Монопод для смартфона Rombica Smart Pod SP-04 - Отзывы

\ Монопод для смартфона Rombica Smart Pod SP-04

Монопод для смартфона Rombica Smart Pod SP-04
Монопод для смартфона Rombica Smart Pod SP-04

Оставьте свой отзыв о товаре: Монопод для смартфона Rombica Smart Pod SP-04

Неплохая селфи-палка. Удобная ручка, монопод сам длинный, достаточно длинный для захвата в объектив компании людей. Корпус алюминиевый, что делает его лёгким, но при этом достаточно крепкий, чтобы не прогибаться под весом телефона или камеры. Раскладывается по телескопической системе, фиксируется небольшим поворотом секции, довольно надёжный и удобный механизм. Фотографии делаются с помощью bluetooth-кнопки, которая может закрепиться на корпусе монопода. Перепробовал не один телефон, все крепились надёжно и крепко, с фотографированием проблем не возникло. Как по мне, селфи-палка хорошая, для любителей фотографий отлично подойдёт.

V

Плюсы

Длина селфи-монопода в разложенном виде.

Минусы

Нет их.

Отзыв

Селфи-монопод использовать очень просто. Для того чтобы сделать фотографию достаточно всего лишь его разложить, закрепить управляющую съемкой кнопку на ручке и наслаждаться работой. Никаких проводов не нужно, так как подключение и передача команд происходит через блютуз. Удобно. Также селфи палка имеет надежные крепления и механизмы складывания/раскладывания.

K

Монопод, мне понравился. Конструкция крепкая, что ручка, что крепление. Можно использовать со смартфонами, камерами, GoPro и прочими девайсами. У данной селфи-палки удобная ручка, считаю большим плюсом. Механизм раскладывания телескопический, для надёжности секции фиксируются поворотом. Есть кнопка для фотографирования. Её можно закрепить на корпусе, либо держать в руках. Данный монопод лёгкий, с собой не тяжело носить. Могу советовать.

С данной моделью знаком уже недели три. Используется селфи-палки у меня часто, так как я веду активный образ жизни и постоянно стараюсь, чтоб все было на память запечатлено. Эта палка надежна и удобна. Хочется отметить надежный механизм крепления фотографирующих устройств и хороший механизм раскладывания селфи - палки. У нее очень удобная ручка, так что пользоваться селфи-моноподом этой модели одно удовольствие. Никаких нареканий нет. Я доволен.