Монопод для смартфона Harper SO-200 Black - Отзывы

, бесплатно

, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Монопод для смартфона Harper SO-200 Black

Плюсы

Яркая ручка, компактный, прочные крепления сверху и снизу, подключение по проводу, минимальная длина 13,5 см

Минусы

Кнопка практически незаметна, она полностью сливается с ручкой

Отзыв

Я как раз искала маленькую палку для селфи, чтобы ее удобно было в сумочке носить. К тому же проводное подключение через разъем для наушников мне кажется надежнее, чем по Bluetooth которое может отваливаться

Если вы часто путешествуете и любите фотографироваться, эта вещь, однозначно вам нужна. Купила такую когда, летела пару месяцев назад в Тайланд. Фоткалась постоянно с ее помощью, с этой палкой не бывает смазанных и не четких фото, руки не трясутся. Плюс селфи получаются красивее и можно захватить достопримечательности.

Специально искала для себя маленький и обязательно чтобы удобный был монопод. Выбрала эту модель, потому что она как раз совпала с моими хотелками. Ручка сделана из приятного материала, всего лишь 13 см когда сложенный и крепления надежные. И пусть он подключается не по Bluetooth, а по проводу через разъем для наушников, для меня это не сильно важно. Длина у него конечно небольшая, но я и сама небольшого роста поэтому для меня как раз

Очень маленькая (когда сложенная) палка длиной 13,5 см, то есть лично у меня даже в карман курточки поместилась. Ручка мягкая и удобная и кнопка фотографирования удобно расположена, не надо до нее тянуться и палку можно за край держать. Крепления только сверху и снизу, но пока не разболтались и достаточно надежные. Когда она полностью разложена, то уже длина 61 см. Не сильно длинная конечно, но мне это длины достаточно. Купила потому что удобная и стоимость небольшая

Подарила такой монопод младшей сестре, так как она давно просила купить. Я пробовала делать фотки, получается довольно неплохо. К телефону быстро подключается, кнопка не залипает и не тормозит фотки. Сестра довольна таким подарком, а я думаю себе такой же взять.

Недорогой небольшой монопод.  Чуть больше полуметра длина, но меня устраивает. В сумку положила и не мешает) Подключается через кабель, проблем с подключением ни разу не было: вставила шнур и делаешь фотки, все очень просто.

Плюсы

Цена, работает третий месяц

Отзыв

Купила 12-летней дочке такой монопод. Дорогой и длинный не видела смысла покупать, этот для нее в самый раз. К телефону она подключилась сразу, кнопки вроде все работают. Дочь довольна, это главное.

Плюсы

Небольшой когда сложенный (13,5 см) и вполне для меня подходящий (61 см) когда полностью разложен. Весит он всего 500 грамм. Ручка приятная на ощупь. Крепления надежные

Минусы

Только кнопка фотографирования на ручке. Нет зума и выбора камеры. Провод по которому палка подключается к смартфону иногда мешает

Отзыв

Мини монопод поэтому он мне и приглянулся. Запросто помещается в мою небольшую сумочку. Стоит недорого и пользоваться им удобно

Плюсы

Очень компактный в сложенном состоянии всего 13,5 см. Ручка очень удобная с одной кнопкой для фотографирования. К смартфону подключается с помощью небольшого провода с 3,5 мм штекером для разъема jack. Крепления сверху надежное и вполне уверенно удерживает смартфон

Минусы

Небольшая длина когда он максимально разложен – 61 см всего

Отзыв

Хоть он и небольшой, но мне в общем то хватает такой длины, хотя по началу думала что мало будет. Зато он легкий и его удобно и приятно держать в руке

Специально не брали длинный монопод, так как для нашей семьи нужен был наоборот компактный. Чтобы каждому подходил по весу, длине. В сложенном варианте почти 14 см, это вообще оптимальная длинна. В небольшую сумку влазит либо в большой карман парки. Когда во время экскурсий мы брали с собой вещей по минимуму, тоже не пожалели что взяли небольшой монопод. Монопод на 4+ , лично мне не очень нравится материал ручки, но в остальном нормальный

Плюсы

материал ручки норм, цена отличная

Минусы

коротковатая ручка, но для моей девушки как раз

Отзыв

Сначала удивила цена и его внешний вид. выглядит на мой взгляд недешево. но оказался неплохого качества. Нужен был компактный как в сложенном, так и разложенном виде. Цвет выбрал черный, универсальный. конектится с андроидом и айосью на ура

Плюсы

Работает от кнопки, шнура, удобный

Минусы

Отзыв

Удобный монопод как в сложенном, так и разложенном виде. Переживал, что провод для подключения будет слабый и быстро повредится, но все целое и работает нормально. Ручка со специальным покрытием и гораздо удобней в руке держать, чем если был пластик

Покупала прошлым летом, а работает до сих пор и без проблем. Короткая ручка, кому удобно кому нет. Но мне такая длина ручки подходит, покрытие не скользящее, не глючит с телефоном. Взяла из-за его компактного размера, небольшой и легкий, поэтому почти всегда в моей сумке

Плюсы

Прямо скажем очень компактный монопод. В сложенном виде всего 13,5 см. Так что помещается даже в мою небольшую сумочку. Крепится зажимом сверху. Подключается через разъем для наушников, то есть нет проблем с синхронизацией

Минусы

Правда и максимальная длина у него 61 см, что так сказать на любителя

Отзыв

С одной стороны маленький размер это плюс. С другой и максимальная длина небольшая. Поэтому удлинить монопод можно только за счет своей руки)))

Палка с удобной ручкой и одной единственной кнопкой для фотографирования. Небольшая в сложенном виде помещается в сумку, а максимальная длина 61 см. Так что мне кажется, что любителям больших панорам на заднем фоне не подойдет. Крепления сверху и снизу и достаточно надежные. Подключается в разъем для наушников. Кстати, когда фотаю парюсь за провод чтоб его не зацепить обочто нибудь. Очень легкий поэтому вполне долго можно держать и рука не устает. Очень надеюсь, что проживет у меня долго

Здравствуйте! Пойдет этот монопод для le x527?

Эксперт «М.Видео» 25.08.2017

Добрый день, Анастасия! Указанная Вами модель смартфона совместима с моноподом Harper SO-200 Black.

Минусы

Отзыв

Подойдёт ли он к LG X Power 2?

Эксперт «М.Видео» 25.08.2017

Добрый день, Анастасия! Монопод для смартфона Harper SO-200 Black предназначен для устройств с максимальной шириной 75 мм. Указанная Вами модель имеет ширину 78,1 мм и не подходит к данному моноподу.

Я его купила просто таскать его с собой каждый день. Выбрала именно этот потому что он мега легкий и маленький. Буквально кинула его в сумочку и он там даже не чувствуется. Крепление у него надежно плюс подключается он по проводу. Ручка очень удобная. Но я сразу хочу предупредить, что его максимальная длина 61 см. Меня такая устраивает, но может для кого то будет короткий

V

Плюсы

Удобная, небольшая ручка. Очень легкий – весит всего 81 грамм. В сложенном виде помещается в карман. Подключается к смартфону через разъем для наушников, то есть нет проблем с сопряжением по Bluetooth

Минусы

Максимальная длина тоже небольшая

Отзыв

Палка прямо скажу компактная очень. Носишь с собой и не замечаешь. Но с другой стороны и в разложенном виде он меня размерами не поразил. Но мне достаточно. А, еще вот ручка у него клевая. Приятно ее в руке держать

Плюсы

Очень компактная палка, удобная ручка. Подключается через разъем для наушников

Минусы

Поскольку у него изначально небольшой размер в сложенном виде, то на максимуме у него тоже всего 61 см

Отзыв

С одной стороны небольшие размеры это плюс, с другой стороны большую панораму у меня захватить не получается. В сложенном виде в сумочке вообще не ощущается. Благодаря проводу нет проблем с подключением по блютуз. А вообще за такой ценник грех жаловаться на мелочи