Монопод для смартфона Kitvision BT Black - Отзывы

Монопод для смартфона Kitvision BT Black
Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Оставьте свой отзыв о товаре: Монопод для смартфона Kitvision BT Black

Отлично я рекомендую монопод

Минусы

мегает синия лампочка при включении

Отзыв

ерунда полная

Руслан 05.05.2017

Вы просто не разобрались, а так монополия отлично работает.

U

Плюсы

Отлично держит смартфон, сразу сработал блютуз

Минусы

не нашла пока

Отзыв

Наконец нашла то, что мне нужно! Перемерила несколько моноподов: то не срабатывала кнопка, то блютуз не обнаруживал мой андроид, но хуже всего то, что из-за слабого крепления рамки на саму палку, рисковать своим телефоном не стала.. А этот сразу плотно охватил и тут начал работать!

I

Выбирала не задумываясь о качестве пластика и зря! Успела использовать по назначению только единожды. И когда появилось желание воспользоваться еще раз, заметила что пластик у гайки, которая держит сам держатель для телефона, просто рассыпался. Очень была разочарована и сдать нельзя было, так как это механическое повреждение. Деньги на ветер. Не рекомендую.

Мария 24.08.2017

Та же история..в самом начале отпуска..жаль потраченных денег(((