажатием одной кнопки. хорошая вещь за адекватную стоимость. ший показатель. Система раскладывания телескопическая. Частично корпус стальной, что делает его очень крепкий, это весьма важный показатель, так как данный монопод не прогибается под весом мобилки, в то время как некоторые моноподы моих знакомых так и хотят сломаться или сложиться во то время, как делаешь фото. Ещё отмечу, что тут удобная ручка, фотки можно делать нажатием одной кнопки. хорошая вещь за адекватную стоимость.

Когда в первый раз увидел, показалось, что он будет слишком коротким, ибо в сложенном состоянии он совсем небольшой, но он имеет целых семь секций. Крепление надежное, механизм раскладывание тоже отличный. Думаю, прослужит долго. Удобным показалось наличие кнопки, так что селфи можно делать с помощью всего одного нажатия. Меня селфи - палка полностью устраивает.