Монопод для смартфона Harper SO-200 Orange - Отзывы

\ Монопод для смартфона Harper SO-200 Orange

Монопод для смартфона Harper SO-200 Orange
Монопод для смартфона Harper SO-200 Orange

Оставьте свой отзыв о товаре: Монопод для смартфона Harper SO-200 Orange

Монопод прочно удерживает смартфон, у меня мой мобильник четко к нему подошел. По длинне он вполне позволяет делаьть нормальные селфи. Из руки не выскальзывает, так как ручка удобная и весит он не много. Яркий оригинальный бело-оранжевый цвет мне нравится больше, чем такой как у всех - уныло-темный.

Екатерина 18.06.2017

Этот монопод не стоит таких денег. Он не прочный и отвратительный .только на один день. Чтобы он крепко держался при съёмке надо двумя руками держать палку .у меня в нем резина держатель смартфона отвалился .и паралон слезал .не надо на такое тратить денег. Слишком дорого и он того не стоит. Жаль денег будет и ещё если дорогой смартфон упадёт и разобьется и он совершенно не так и не правильно снимает .а ещё и не четно .смешной монапод

Плюсы

Яркий, компактный, легкий и удобный

Минусы

Небольшая максимальная длина

Отзыв

Купила его прежде всего поскольку не напряжно брать с собой везде и всегда. Нет никаких проблем с соединением по Блютуз, просто подключается в разъем для наушников. 13,5 см в сложенном виде абсолютно никак не мешают в сумочке. Но даже несмотря на длину получается делать отличные фотки

Плюсы

Удобная мягкая ручка, небольшие размеры, смартфон надежно закрепляется сверху и снизу, никаких проблем с синхронизацией, поскольку подключается по проводу с разъему для наушников

Минусы

Пока пользуюсь и все ок, недостатков не вижу

Отзыв

Самое главное что он удобный и с ним комфортно делать фото. Ручка не обычная пластиковая, а сделана из очень приятного на ощупь материала. Два месяца уже не расстаюсь с моноподом и очень довольна

Плюсы

оригинальный, удобный

Минусы

на сколько практичная ручка – со временем узнаю

Отзыв

Сначала сомневался брать или не брать такую модель, но потом все таки решил взять. цвет и вид оригинальный, выбирал для дочки. он не тяжелый и ей подходит, рука не устает. сама ручка удобная, смартфоны разных моделей хорошо подходят. но с держателем надо быть аккуратней, вообще стараться не бросать монопод, так как не все части металлические

Классная яркая ручка достаточно приятная на ощупь. Сам монопод достаточно короткий, а в сложенном виде так вообще 13,5 см. Даже в карман куртки спокойно помещается. Крепления сверху прижимает смартфон. Подключение к моноподу через разъем для наушников. На ручке одна единственная кнопка так что фотографировать удобно. И можно видео записывать долгим нажатием кнопки

Плюсы

Компактный, недорогой.

Минусы

Отзыв

Прекрансое соотношение цена/качество! Маленький, легкий, удобный, легко помещается в сумку, всегда с собой!)))))))) Прочность держания телефона - норм (айфон4), фотки получаются не смазанными, на вытянутой руке да и так. В общем, самое главное его качество - это легкость и компактность! Рекомендую в поездках по России и не только)))))))))))

Компактный и яркий моноподик, он мне сразу понравился когда увидела в магазине. Подумала, что брать его с собой для фотосессий будет удобно. Сейчас такскаю его практически везде. Место в сложенном виде практически не занимает и легкий очень. Фоткать с ним удобно и смартфончикмой держится надежно. Довольна…!!

Плюсы

очень компактный, легкий и удобный

Минусы

в принципе небольшой, даже в максимальной раскладке

Отзыв

для путешествий что называется «налегке». в ручную кладь можно запросто с собой брать. Крепится с двух сторон и подключается через обычный вход для наушников. в принципе крепление надежное, но все таки испытывать не стоит

Плюсы

компактный, надежное крепление

Минусы

в максимальной раскладке 60 см

Отзыв

Носить его с собой удобно, практически не занимает места в сложенном состоянии. Управляется через разъем 3,5 мм jack. Подходит для небольших телефонов как у нас. Конечно основной его плюс в компактности

Купила его для поездки на отдых, на второй день вставляли айфон 4S и держатель сломался. В магазине только развели руками, мол пластмасса не очень и вы ее слишком перегнули. Хотя особых усилий не прилагалось для вставки телефона, и в любом случае держатель должен быть рассчитан не небольшой разгиб для вставки. И еще снизу на моноподе какой-то колпачок черный круглый, он отвалился еще в магазине. Возможно нам не повезло, но я не рекомендую. Лучше заплатить подороже и взять получше, и подлиннее!

Модная нынче штука, с айфоном совместима, работает нормально. Мой айфон этот монопод держит очень крепко, за этот момент я волновался больше всего. По длине ручки для селфи окей, не в полный рост конечно, но неплохо.