Монопод для смартфона Harper RSB-304 Gold - Отзывы

Монопод для смартфона Harper RSB-304 Gold
Монопод для смартфона Harper RSB-304 Gold
начиная с 19.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Монопод для смартфона Harper RSB-304 Gold

Плюсы

Очень удобная селфи-палка,хорошая качественная вещь,отличный функционал.

Минусы

Надо самому скачивать приложения для управления кнопками "блютус".

Отзыв

Смотрел много моноподов,от дешевых и до дорогих,остановился на этой модели,понравилась эргономика,качество сборки,нет люфтов,даже подобрал под цвет смартфона.

Плюсы

Монопод средних размеров когда максимально разложен – 87 см и маленький 22,5 см когда сложенный. То есть его удобно брать с собой везде и всегда. Крепления у палки надежные и смартфон точно из них не выскользнет. С подключением по Bluetooth проблем не возникло

Минусы

У меня небольшая ладонь, поэтому ручка монопода для меня не очень удобная. Кнопки приближения и уменьшения находится слишком близко друг к другу

Отзыв

Основное достоинство этой палки ее прочность. Что в сложенном что в разложенном состоянии не парюсь что может сломаться. Крепления настолько прочно держат смартфон что он даже не думает болтаться. В целом я конечно же довольна что купила именно эту модель

Крепкий монопод с надежным креплением для смартфона. Телескопическая часть выдвигается далеко и получается 87 см максимальная длина. В сложенном виде он вполне компактный – 22 см, поэтому спокойно помещается в мою небольшую сумочку и даже может в ней затеряться)) Фотографировать с помощью этой палки реально удовольствие, тем более в управлении помимо фотографирования есть еще и зум, и сама ручка удобно ложится в руку

Палка удобная потому что большая. Её максимальная длина целый 108 см и поэтому у меня получаются фотки с отличным фоном и панорамные фото. Но если палку сложить, то она вполне получается компактной и помещается в большой карман. Смартфон крепится с трех сторон что исключает любое падение. Единственный небольшой недостаток это кнопки в цвет ручки которые сливаются с ней и неудобно нажимать. Да, она не дешевая, но за размер и получающиеся крутые фотки стоит заплатить штуку

Плюсы

Удобная ручка с управлением. Телескопическая часть из прочного материала. В сложенном виде всего 22,5 см. В разложенном состоянии у него как раз оптимальная длина 87 см

Минусы

Синхронизировался не с первого раза. Когда только купил, почему то смартфон отказывался видеть. Потом увидел после перезагрузки смартфона (iPhone 6)

Отзыв

Уже второй месяц пользуюсь им с удовольствием. Выглядит стильно и управление процессом съемки простое. За прочность телескопической части и крепления вообще не переживаю

Плюсы

Компактный в сложенном виде, прочная металлическая телескопическая часть, все нужное управление на ручке: включение, кнопка фотографирования и кнопки зума. Да и ручка сама по себе тоже удобная

Минусы

Кнопки есть, но они неудачно расположены кмк. Я когда фоткала не глядя, то пару раз вместо кнопки фотографирования нажимала на зум

Отзыв

Монопод хоть и не дешевый, но на вид прочный поэтому и купила. И конечно же управления много, а ни как на большинстве одна кнопка фотографирования только. И время работы у него такое, что можно неделями не заряжать при достаточно интенсивном использовании

Единственный минус этой модели - средняя длина, не скажу, что монопод ну очень короткий, но и не длинный, иногда не все помещаются на селфи. Но зато качество сборки высочайшее, у меня до этого был другой монопод, уронила один раз и выбросила, крепление отпало, сама палка треснула, ну в общем, цена соответствует качеству , здесь же не смотря на среднюю цену, качество отличное. Кнопка не заедает, телефон сидит плотно.

Очень симпатичная модель, скажу честно взяла ее даже не читая характеристики, понравилась мне внешне)) Испытав этот девайс , уже могу сказать о преимуществах и недостатках. Из плюсов, первое - это внешний вид , качественная сборка, далее, хорошее крепление смартфона, подключается без проблем как к андроиду, так и к iOS , ну и + индикатор зарядки. Из минусов - длина монопода, это единственное, что мне не нравится, а в остальном все супер,я не жалею, что взяла эту модель.

Плюсы

Надежная прочная телескопическая часть. Удобная ручка. Надежное крепление смартфона. Управление зумом на ручке

Минусы

Кнопки небольшие, расположены близко друг к другу и как-то сливаются с ручкой

Отзыв

В целом все + и – описала. Эта модель мне понравилась качественной сборкой, что уже из стоимости понятно. Может он конечно не самый длинный, но зато фотать им очень удобно

Плюсы

в руках удобно держать, доступна функция Zoom, сделан из качественного материала

Минусы

пока нет

Отзыв

Скачал приложение bt shutter, монопод быстро нашел устройство, легко управлять - переключать с фото на видео, увеличивать и уменьшать, менять камеру с основной на фронтальную . Высота нормальная - 87см, мне хватает чтобы сделать фото хорошего качества. Пользуюсь уже на протяжении полугода - никаких сбоев не было. Мне нравится.

Сначала думал может зря купил эту модель, пока разобрался что на чем и как работает. Но когда все настроил оказалось что монопод наоборот со встроенной кнопкой-управлением в самой ручке наоборот удобный. При этом цена средняя, а по качеству ручки, заряду не уступает более дорогим селфи палкам. Пользуемся на двоих с подругой, удобно держать повесу в руке как мне, так и ей. Пару раз падал, но ничего не случилось с ним. Перед тем как купить почитал отзывы... там народ жаловался, что че то там не могут с функциями разобраться и не работают они. Я скачал приложение bt shutter по коду на коробке и у меня все работает. Но видимо че то не догадываются

Плюсы

Из трех моноподов которые у меня были, это просто находка

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Большой плюс этого монопода - это дополнительная кнопка для переключения камеры. Это удобно тем, что не нужно снимать телефон с палки для того что бы переключить фронталку на внешнюю камеру, или наоборот. Само устройство компактное и простое в использовании, даже ребенок разберется. Дополнительно установили приложение bt shutter как рекомендует производитель.

Плюсы

Качество, удобство, функциональность.

Минусы

Опишу в комментариях ниже.

Отзыв

Очень много выбирал себе селфи-палку из представленных фирм, моделей. Остановился на Harper RSB-304 Gold из за металлической выдвижной части, качественной прорезиненной ручки и цвет, можно выбрать разный. Я выбрал Gold, для своего Samsung S7 Gold, шикарно подошел, удобные кнопки, но.... есть и ложка дегтя. Во первых: нельзя во время режима камеры переключить на фронтальную камеру с монопода, хотя кнопка для этого есть и в инструкции это заявлено. Писал в службу поддержки Harper и они мне посоветовали скачать приложение, я скачал.... это что то.... камера полностью упрощена в этом приложении, т.е. совсем другая камера, не от самсунга и качество низкое, сразу удалил. Теперь переключаюсь на фронталку в ручную. Второе: В режиме фронтальной камеры зум не работает, нажимаешь + - ничего не происходит. Ну и третье: при прокрутки телескопической части для выдвижения отклеилась резиновая ручка от алюминия, вероятно слабо была закреплена, теперь придется клеить. Ну а в целом, очень хорошая и удобная селфи несмотря на эти минусы, советую.

Плюсы

Небольшого размера когда сложенный – 22,5 см. Прочный корпус, особенно выдвижная часть. На ручке управление зумом. Надежное крепление смартфона

Минусы

Купила недавно, поэтому пока все нравится

Отзыв

Получаются интересные селфи. Эта палка длиннее моей прошлой на 23 см. Поэтому и получается делать интересней фоны и захватывать больше панорамы

Недорогой монопод, оригинальная ручка. Пользуюсь несколько месяцев, часто таскаю в рюкзаке. Использую для сьемок не только свой смартфон, но и сестры, у которой он больше моего. Заряжется довольно быстро, всего за час и хватает на очень долго. Телескопическая часть сделана из прочной стали, поэтому не переживаю что сломается в любой момент

Ж

Плюсы

Самая удобная длина и в сложенном и в максимальном виде. Ручка удобная, 4 кнопки расположены на ней для съемки и зума. Металлическая телескопическая часть вполне прочная, как и крепление для смартфона

Минусы

Маленькие и близко расположенные кнопки это неудобно. Особенно при фотографировании, когда смотришь не на них, а на экран смартфона

Отзыв

И все же классный. И селфи получаются классные

Палка не из дешевых, но материал качественный. Телескопическая часть из хорошего металла сделана. Крепления для смартфона надежно его фиксируют при чем он даже не думает болтаться или выпадать. Ручка достаточно комфортная для руки. Правда кнопки управления маленькие и сливаются с ней. Заряжается быстро, а самого заряда хватает на неделю так точно, при достаточно интенсивном использовании

Плюсы

алюминий

Минусы

перестал работать на следующий день

Отзыв

Всё как описано у Ольги в отзыве выше - "Первый раз подключился и сработал нормально через приложение. Со второго раза начались проблемы. Перестал находить устройство (айфон 6s), автоматически пару не создает, под конец, вообще перестал заряжаться" Поменял на Inter-Step - всё ок. Спасибо содрудникам Мвидео за прекрасную работу! всё поменяли без проблем. Помогли настроить и дали необходимые инструкции.

Плюсы

Масса заявленных функций

Минусы

Срабатывает только один раз

Отзыв

Купила монопод. Первый раз подключился и сработал нормально через приложение. Со второго раза начались проблемы. Перестал находить устройство (айфон 6s), автоматически пару не создает, под конец, вообще перестал заряжаться. Отнесли в магазин. Благо, очень отзывчивые вежливые сотрудники. Предложили поменять. Взяли ровно такой же монопод, час продержали на подзарядке: один раз сработал и умер. Похоже, битой была целая партия. Решили расстаться. МВидео спасибо за заботу и хороший сервис. Моноподу - единица!

Плюсы

дизайн, управление

Минусы

относительно небольшая максимальная высота – 87 см

Отзыв

это второй мой монопод и он гораздо удачней первого. тот невозможно стало использовать менее, чем через год поскольку треснуло крепление. и ручка оказалась не очень удобной. а этот во всех отношениях надежный с удобной ручкой и управлением при фотографировании