Монопод для смартфона Harper SO-200 Purple - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Монопод для смартфона Harper SO-200 Purple

Несмотря на то, что монопод очень дешевый, довольно хорошо работает. Для путешествий вообще незаменимая вещь, фотки получаются просто потрясающие, не понимаю как я раньше жила без такой необходимой вещи. Есть всего одна кнопка, но больше ничего и не нужно, главное, что она не заедает.

Плюсы

Добрый день, к телефону хонор 10 подойдёт?

Эксперт «М.Видео» 17.07.2018

Здравствуйте, Марина! Да, монопод совместим со смартфоном Honor 10.

Плюсы

Крепкая, легкая

Минусы

Не работает кнопка

Отзыв

У меня Сони и ничего не работает. Видимо не совместима или может где в настройках поковырять надо?!

Брал монопод в подарок для своей девушки. Но сейчас пользуюсь ним и сам. С помощью такой штуки можно делать крутые коллективные фото. Выбрал эту селфи-палку из-за удобной рукояти и веса, она достаточно легкая. Также нравится, то что на рукоятке расположена не только кнопка для фото, но и кнопки для приближения или уменьшения. Крепится телефон надежно, не скользит и не шатается.

Очень компактная палка, размер который всего 13,5 см когда сложенная. Яркая ручка приятная на ощупь, крепления сверху и снизу. Подключается по проводу через разъем для наушников. Если ее полностью выдвинуть, то она становится 61 см и это ее максимальный размер, но меня устраивает. Благодаря подключение через провод нет проблем с синхронизацией. Лично для меня эта палка удобная прежде всего тем, что брать с собой удобно, она практически не занимает места

Миниатюрный монопод, который помещается в любой дамской сумочке. Я долго выбирала какой же все таки заказать, ведь есть модели и подороже, которые подключаются через блютуз, а эта палка подключается к телефону проводом.В принципе, большой роли не играет, разве что только в цене. Телефон все равно сидит в гнезде, так какая разница есть там провод или нет. Монопод мне нравится, ручка удобная, не скользит рука и телефон держится хорошо.

Кому как, но я искала именно небольшой смартфон чтобы он помещался в карман и маленькую сумочку. Чтобы его всегда было удобно брать с собой и в любой момент делать фотки. Поэтому эта модель мне подошла идеально. У него удобная ручка и смартфон крепится надежно. Что мне до сих пор кажется неудобным это подключение по проводу которым можно легко зацепится при фотографировании что я с успехом пару раз и делала. В остальном это классная модель за невысокую стоимость

Маленькая яркая палка для селфи с удобной ручкой. У нее нет ничего лишнего, поэтому она легкая. Подключение к смартфону по небольшому кабелю к разъему для наушников. Не совсем конечно удобно, поскольку при неаккуратном использовании цепляется за одежду (пару раз цеплялся за рюкзак моей девушки, поэтому теперь аккуратно стараемся). Батарею держит бесконечно долго, поэтому заряжаем раз в пару недель. Стоимость у него невысокая, пользуемся им с удовольствием

Необычный монопод, очень компактный, а потому очень удобный. А еще он простой. Тут вообще не надо ни с чем заморачиваться, а просто достаточно закрепить телефон и подключить к разъему для наушников. У ручки прикольный пурпурный цвет, который отличается от банальных черных и белых как у большинства моделей, что у нас продаются. По этим причинам именно этот монопод я подарил жене, чему она была несказанно рада

Сара 10.12.2017

Сергей, подходит ли эта палка для телефона фирмы самсугн

Все супер, к айфону подключается сразу же, сделана прочно, телефон сидит без проблем, сборка качественная. Длинная и удобная ручка, не скользит, не заедает кнопка. За такие деньги , отличная модель и просто незаменимая вещь в путешествии.

Очень маленький монопод так что поместится он куда угодно, даже в карман куртки или плаща. Ручка удобная и приятная к руке. На ручке небольшая кнопка на фотографирования. Она единственная, никакого зума нет. Подключается через гнездо для наушников с помощью небольшого провода. Несмотря на свои размеры батарею держит недели 2 при достаточно интенсивном использовании. Лично мне больше всего понравился цвет и невысокая стоимость

Плюсы

Малогобаритный, лёгкий, яркий. Легко помещается в дамскую сумочку, удобно носить с собой.

Минусы

Немного хлипковат. Но в силу его стоимости, наверное, это нормально.

Отзыв

Если бережно с ним обращаться, прослужит долго. Всем советую.

Плюсы

Небольшой размер и легкий сам по себе. Сложенный он всего 13,5. Удобная ручка и достаточно плотное крепление

Минусы

Максимальная длина у него тоже не большая

Отзыв

Палка конечно очень удобная в плане с собой везде ее брать. Небольшая и легкая, в сумочку помещается. Я теперь её везде беру, поэтому количество новых фоток в моем ноутбуке и на страничках в соц сетях резко увеличилось:)

M

Плюсы

Очень легкий и компактный. Яркий. Нормальное надежное крепление

Минусы

В максимальной раскладке 61 см всего

Отзыв

Купила его в преддверии лета. У нас вот только недавно потеплело и в городе хоть какая-то зелень появилась. Поэтому можно уже делать классные фотки. Этот купила потому что легкий и можно носить его целый день с собой. Крепление надежное и смартфон не болтается. Подключается через разъем для наушников

Нестандартный яркий цвет ручки сразу привлек внимание. И размер в общем тоже понравился. Очень удобно носить с собой. Кнопка всего одна на ручке. Палка достаточно простая, но и цена соответствующая. Поэтому и купила

Плюсы

Прикольный цвет, удобный, надежное крепление

Минусы

Небольшой размер в максимальной длине

Отзыв

Легко крепится смартфон. Подключается с помощью обычного разъема для наушников. Довольна, что не прошла мимо него в магазине

Плюсы

Минусы

_

Отзыв

Подходит ли этот монопод к Iphone 6?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Да, подойдет.

Цена такой фигне 100 р( на Али экспресс так и стоит).,сломалась в первый же день,концтрукция хлипкая из пластмассы,неудобная,кнопка срабатывает с 5 го нажатия.несоветую!!!

Подойдёт ли этот монопод к смартфону samsung galaxy star advance? Заранее спасибо. Жду ответа. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Устройства полностью совместимы.

ВОПРОС!!!Подойдет ли на LG Spirit? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Да, подойдет.