Монопод для смартфона Harper SO-200 Purple - Отзывы

\ Монопод для смартфона Harper SO-200 Purple

Монопод для смартфона Harper SO-200 Purple
Монопод для смартфона Harper SO-200 Purple

Оставьте свой отзыв о товаре: Монопод для смартфона Harper SO-200 Purple

Нестандартный яркий цвет ручки сразу привлек внимание. И размер в общем тоже понравился. Очень удобно носить с собой. Кнопка всего одна на ручке. Палка достаточно простая, но и цена соответствующая. Поэтому и купила

Маленькая яркая палка для селфи с удобной ручкой. У нее нет ничего лишнего, поэтому она легкая. Подключение к смартфону по небольшому кабелю к разъему для наушников. Не совсем конечно удобно, поскольку при неаккуратном использовании цепляется за одежду (пару раз цеплялся за рюкзак моей девушки, поэтому теперь аккуратно стараемся). Батарею держит бесконечно долго, поэтому заряжаем раз в пару недель. Стоимость у него невысокая, пользуемся им с удовольствием

Необычный монопод, очень компактный, а потому очень удобный. А еще он простой. Тут вообще не надо ни с чем заморачиваться, а просто достаточно закрепить телефон и подключить к разъему для наушников. У ручки прикольный пурпурный цвет, который отличается от банальных черных и белых как у большинства моделей, что у нас продаются. По этим причинам именно этот монопод я подарил жене, чему она была несказанно рада

Сара 10.12.2017

Сергей, подходит ли эта палка для телефона фирмы самсугн

Все супер, к айфону подключается сразу же, сделана прочно, телефон сидит без проблем, сборка качественная. Длинная и удобная ручка, не скользит, не заедает кнопка. За такие деньги , отличная модель и просто незаменимая вещь в путешествии.

Очень маленький монопод так что поместится он куда угодно, даже в карман куртки или плаща. Ручка удобная и приятная к руке. На ручке небольшая кнопка на фотографирования. Она единственная, никакого зума нет. Подключается через гнездо для наушников с помощью небольшого провода. Несмотря на свои размеры батарею держит недели 2 при достаточно интенсивном использовании. Лично мне больше всего понравился цвет и невысокая стоимость

Плюсы

Малогобаритный, лёгкий, яркий. Легко помещается в дамскую сумочку, удобно носить с собой.

Минусы

Немного хлипковат. Но в силу его стоимости, наверное, это нормально.

Отзыв

Если бережно с ним обращаться, прослужит долго. Всем советую.

Плюсы

Небольшой размер и легкий сам по себе. Сложенный он всего 13,5. Удобная ручка и достаточно плотное крепление

Минусы

Максимальная длина у него тоже не большая

Отзыв

Палка конечно очень удобная в плане с собой везде ее брать. Небольшая и легкая, в сумочку помещается. Я теперь её везде беру, поэтому количество новых фоток в моем ноутбуке и на страничках в соц сетях резко увеличилось:)

M

Плюсы

Очень легкий и компактный. Яркий. Нормальное надежное крепление

Минусы

В максимальной раскладке 61 см всего

Отзыв

Купила его в преддверии лета. У нас вот только недавно потеплело и в городе хоть какая-то зелень появилась. Поэтому можно уже делать классные фотки. Этот купила потому что легкий и можно носить его целый день с собой. Крепление надежное и смартфон не болтается. Подключается через разъем для наушников

Плюсы

Прикольный цвет, удобный, надежное крепление

Минусы

Небольшой размер в максимальной длине

Отзыв

Легко крепится смартфон. Подключается с помощью обычного разъема для наушников. Довольна, что не прошла мимо него в магазине

Плюсы

Минусы

_

Отзыв

Подходит ли этот монопод к Iphone 6?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Да, подойдет.

Цена такой фигне 100 р( на Али экспресс так и стоит).,сломалась в первый же день,концтрукция хлипкая из пластмассы,неудобная,кнопка срабатывает с 5 го нажатия.несоветую!!!

Подойдёт ли этот монопод к смартфону samsung galaxy star advance? Заранее спасибо. Жду ответа. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Устройства полностью совместимы.

ВОПРОС!!!Подойдет ли на LG Spirit? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Да, подойдет.

подскажите подойдет ли на lenovo a319?Заранее спасибо ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Да, подойдет.

Подойдет ли для Сони Иксперия Z1? Спасибо

- при первой вставке телефона в монопод сразу отпала приклеенная резинка - к Lenovo A5000 провод не подошел. Может он вообще не рабочий - я не знаю. Потом на работе взял у коллеги его монопод хуавей и о чудо, он заработал с моим телефоном в общем, сегодня пойду сдавать, через 2 дня после покупки.

Подойдёт ли к смартфону samsung galaxy grand prime?

подойдет ли для телефона galaxy A3 Заранее спасибо! ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Да, подойдёт для любого смартфона.

Хороший монопод, но длина не достаточна.

Катарина 30.06.2017

Ужасный и не прочный .да и ещё паралон .цена очень завышенная .не стоит таких денег. Будьте уверены что он не вечен и телефон сломаться от падения может

Подскажите подойдёт ли Apple iPhon 4s? Зарание спс. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Анастасия, да, подойдёт.