Монопод для смартфона Harper SO-200 Black - Отзывы

\ Монопод для смартфона Harper SO-200 Black

Монопод для смартфона Harper SO-200 Black
Монопод для смартфона Harper SO-200 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Монопод для смартфона Harper SO-200 Black

Плюсы

Оптимальная длинна в разложенном виде, удобно носить в сложенном виде. Удобное крепление телефона.

Отзыв

Кнопка работает с Xiaomi redmi 3s. При покупке надо проверять, работает ли кнопка с вашей моделью телефона.

Катя 01.10.2017

Самый плохой монапод

Плюсы

Очень компактный в сложенном состоянии всего 13,5 см. Ручка очень удобная с одной кнопкой для фотографирования. К смартфону подключается с помощью небольшого провода с 3,5 мм штекером для разъема jack. Крепления сверху надежное и вполне уверенно удерживает смартфон

Минусы

Небольшая длина когда он максимально разложен – 61 см всего

Отзыв

Хоть он и небольшой, но мне в общем то хватает такой длины, хотя по началу думала что мало будет. Зато он легкий и его удобно и приятно держать в руке

Специально не брали длинный монопод, так как для нашей семьи нужен был наоборот компактный. Чтобы каждому подходил по весу, длине. В сложенном варианте почти 14 см, это вообще оптимальная длинна. В небольшую сумку влазит либо в большой карман парки. Когда во время экскурсий мы брали с собой вещей по минимуму, тоже не пожалели что взяли небольшой монопод. Монопод на 4+ , лично мне не очень нравится материал ручки, но в остальном нормальный

Плюсы

материал ручки норм, цена отличная

Минусы

коротковатая ручка, но для моей девушки как раз

Отзыв

Сначала удивила цена и его внешний вид. выглядит на мой взгляд недешево. но оказался неплохого качества. Нужен был компактный как в сложенном, так и разложенном виде. Цвет выбрал черный, универсальный. конектится с андроидом и айосью на ура

Плюсы

Работает от кнопки, шнура, удобный

Минусы

Отзыв

Удобный монопод как в сложенном, так и разложенном виде. Переживал, что провод для подключения будет слабый и быстро повредится, но все целое и работает нормально. Ручка со специальным покрытием и гораздо удобней в руке держать, чем если был пластик

Покупала прошлым летом, а работает до сих пор и без проблем. Короткая ручка, кому удобно кому нет. Но мне такая длина ручки подходит, покрытие не скользящее, не глючит с телефоном. Взяла из-за его компактного размера, небольшой и легкий, поэтому почти всегда в моей сумке

Плюсы

Прямо скажем очень компактный монопод. В сложенном виде всего 13,5 см. Так что помещается даже в мою небольшую сумочку. Крепится зажимом сверху. Подключается через разъем для наушников, то есть нет проблем с синхронизацией

Минусы

Правда и максимальная длина у него 61 см, что так сказать на любителя

Отзыв

С одной стороны маленький размер это плюс. С другой и максимальная длина небольшая. Поэтому удлинить монопод можно только за счет своей руки)))

Палка с удобной ручкой и одной единственной кнопкой для фотографирования. Небольшая в сложенном виде помещается в сумку, а максимальная длина 61 см. Так что мне кажется, что любителям больших панорам на заднем фоне не подойдет. Крепления сверху и снизу и достаточно надежные. Подключается в разъем для наушников. Кстати, когда фотаю парюсь за провод чтоб его не зацепить обочто нибудь. Очень легкий поэтому вполне долго можно держать и рука не устает. Очень надеюсь, что проживет у меня долго

Здравствуйте! Пойдет этот монопод для le x527?

Эксперт «М.Видео» 25.08.2017

Добрый день, Анастасия! Указанная Вами модель смартфона совместима с моноподом Harper SO-200 Black.

Минусы

Отзыв

Подойдёт ли он к LG X Power 2?

Эксперт «М.Видео» 25.08.2017

Добрый день, Анастасия! Монопод для смартфона Harper SO-200 Black предназначен для устройств с максимальной шириной 75 мм. Указанная Вами модель имеет ширину 78,1 мм и не подходит к данному моноподу.

Я его купила просто таскать его с собой каждый день. Выбрала именно этот потому что он мега легкий и маленький. Буквально кинула его в сумочку и он там даже не чувствуется. Крепление у него надежно плюс подключается он по проводу. Ручка очень удобная. Но я сразу хочу предупредить, что его максимальная длина 61 см. Меня такая устраивает, но может для кого то будет короткий

V

Плюсы

Удобная, небольшая ручка. Очень легкий – весит всего 81 грамм. В сложенном виде помещается в карман. Подключается к смартфону через разъем для наушников, то есть нет проблем с сопряжением по Bluetooth

Минусы

Максимальная длина тоже небольшая

Отзыв

Палка прямо скажу компактная очень. Носишь с собой и не замечаешь. Но с другой стороны и в разложенном виде он меня размерами не поразил. Но мне достаточно. А, еще вот ручка у него клевая. Приятно ее в руке держать

Плюсы

Очень компактная палка, удобная ручка. Подключается через разъем для наушников

Минусы

Поскольку у него изначально небольшой размер в сложенном виде, то на максимуме у него тоже всего 61 см

Отзыв

С одной стороны небольшие размеры это плюс, с другой стороны большую панораму у меня захватить не получается. В сложенном виде в сумочке вообще не ощущается. Благодаря проводу нет проблем с подключением по блютуз. А вообще за такой ценник грех жаловаться на мелочи

Минусы

Не работает кнопка для фотографирования с Acer E39. Фиксатор для крепления смартфона хлипкий, не держит.

Отзыв

Кнопка не работает. В характеристиках ничего не сказано, с какими телефонами можно пользоваться этим моноподом. Невозможно зафиксировать смартфон - слабое крепление, болтается. Дешёвый, но бесполезный. Сдаю обратно.

Плюсы

Небольшой, приятная на ощупь ручка

Минусы

Максимальная длина 61 см. Это немного

Отзыв

Размеры этого монопода с одной стороны конечно плюс. Легко помещается в сумочку и не занимает много места. С другой стороны когда делаешь фотку приходится максимально вытягивать руку. Но все равно он удобный и цена у него очень приятненькая

не подходит для lenovo s850

Кому нравятся длинные моноподы этот не подойдет. Но зато он компактный очень – в сложенном виде 135 мм. Ручка очень приятная на ощупь и на ней всего одна кнопка. Не ошибешься при фотографировании. Я купила для использования на выходных, так как мы с мужем специально выбираемся в разные прикольные места для крутых селфи. Кстати, стоимость у него смешная –

Удобство использования монопода - вот его основное достоинство. При чем не только делать фотки удобно кнопкой на ручке, но и носить с собой благодаря размерам. У меня спокойно помещается в сумочку и веса его не чувствуется. В общем даже каждый день его с собой носить абсолютно нормально

Плюсы

Карманный, очень легкий

Минусы

Как следствие перечисленных плюсов, короткий

Отзыв

За счет размера в сложенном виде помещается в карман. Заряда хватает реально на долго. Видно, что производитель постарался сделать его максимально компактным, но при этом пришлось пожертвовать максимальным размером

Не подходит для samsung galaxy s4 mini