Монопод для смартфона Harper RSB-304 Gold - Отзывы

из 26 магазинов сегодня и из 81 позже, бесплатно

из 26 магазинов сегодня и из 81 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Монопод для смартфона Harper RSB-304 Gold

Плюсы

Монопод средних размеров когда максимально разложен – 87 см и маленький 22,5 см когда сложенный. То есть его удобно брать с собой везде и всегда. Крепления у палки надежные и смартфон точно из них не выскользнет. С подключением по Bluetooth проблем не возникло

Минусы

У меня небольшая ладонь, поэтому ручка монопода для меня не очень удобная. Кнопки приближения и уменьшения находится слишком близко друг к другу

Отзыв

Основное достоинство этой палки ее прочность. Что в сложенном что в разложенном состоянии не парюсь что может сломаться. Крепления настолько прочно держат смартфон что он даже не думает болтаться. В целом я конечно же довольна что купила именно эту модель

Илона 24.02.2018

Вещь! Мне нравится, прочная!

Мой старый монопод сломался быстро, еще и при падении разбил мой телефон. После этого я выбрала прочную селфи палку. Эта в хорошем корпусе и отлично скреплена. Работает она хорошо, ручка не скользкая.

Классный монопод, к смартфону подключил сразу, телефон сидит плотно, не выпадает. При нажатии кнопки сразу срабатывает, удобная длина самой палки. Я покупкой довольна.

Очень удобная тем, что можно переключать камеры и настраивать расширение фото. Сама палка сделана качественно, крепления не расшатаны. Зарядку держит очень долго, поэтому еще не приходилось заряжать. Телефон надежно фиксируется. Держатель прорезиненный, можно не бояться, что выскользнет из рук.

Плюсы

Удобная ручка, прочная телескопическая часть, кнопки управления зумом и переключения камеры, долго держит батарею

Минусы

Небольшие крепления и только сверху и снизу, пока новый держат смартфон надежно, но главное чтобы со временем не разболтались

Отзыв

Недавно купила и уже появилась куча крутых фоток. Это вообще первый мой монопод, раньше я их как то недооценивала. С ним гораздо больше фона попадает в кадр и просто удобней фотографировать, чем с вытянутой руки

Плюсы

Прочная телескопическая часть полностью разложенная 87 см, удобная для руки ручка с кнопками зума и выбор камеры, удобно носить в кармане поскольку сложенный он 22 см, батареи хватает надолго, так что заряжать можно раз в месяц

Минусы

Небольшие крепления только сверху и снизу. На сегодняшний день нормально прижимают смартфон, но главное чтобы со временем они такими и оставались

Отзыв

Палка не дешевая, но надежная и удобная управляемая. В процессе фотографирования не нужно трогать смартфон, все кадры настраиваются на ручке. Удобно что можно долго не заряжать её

Плюсы

Красивый цвет и вид

Минусы

Плохо работает

Отзыв

Утилизировала бонусы, поэтому достался почти даром. Хотела в цвет телефона - теперь у меня красивая палка. В остальном касаемо работы – бесит(( постоянно глючит, разрывает соединение по блютус в самые неподходящие моменты, установила аж два приложения для него – то не приближает, потом срабатывает с задержками, туповат-с.

Ирина Ava 23.01.2019

Ошибочка — НЕ рекомендую к покупке

Плюсы

Удобная ручка с полным процессом управления съемкой – кнопка фото, кнопки зума, выбор камеры. Прочная телескопическая часть. Большой объем аккумулятора, благодаря чему месяц можно не заряжать палку

Минусы

Крепления только с двух сторон – сверху и снизу, мне кажется не особо надежным это

Отзыв

Палка конечно не сильно дешевая, но зато прочная и надежная. Уверена, она быстро не сломается и теперь у меня будут только крутые фотки

Плюсы

Удобный, надёжный,красивый.

Минусы

не обнаружено.

Отзыв

Купил данный монопод читая отзывы в интернете. Сравнивал с другими моделями но больше плюсов набрала именно данная модель. Всё отлично, покупкой доволен на 100 %. Единственное не могу разобраться с настройками, скачал на телефон программу которая указана в инструкции, но она почему то на Китайском, не смог с ней разобраться и потому пользуюсь только одной кнопкой. другие настроить не могу.

Плюсы

Использование без проводов

Минусы

Не держит телескоп, были проблемы при фото- постоянно тормозил

Отзыв

Вернули через неделю. Телескоп плохо держал, но в итоге сломалась ручка - совсем стала крутиться вокруг палки - работа через приложение - намучались при съемке . Глючит, не срабатывает , переход с фото на видео порой занимал столько времени, что легче все было делать руками.

Плюсы

Прочная телескопическая часть, удобная ручка и еще более удобное управление съемкой (есть zoom), а также выбор с какой камеры на смартфоне фоткать, батареи на месяц хватает даже при интенсивном использовании, оптимальная длина 87 см

Минусы

Переживаю, что только крепления небольшие и только сверху и снизу. Сейчас пока он новый держат надежно, но главное сколько времени они останутся крепкими

Отзыв

Удобное управление и цена оптимальная, поэтому купила. Мне удобно, когда и zoom и переключение камеры на ручке

Плюсы

Удобная ручка, возможность управлять зумом и выбирать камеру для съемки кнопками на ручке, прочная металлическая телескопическая часть, когда сложенный то всего 22,5 см, а когда полностью разложенный, то как раз нормальная длина 87 см

Минусы

Крепления только сверху и снизу кажутся мне не сильно надежными, но тут главное чтобы со временем не разболтались

Отзыв

Палка однозначно прочная и удобная. С предыдущим моноподом, убившимся за полгода даже сравнивать не хочу. Стоит подороже конечно, но я четко знаю на что я потратила деньги

Ж

Плюсы

Когда сложен всего 22,5 см, прочная металлическая телескопическая часть, ручка удобно в руку ложится, кнопки не только фотографирования, но и регулировка зума и выбор камеры съемки, весит около 150 грамм

Минусы

Небольшие крепления и только сверху и снизу, если со временем не разболтаются, то будут постоянно плотно держаться

Отзыв

Прочная палка с удобной ручкой. Наиболее удобное в ней это кнопки управления. Особенно зум и выбор камеры позволяет не тянутся к экрану во время съемки. Телескопическая часть прочная, такая точно не сломается

Ж

Плюсы

Удобная ручка, прочная телескопическая часть, кнопки зума и выбора камеры, компактный размер в сложенном состоянии 22 см и вполне нормальная полная длина 87 см

Минусы

Крепления только сверху и снизу. Для большей надежности конечно лучше было бы с 3 сторон сделать

Отзыв

Лично для меня эта палка удобна тем, что можно зум регулировать во время съемки, а также выбирать камеру между основной и для селфи. Ручка сделана так, что ее удобно брать, удобно нажимать на кнопки. При средне интенсивном использовании заряда аккумулятора хватает примерно на месяц

Плюсы

Небольшая длина 22,5 см когда сложен. Прочная металлическая телескопическая часть. Удобная ручка с управлением зумом и возможностью изменять камеру фотографирования. Надежные крепления смартфона

Минусы

Небольшая максимальная длина 87 см

Отзыв

В отличие от обычных палок у этой можно полностью управлять процессом съемки. Удобно использовать зум а также переключать камеру с основной на камеру для селфи. Ручка сделана из такого материала что точно не выскользнет даже если руки мокрые

Плюсы

Прочная телескопическая часть, удобная ручка, кнопки управления зумом и выбор камеры, оптимальная для меня длина 87 см разложенная и 22 см сложенная

Минусы

Крепления только с 2 сторон сверху и снизу, что не сильно надежно на мой взгляд

Отзыв

Прочный монопод с удобным управлением процессом фотографирования. Уверена, что он долго не сломается поскольку выдвижная часть из прочного металла. Хорошо синхронизируется со смартфоном

Плюсы

хорошо держит телефон, хорошая длина

Минусы

ненадежная пластмасса

Отзыв

Купила для своего iPhone 7 Plus. С виду палка смотрится стильно, крепкая, длинная. Через 4 месяца сломалась пластмасса, во что вставлялся телефон. Они мне с самого начала показались неудобными. У моего сына Samsung Galaxy S7, кнопка зум и выбор камеры не работает ни на одном из этих телефонов. Считаю, что цена сильно завышена.

Легкий монопод, который удобно держать в руке. И если нужно долго снимать, то рука не устает. Большой по ёмкости аккумулятор позволяет не подзаряжать монопод часто. В комплекте идет ремешок на руку. За счет этого есть гарантия, что в моих экстремальных иногда съемках ничего не улетит вместе с телефоном. Расцветка показалась оригинальной, поэтому взял такую модель. По индикатору понятно состояние заряда, кстати заряжается он быстро

Плюсы

Удобная ручка, прочная телескопическая часть, надежные крепления, кнопки выбора камеры и зума

Минусы

Относительно приличная стоимость

Отзыв

Палка конечно не дешевая, но у нее отличные возможности делать крутые фотки с помощь зума и выбора камеры. Синхронизировался с первого раза и в дальнейшем не дисконектился. Палка надежная, такая точно быстро не выйдет из строя. По размерам она как раз оптимальная чтобы удобно было фотографировать

Плюсы

Внешний вид и несколько полезных кнопок управления съемкой, КОТОРЫЕ не работают как оказалось!

Минусы

ВНИМАНИЕ! Не подходит к некоторым моделям смартфона! и мне об этом никто не сказал из продавцов при покупке!

Отзыв

У меня Самсунг S7 edge, а у моей девушки Айфон 7 плюс..у нас не работают кнопки управления моноподом на данных смартофнах совсем..!!! недовольны остались(( очень жаль!!! в интсрукции просят скачать приложение BT Shutter...в плеймаркете это приложение имеется, НО на китайском языке..в Апп сторе нашлось приложение на русском..но кнопкиуправления моноподом через него тоже туго работают..((