Монопод для смартфона Harper RSB-304 Silver - Отзывы

\ Монопод для смартфона Harper RSB-304 Silver

Монопод для смартфона Harper RSB-304 Silver
Монопод для смартфона Harper RSB-304 Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Монопод для смартфона Harper RSB-304 Silver

Плюсы

Качественный за такую цену и удобный

Минусы

Мне лично хотелось бы, чтобы ещё длиннее был

Отзыв

Мне нравится сборка у этого монопода. Все части выглядят крепко и не дешёвый тонкий пластик на корпусе. Сам по себе он не тяжёлый. Я его покупал для съёмок видео как дополнительный ракурс и камера .Приходится по долгу с ним ходить, снимать. Но при этом не бояться за смартфон. Заряжается быстро, но самой батареи хватает на долго, поэтому мне не приходится его заряжать каждый день

Плюсы

Небольшой размер 22,5 см. Когда полностью ее раскладываю, получается 87 см. Вес чуть меньше 150 грамм. Ручка сделана удобно. На ней 4 кнопки процесса съемки

Минусы

Стоимость высокая

Отзыв

Купил несмотря на стоимость. Заплатил за качество. С синхронизацией со смартфоном проблем не возникло. Все кнопки работают в процессе нормально. Длительность автономной работы позволяет не заряжать его месяц как минимум

Выбирала долго, цена для меня особо роли не играла, главное чтобы палка была удобная и надежная. У этой мне понравилась форма ручки, которая хорошо ложится в руку. И наличие на ней не только кнопки фотографирования, но возможность приближать/отдалять и выбирать камеру с которой фотографировать. Крепление у него простое, сверху и снизу. Но можно сказать что надежное. От аккумулятора вполне способна проработать примерно месяц с учетом достаточно интенсивного использования каждую неделю

Плюсы

Приятная на ощупь ручка.

Минусы

Не работает от приложения

Отзыв

Купили дочке дорогой монопод, но работает он как обычный . Через приложение не работает!!!! В магазине перепробовал несколько штук, то же самое. Если приложение не работает, то почему такая цена??? Фотографирую как обычная палка, без доп. функций. Тогда зачем переплачивать?! Вернули в итоге обратно в магазин. Очень жаль, что так вышло. Настроение у дочки было испорчено. Подарок оказался.....!

Плюсы

Удобная и абсолютно нескользкая ручка. Прочная выдвижная часть из металла. Нормальные крепления которые точно удержат смартфон

Минусы

Маленькие и неудобно расположенные кнопки поворота камеры и зума

Отзыв

Сначала думала подарить эту палку, но потом решила оставить себе. А сейчас уже настолько к ней привыкла, что не представляю как фотографировала без нее раньше. Хорошая качественная палка, которую еще и можно не заряжать неделями

Плюсы

Удобная ручка с кнопками фотографирования, зума и включения. Длина средняя но вполне комфортная чтобы получались классные снимки. Крепления хоть и с двух сторон, но надежные. Телескопическая часть металлическая, крепкая

Минусы

Маленькие кнопки зума и близко расположены. Я периодически две одновременно нажимаю что неудобно конечно же

Отзыв

Самая лучшая палка из всех что у меня были. У нее наиболее качественная сборка и крепкая выдвижная часть. И наличие кнопок зума это тоже очень удобно

Плюсы

Средняя длина в максимальной раскладке и небольшой 22 см сложенный. Прочная ручка и телескопическая часть. На ручке кнопки и фотографирования и зума. Крепления с двух сторон, но надежные

Минусы

Использую его часто и не вижу у него недостатков

Отзыв

Это моя вторая палка для селфи и она гораздо качественней предыдущей, хотя стоит ненамного дороже. Плюс у нее есть кнопки зума которых не было на старом моноподе. Довольна им, поскольку он гораздо удобней

Из трех вариантов цвета, в которых представлены эти моноподы, я выбрал именно этот под цвет iphone (мне кажется производитель именно так и ориентировался, когда тоже делал черный, серебряный и золотой). Получилось стильно. Но и кроме цвета у него удобная ручка, комфортная длина и в сложенном и разложенной виде. А также надежное крепление. Он конечно и подороже своих «собратьев», но цена на него вполне оправданная учитывая его качество

Несмотря на небольшую длину, я селфи палкой довольна более чем, очень качественно сделана модель, крепление на высшем уровне, надёжно держит смартфон и без намека на то что смартфон может упасть на землю. Подключается к телефону сразу же ( и к Android, и к iOS) ,существенных недостатков не обнаружила.

В магазине было три варианта и мне понравился серебряный (или цвет металла это кому как). Ручка у палки большая и изогнутая, поэтому удобно ложиться в руку. Сама палка средних размеров – сложенная 22 см, максимальная длина 87 см. Так что удобно носить с собой в сумке. На ручке 4 кнопки управления близко расположенных друг к другу, при этом кнопка съемка по середине. И все они одного цвета. Это реально неудобно и непродуманно. Крепления надежные и хорошо прижимают смартфон, по крайней мере пока

Плюсы

Минусы

Очень неудобный и хрупкий!!!

Отзыв

Сломался держатель для телефона как только достала из коробки, и стала крепить телефон. Менять не пойду надоело уже каждые два дня хожу что то меняю и возвращаю, сил нет уже!!!

Монопод достаточно скромных размеров – 87 см если телескопическую часть выдвинуть на полную. Но зато он крепкий. Материал из которого он сделан не дешевая пластмасса с некачественным металлом. Отсюда как бы и ценник. Но я уже денег не пожалела, поскольку он просто обязан прослужить дольше, чем мой предыдущий, у которого крепление разболталось за полгода

Плюсы

Эргономичная ручка, рука не устает даже если долго держать. Прочная телескопическая часть. Прочно держится мой смартфон в креплении

Минусы

Маленькие кнопки, которые близко расположены друг к другу

Отзыв

Палка качественной сборки и прочная. По ощущения даже когда покупал, что быстро не сломается. А это важно с учетом её не малой стоимости

Плюсы

Прочные как ручка, так и телескопическая часть. Хорошее крепление плотно удерживающее смартфон. Синхронизировался со смартфонами без проблем

Минусы

Максимальная длина 87 см. Не самый длинный к сожалению

Отзыв

Им удобно снимать и удобно управлять. Наши смартфоны крепятся просто и держатся надежно на нем. Кнопки небольшие но в общем-то удобные. Потраченных денег на него абсолютно не жалко поскольку регулярно пользуюсь и делаю классные фотки

Плюсы

Прочная ручка и сама телескопическая металлическая часть. Удобные кнопки. Долго работает

Минусы

У меня почему то не с первого раза получилось синхронизировать его со смартфоном

Отзыв

Модель очень прочная и надежная. Как и крепление. Смартфон абсолютно не шатает и тем более не выпадает. Максимальная длина 87 см, что меня вполне устраивает для хороших фоток. Монопод конечно дороговат, но зато уверена что быстро точно не сломается

Плюсы

Выглядит, как будто это дорогая и качественная модель

Минусы

Все остальное, кроме внешнего вида, минусы

Отзыв

Покупала в турпоездку. До этого палка для селфи известного бренда служила несколько лет, пока благополучно не утонула в озере. Эта же палка для селфи сломалась в первой же поездке - просто отпал болт, к-ый крепит держатель с вашим телефоном к самой ручке. Слава Богу, что это произошло в такси и было замечено. А не над пропастью, морем и пр. Кнопка смены селфи на обычный режим не работает. Не тратьте деньги. Кроме вешнего вида а ней ничего не стоит.

Плюсы

Удобный, эргономичный, кажется надёжным, после него не на один монопод смотреть не могу

Минусы

На моём Lenovo S860 не работала кнопка смены камер и кнопки зума.

Отзыв

Пришлось в день покупки возвращаться в магазин. В сервисе подтвердили, что кнопки не работают и не рекомендовали брать другой экземпляр этой модели. Жалко, понравился и мне и жене.

Отличный монопод и по длине, и по удобству использования. Цена тоже вполне адекватная. В сложенном виде его длина 22,5 см. То есть он вполне помещается мне в сумочку и не занимает там много места. Смартфон крепится надежно и не болтается при фотографировании. Монопод на пятерочку

Приобрела этот монопод в подарок сестре. Она просто не может жить без фоточек и селфи. Подбирала по показателям максимальной высоты и весу. Когда купила не удержалась и распаковала его. Мне ручка и расположение кнопок понравилась – удобно держать и удобно фотографировать.

Как раз искала такого рода монопод – что-то среднее, не очень короткий и не очень длинный. Очень удобная ручка с кнопками съемки и разъемом мини-usb для зарядки. Батарею держится так что реально на недельку использования можно не ставить на зарядку. В отпуске это проверили как раз. Кроме достаточно высокой цены явных недостатков мной обнаружено не было