Монопод для смартфона Rombica Smart Pod SP-02 - Отзывы

Монопод для смартфона Rombica Smart Pod SP-02
Монопод для смартфона Rombica Smart Pod SP-02

Оставьте свой отзыв о товаре: Монопод для смартфона Rombica Smart Pod SP-02

V

Очень удобный и недорогой селфи монопод. Все в комплекте есть для крепления, можно даже крепить ГоПро. Еще понравилось то, что есть крепление к штативу, есть гнездо 1/4"", не всем такое надо конечно, но пригодиться может 100%. Все выполнено по высшему разряду, крепить все просто и достаточно надежно, можно смело говорить о том, что ничего с "палки" не отвалится. Кто купит эту модель, оценит отдельно кнопку для фото, реально удобно. Телефоны нормально работают с данной кнопкой, проверил не на одном телефоне. Кнопкой можно пользоваться, как отдельным устройством, а не только с "палкой"

Удобная селфи ""палка"", как по мне то очень сбалансированная модель. Что мне понравилось, так мягкая ручка, у конкурентов резина низкого качества, конечно не все я смотрел, но то что видел, это так. Тут ручка лучшая. Крепить можно не только телефоны, но есть нативная поддержка GoPro. Что еще завлекло, что тут есть блютуз кнопка, которая является по сути отдельным устройством и поддерживается Android и iOS. Тестил только на Андроиде. Впечатления только положительные, очень удобно пользоваться и помогает делать качественные фото.