Монопод для смартфона Harper SO-200 Orange - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Монопод для смартфона Harper SO-200 Orange

Маленький, можно сказать карманный монопод всего 13,5 см. Помещается в карман куртки. Фотографировать с него удобно, а благодаря подключению по проводу через разъем джек, нет проблем с синхронизацией. Ручка сделана из такого материала, что даже когда она намокает то не скользкая. Да и сама она яркая и создает летнее настроение. Поскольку у него только одна кнопка фотографирования и сам он небольшой то и стоит недорого

Плюсы

13,5 см минимальный размер, без проблем поместится в сумочку или карман и будет там не особо заметен, монопод надежно крепится сверху и снизу, надежное подключение по проводу через разъем для наушников

Минусы

Поскольку монопод сложенный короткий, то и максимальная длина небольшая всего 61 см

Отзыв

Главное что он небольшой, носить удобно с собой. Несмотря на размер фотки все равно получаются прикольные и панорамы на селфи большие

Плюсы

Приятная на ощупь ручка, прочная раскладывающаяся часть, надежные крепления сверху и снизу, компактный когда сложенный

Минусы

Подсоединяется к смартфону по проводу что не очень удобно. Один раз уже зацепилась проводом и вырвала из гнезда для наушников. А это нехорошо ни для гнезда ни для провода

Отзыв

По размерам как раз подходящий для меня вариант оказался. Помещается хоть в сумку хоть в карман куртки. Прочная палка хорошего качества

С этим моноподом я теперь не расстаюсь. Недавно ездили на отдых в Сочи, так я его конечно же с собой брала. Наделала кучу крутых фоточек для Инсты, а места он у меня вообще практически не занял. Мало того что он всего 13 см собранный, так еще и легкий. Ручка мягкая и приятная к коже рук. Кнопка расположена удобно и мягко нажимается. С двух сторон надежно закрепляется смартфон и за его безопасность я не беспокоюсь

Хороший монпод, своей цены стоит вполне. У него удобная и не скользкая ручка, как во многих. Крепления для телефона надежное, мой айфон сидит в нем как влитой. Палка длинная, даже руку особо вытягивать не приходится, селфи получаются отличные.

J

Очень маленький 13,5 см монопод с яркой ручкой и прочными креплениями. Подключение к смартфону через разъем для наушников, что исключает дисконект со смартфоном. Неплохие прочные крепления, которые на данный момент исключают выпадения смартфона. Правда и максимальная длина у него 61 см всего, есть моноподы и в 2 раза больше. Но меня эта длина устраивает полностью. Сама палка прикольная и яркая

Плюсы

Цена, компактный размер

Минусы

Очень хлипкая и ненадёжная вещь

Отзыв

В моём изделии слабым звеном оказалась кнопка: она с припаянными к ней проводками находится под мягким покрытием ручки - проводки очень быстро обломились.

В принципе для моего смартфона этот монопод подходит. Для надежности обычно держу его двумя руками, особенно если в движении. Так как использую около года и в разных ситуациях, на разных устройствах, у меня лично пока ничего не падало. Он из серии недорогих моноподов, мне сложно к нему за такую цену придираться. Внешний вид оригинальный, у этой модели в принципе много расцветок, но я взял такую

Второй год у меня этот монопод и за все время я ни разу не подвел. Летом он особо часто используется, вторую зиму беру его на лыжи. Думал, будет проблема с соединением на морозе или после неудачных приземлений в снег. Но работает по сей день хорошо. Хорошая селфи палка как по цене, так и по эксплуатации

Самая компактная палка из всех что были. Сложенная она всего 13,5 см, да и разложенная она полностью тоже невелика – 61 см. Но мне такого размера вполне хватает. Смартфон на нем крепится сверху и снизу и достаточно надежно. Подключается по проводу в разъем для наушников, так что это тоже в зачет ей. Не надо париться по поводу того, синхронизируется или нет и не будет ли выпадать соединение. Ну и конечно же она яркая, так что очень довольна

Ж

Плюсы

Маленький, яркий, приятная ручка, надежно крепление смартфона

Минусы

Подключение по проводу в разъем для наушников. Думаю это не очень хорошо для него, поскольку я часто пользуюсь моноподом и боюсь что гнездо разболтается

Отзыв

Одна из бюджетный моделей. Складывается полностью до 13,5 см, правда и когда разложенный тоже не очень длинный – 61 см. Но мне этого достаточно для классных совместных фоток с друзьями

Очень маленький и яркий монопод. Когда его увидела то сразу себе захотела такой. Когда первый раз взяла его в руку даже удивилась насколько он легкий. Ручка очень приятная на ощупь и кнопка расположена удобно. Крепления надежные так что за свой новенький смартфон я не переживаю. Стоимость на него совсем невысокая поэтому этот монопод самое мое удачное приобретение за последнее время

Плюсы

Яркий, компактный, легкий и удобный

Минусы

Небольшая максимальная длина

Отзыв

Купила его прежде всего поскольку не напряжно брать с собой везде и всегда. Нет никаких проблем с соединением по Блютуз, просто подключается в разъем для наушников. 13,5 см в сложенном виде абсолютно никак не мешают в сумочке. Но даже несмотря на длину получается делать отличные фотки

Плюсы

Удобная мягкая ручка, небольшие размеры, смартфон надежно закрепляется сверху и снизу, никаких проблем с синхронизацией, поскольку подключается по проводу с разъему для наушников

Минусы

Пока пользуюсь и все ок, недостатков не вижу

Отзыв

Самое главное что он удобный и с ним комфортно делать фото. Ручка не обычная пластиковая, а сделана из очень приятного на ощупь материала. Два месяца уже не расстаюсь с моноподом и очень довольна

Плюсы

оригинальный, удобный

Минусы

на сколько практичная ручка – со временем узнаю

Отзыв

Сначала сомневался брать или не брать такую модель, но потом все таки решил взять. цвет и вид оригинальный, выбирал для дочки. он не тяжелый и ей подходит, рука не устает. сама ручка удобная, смартфоны разных моделей хорошо подходят. но с держателем надо быть аккуратней, вообще стараться не бросать монопод, так как не все части металлические

Классная яркая ручка достаточно приятная на ощупь. Сам монопод достаточно короткий, а в сложенном виде так вообще 13,5 см. Даже в карман куртки спокойно помещается. Крепления сверху прижимает смартфон. Подключение к моноподу через разъем для наушников. На ручке одна единственная кнопка так что фотографировать удобно. И можно видео записывать долгим нажатием кнопки

Плюсы

Компактный, недорогой.

Минусы

Отзыв

Прекрансое соотношение цена/качество! Маленький, легкий, удобный, легко помещается в сумку, всегда с собой!)))))))) Прочность держания телефона - норм (айфон4), фотки получаются не смазанными, на вытянутой руке да и так. В общем, самое главное его качество - это легкость и компактность! Рекомендую в поездках по России и не только)))))))))))

Компактный и яркий моноподик, он мне сразу понравился когда увидела в магазине. Подумала, что брать его с собой для фотосессий будет удобно. Сейчас такскаю его практически везде. Место в сложенном виде практически не занимает и легкий очень. Фоткать с ним удобно и смартфончикмой держится надежно. Довольна…!!

Плюсы

очень компактный, легкий и удобный

Минусы

в принципе небольшой, даже в максимальной раскладке

Отзыв

для путешествий что называется «налегке». в ручную кладь можно запросто с собой брать. Крепится с двух сторон и подключается через обычный вход для наушников. в принципе крепление надежное, но все таки испытывать не стоит

Плюсы

компактный, надежное крепление

Минусы

в максимальной раскладке 60 см

Отзыв

Носить его с собой удобно, практически не занимает места в сложенном состоянии. Управляется через разъем 3,5 мм jack. Подходит для небольших телефонов как у нас. Конечно основной его плюс в компактности