Монопод для смартфона Rombica Smart Pod SP-01 - Отзывы

\ Монопод для смартфона Rombica Smart Pod SP-01

Монопод для смартфона Rombica Smart Pod SP-01
Монопод для смартфона Rombica Smart Pod SP-01

Оставьте свой отзыв о товаре: Монопод для смартфона Rombica Smart Pod SP-01

Достойный монопод, мне понравился. Пользуюсь больше месяца, пока ни разу не подвёл. Корпус сделан из стали, т.е. он довольно крепкий. Также хочется отметить мягкую ручку, пользоваться такой селфи-палкой удобно и комфортно. Брал с собой этот монопод в поездку, не подвёл. Складывается и раскладывается легко и быстро, в сложенном состоянии небольшой, так что места в сумке практически не занимает. Мне эта селфи-палка понравилась. Советую.

Плюсы

Сделан из стали

Минусы

Нет кнопки, пользоваться неудобно

Отзыв

не понравилась

Крепкий монопод. Раскладывается без проблем. Самопроизвольно не складывается. Сделан из стали. Не прогибается под тяжестью телефона. Держатель для телефона надежно фиксирует телефон. Раскладывается на достаточное расстояние. По весу легкий. Но крепить на него тежелый телефон не советую. Мой весит 171 гр. Под тяжестью телефона секции палки прокручиваются по оси при повороте под углом. У мужа телефон легче, при использовании его сматфона практически нет такой проблемы.

Плюсы

очень легкий

Минусы

Отзыв

хороший телескопический монопод, раскладывается/складывается без проблем и без заедания, держится прочно, самопроизвольно не складывается. Крепление тоже прочное, телефон фиксируется надёжно. В общем неплохая вещь.

m

Хороший и крепкий селфи - монопод, сделан из стали, так что он очень даже надежен. Им удобно пользоваться и приятно держать в руках, благодаря тому, что он имеет мягкую ручку. Держатель для камер крепкий, фиксирует надежно. Смартфон также хорошо фиксируется и удерживается. Весит он немного, и я спокойно беру с собой. Не тяготит. Палка длинная, если разложить, захватит в кадр все, что требуется.