Монопод для смартфона InterStep c 3-axis стабил., Black (IS-HD-SSTAB3AXB-000B210) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 20%

Монопод для смартфона InterStep c 3-axis стабил., Black (IS-HD-SSTAB3AXB-000B210) - Отзывы

7 990 ₽
+ 1 598  Бонусных рублей
  • + 1 358 Бонусных рублей по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 393 ₽/мес
Способы получения заказа
из 71 магазина М.Видео сегодня и позже

3-оси

Оставьте свой отзыв о товаре: Монопод для смартфона InterStep c 3-axis стабил., Black (IS-HD-SSTAB3AXB-000B210)

Плюсы

Годный кейс! Стаб, штатив и powerbank одновременно. Качество. Функционал - много удачных снопок на корпусе.

Минусы

Цена. Сырое приложение. Первый день съемки прошел отлично, на второй начал валить горизонт. Приходилось калибровать каждые 5-10 минут.

Отзыв

Может дело конечно не в стабе а в кривых ручках, но по этому, собственно, он и приобретался. В целом, стаб очень классная штука, когда покупаешь первый - вообще пофиг че там с ним, а со временем начинает чего-то не хватать. Игрушка по акции за 5 - еще ничего, но за 9 ту мач. Так-то можно найти и дешевле игрушку, но этот хорош, т.к стаб, штатив и powerbank одновременно.

Плюсы

Потратил балы

Минусы

Поломался через 2 дня, приложение не удобное, работа не стабильная

Отзыв

Не рекомендую! Странно что м видео вообще взяла себе эту модель в продажу! Я вот не очень разбираюсь в них, у них же должен быть маркетинговый отдел... доверие падает ....

Плюсы

В откалиброванном состоянии отлично выполняет свои функции

Минусы

Не понравилось приложение, неудобное управление и низкое разрешение съемки с частота кадров. Заваливает горизонт.

Отзыв

Это мой первый стабилизатор. После покупки думал, что наклон вправо на 1 градус это нормально и со временем разберусь как это исправить. Однако не получилось. Если провести автоматическую калибровку, то горизонт так и остается заваленым вправо. В таком случае, необходимо через приложение делать корректировку, которая, по непонятным для меня причинам, сбрасывается после отключения устройства. Он её не запоминает! То есть, для нормальной работы с данным девайсом, необходимо каждый раз при включении, делать корректировку оси горизонта Вручную. Написал производителю. Предложили прислать аппарат к ним для диагностики. Наверное я отнесу его обратно в магазин, так будет проще.

Работает неплохо. Основной недостаток в том, что часть монопода попадает в широкий угол обзора камеры. Родное приложение так себе, но основное управление работает и без приложения.

Плюсы

как любой стабилизатор делает движение более плавным без трясущихся рук.

Минусы

Но.. внимание, периодически трясется сам как хочет.

Отзыв

Абсолютно не юзабельное приложение. Не удобное, не комфортное, урезанное. Где фпс? Где формат? Где сетка горизонта? Абсолютно не комфортные и не понятные настройки. За лицами не следит, за объектами тоже. Очень быстро теряется и начинает вертеться как сам захочет. Ставишь в качестве штатива прямо а он поворачивается на 1 градус в секунд 10. Таймлапс при таком подходе просто идёт мимо. Мне повезло, что покупал ни я. И я не потратив своих денег имел возможность всё это оценить и сделать другой выбор.

Минусы

В описании

Отзыв

Приобрёл монопод 22.10.19, сдал после 2 дней использования. Что не понравилось: были проблемы с настройкой и калибровкой; При включении монопод издаёт противный ультра звук; При съёмке заваливается угол; Возникали некоторые проблемы с подключением через блютуз. Ещё одно сомнение было связано с тем, что точно такой же монопод, но под другим названием: hohem istady. Такое ощущение, что их присылают с Китая для любого желающего и придумывают название.

Николай BNL 15.10.2020

"Ещё одно сомнение было связано с тем, что точно такой же монопод, но под другим названием: Такое ощущение, что их присылают с Китая для любого желающего и придумывают название" ТАК И ЕСТЬ...

Плюсы

Стоимость, функционал, комплект

Минусы

В магазине лучше перепроверить, т.к. часто попадается брак.

Отзыв

Взял по акции с промокодом и скидкой. В принципе со своей задачей справляется как и все, что выше по цене. Минус большой в том, что ПО сырое, да... Приложение им еще пилить и пилить (может у других лучше, кто знает). Еще минус в том, что в магазине брак есть, к примеру я свой только со второго раза приобрел. До этого купил - пришел домой - не включается.... А так товар за свою цену отличный, если руки из нужного места растут. думаю он вам подойдет вполне.

Плюсы

Дизайн,PowerBank,Кейс

Минусы

Качество сборки,кривое ПО,цена,блютуз модуль сбрасывает сопряжение

Отзыв

Брался по скидке,был полностью заряжен и пришлось оставить заряжаться на ночь,на утро даже не включался... Пришел в магазин,заменил и опять пришлось ждать пока зарядится,после полной зарядки начал тестить и на видео/фото заметил завал гаризонта(калибровал по несколько раз),опять пришлось идти в магазин и уже возвращать. ( Еще отказывался подключаться по блютузу). Судя по отзывам проблема завала горизонта частая,полная сумма не оправданная цена для такого сырого устройства.

Плюсы

Действительно стабилизирует

Минусы

Заваливает горизонт. Джойстик неадекватно реагирует на нажатие. Сырое ПО.

Отзыв

Мой первый стедикам. Калибруй не калибруй всё равно получишь... завал. Ничем не исправить. Устанавливаешь телефон верно. Но одну сторону заваливает. Очень сырое ПО. Работаю со стандартным приложением камеры. Слежение по лицу это вообще недоразумение. Не рекомендую к покупке. Разве что тысячи за 3-4. Побаловаться.

Добротно

Плюсы

Легкий

Минусы

Отзыв

Работает изумительно

Плюсы

Цена . Взял по акции с промокодом и скидкой за 5490 рублей .

Минусы

Очень сырое приложение и отваливалось за минуту работы стабилизатора . Некорректно работал стабилизатор , постоянно заваливает горизонт и не блокирует повороты . Вышел из строя в первые три часа владения . Перестал включаться и был сдан обратно в магазин .

Отзыв

Сдал и не жалею . Стаб полная шляпа . Дешевое хорошим не бывает .Скупой платит дважды .

Селиван 20.08.2019

Не расскажете с каким смартфоном вы работали? читал о двух вариантах сопряжения со смартофном. поигрался в магазине - отличный стаб. все работает. жду в подарок =)

Плюсы

Нету

Минусы

Связь по блютусу держит 10 секунд и отваливается

Отзыв

Завтра понесу возвращать, только подключается и он сразу теряет сеть...

Филипп 20.08.2019

Пользуюсь уже полгода - 2 отпуска и 2 поездки - все работает и все отлично. вот бы посмотреть как у вас все отваливается =) в общем прекрасный товар. для себя понял - купить в МВ и иметь возможность возврата, если вдруг что.. куда лучше, чем купить почти за эти деньги на али и не иметь ничего... советую данный товар к покупке!

Плюсы

Качество сборки, неплохая стабилизация

Минусы

Цена неоправданно выше своих конкуренктов, приложение сырое, функционал

Отзыв

Очень сырое приложение, очень плохо работает функция слежки за лицом и тем более за предметом, если чуть рещще уйти из кадра камера вас теряет и стаб начинает крутится сам по себе, а так же хотелось бы больше функциональных кнопок, потому что за этот ценник есть ряд других стабилизаторов с большим количеством кнопок управления, поэтому 50 на 50

Плюсы

Качество сборки, Кейс, Хорошая стабилизация

Минусы

Приложение.

Отзыв

Плохое приложение для смартфона. Разрешение видео Максимум 1920х1080, фото тоже в низком разрешении, по блютус с моим Galaxy S8 почти не соединяется. Можно снимать и без приложения, но тогда не все функции будут доступны. Надеюсь, доработать приложение.

Плюсы

Простота в использовании

Минусы

В приложении урезаны варианты съемки

Отзыв

спустя время по прежнему доволен устройством

Игорь 04.02.2019

Добрый день. А какие именно параметры урезаны? Видео через приложение снимает не зуже чем через стандартное на телефоне?

Плюсы

Качество сборки, комплектация

Минусы

Отзыв

Это мой первый электронный стабилизатор. В целом я доволен качеством. Комплектация хорошая. Глюки с приложением были, терял связь с блютус. Но потом вроде разобрался. Стабилизирует не супер конечно, нужно еще научится. Сиабилизатор шел подарком к телефону Samsung. Спасибо мвидео за такие подарочки.

Плюсы

суть аппарата

Минусы

заваливает вправо постоянно. дорого. нет влагозащиты. кривое приложение.

Отзыв

Для такой стоимости аппарат сырой. Приложение вылетает через раз, в тех поддержке сказали, что это нормально, так как телефон у вас, внимание, Xiamoi. Как это связанно, я не понял! Настройки аппарат слетают сразу после выключения, приходится каждый раз все заново выставлять. Через 3 дня использования стал заваливаться на правый бок. Выставишь нормально, через 10 секунд опять крен идет. В целом идея то хорошая, но цена и реализация плохие.

Евгений 14.12.2018

Андрей, очень удивлен вашим отзывом, мягко говоря. у супруги телефон Xiaomi - работает все шикарно! Монопод получил в подарок при покупке Самсунга - также работает прекрасно. Более того, так как не очень люблю инструкции читать - сам лично звонил в службу поддержки - чрезвычайно отзывчивые и корректные люди. Может вы не туда звонили, или не то приложение качали? У интерстепа - классное переведенное на русский(внимание!) приложение. функционально и понятно! Вот, правда, очень удивлен отзывом. И, даже если вам попался бракованный, вам его должны были обменять на новый! компания-то серьезная,покупаю не первый продукт. очень рекомендую товар! удачи вам!

Плюсы

комплектация, функционал, материалы

Минусы

цена

Отзыв

очень понравился девайс. очень интересный и продвинутый по функционалу. очень классный по качеству и ощущению. коробка- огонь! 100% новогодний подарок блогеру=) Приложение на русском - очень приятно видеть. Все здорово! Цена - серьезная, но знал бы что такой супер девайс - не задумался бы даже о цене.

Серг Коф 03.12.2018

Для данного девайса, цена абсолютно оправдана. В заключении вашего отзыва, вы сами это признали. И спрашивается, зачем оценку занизили?