Монопод для смартфона Harper RSB-304 Silver - Отзывы

\ Монопод для смартфона Harper RSB-304 Silver

Монопод для смартфона Harper RSB-304 Silver
Монопод для смартфона Harper RSB-304 Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Монопод для смартфона Harper RSB-304 Silver

Плюсы

Эргономичная ручка, рука не устает даже если долго держать. Прочная телескопическая часть. Прочно держится мой смартфон в креплении

Минусы

Маленькие кнопки, которые близко расположены друг к другу

Отзыв

Палка качественной сборки и прочная. По ощущения даже когда покупал, что быстро не сломается. А это важно с учетом её не малой стоимости

Из трех вариантов цвета, в которых представлены эти моноподы, я выбрал именно этот под цвет iphone (мне кажется производитель именно так и ориентировался, когда тоже делал черный, серебряный и золотой). Получилось стильно. Но и кроме цвета у него удобная ручка, комфортная длина и в сложенном и разложенной виде. А также надежное крепление. Он конечно и подороже своих «собратьев», но цена на него вполне оправданная учитывая его качество

Несмотря на небольшую длину, я селфи палкой довольна более чем, очень качественно сделана модель, крепление на высшем уровне, надёжно держит смартфон и без намека на то что смартфон может упасть на землю. Подключается к телефону сразу же ( и к Android, и к iOS) ,существенных недостатков не обнаружила.

В магазине было три варианта и мне понравился серебряный (или цвет металла это кому как). Ручка у палки большая и изогнутая, поэтому удобно ложиться в руку. Сама палка средних размеров – сложенная 22 см, максимальная длина 87 см. Так что удобно носить с собой в сумке. На ручке 4 кнопки управления близко расположенных друг к другу, при этом кнопка съемка по середине. И все они одного цвета. Это реально неудобно и непродуманно. Крепления надежные и хорошо прижимают смартфон, по крайней мере пока

Плюсы

Минусы

Очень неудобный и хрупкий!!!

Отзыв

Сломался держатель для телефона как только достала из коробки, и стала крепить телефон. Менять не пойду надоело уже каждые два дня хожу что то меняю и возвращаю, сил нет уже!!!

Монопод достаточно скромных размеров – 87 см если телескопическую часть выдвинуть на полную. Но зато он крепкий. Материал из которого он сделан не дешевая пластмасса с некачественным металлом. Отсюда как бы и ценник. Но я уже денег не пожалела, поскольку он просто обязан прослужить дольше, чем мой предыдущий, у которого крепление разболталось за полгода

Плюсы

Прочные как ручка, так и телескопическая часть. Хорошее крепление плотно удерживающее смартфон. Синхронизировался со смартфонами без проблем

Минусы

Максимальная длина 87 см. Не самый длинный к сожалению

Отзыв

Им удобно снимать и удобно управлять. Наши смартфоны крепятся просто и держатся надежно на нем. Кнопки небольшие но в общем-то удобные. Потраченных денег на него абсолютно не жалко поскольку регулярно пользуюсь и делаю классные фотки

Плюсы

Прочная ручка и сама телескопическая металлическая часть. Удобные кнопки. Долго работает

Минусы

У меня почему то не с первого раза получилось синхронизировать его со смартфоном

Отзыв

Модель очень прочная и надежная. Как и крепление. Смартфон абсолютно не шатает и тем более не выпадает. Максимальная длина 87 см, что меня вполне устраивает для хороших фоток. Монопод конечно дороговат, но зато уверена что быстро точно не сломается

Плюсы

Выглядит, как будто это дорогая и качественная модель

Минусы

Все остальное, кроме внешнего вида, минусы

Отзыв

Покупала в турпоездку. До этого палка для селфи известного бренда служила несколько лет, пока благополучно не утонула в озере. Эта же палка для селфи сломалась в первой же поездке - просто отпал болт, к-ый крепит держатель с вашим телефоном к самой ручке. Слава Богу, что это произошло в такси и было замечено. А не над пропастью, морем и пр. Кнопка смены селфи на обычный режим не работает. Не тратьте деньги. Кроме вешнего вида а ней ничего не стоит.

Плюсы

Удобный, эргономичный, кажется надёжным, после него не на один монопод смотреть не могу

Минусы

На моём Lenovo S860 не работала кнопка смены камер и кнопки зума.

Отзыв

Пришлось в день покупки возвращаться в магазин. В сервисе подтвердили, что кнопки не работают и не рекомендовали брать другой экземпляр этой модели. Жалко, понравился и мне и жене.

Отличный монопод и по длине, и по удобству использования. Цена тоже вполне адекватная. В сложенном виде его длина 22,5 см. То есть он вполне помещается мне в сумочку и не занимает там много места. Смартфон крепится надежно и не болтается при фотографировании. Монопод на пятерочку

Приобрела этот монопод в подарок сестре. Она просто не может жить без фоточек и селфи. Подбирала по показателям максимальной высоты и весу. Когда купила не удержалась и распаковала его. Мне ручка и расположение кнопок понравилась – удобно держать и удобно фотографировать.

Как раз искала такого рода монопод – что-то среднее, не очень короткий и не очень длинный. Очень удобная ручка с кнопками съемки и разъемом мини-usb для зарядки. Батарею держится так что реально на недельку использования можно не ставить на зарядку. В отпуске это проверили как раз. Кроме достаточно высокой цены явных недостатков мной обнаружено не было