Монопод для смартфона Harper RSB-204 Orange - Отзывы

из 4 магазинов сегодня, бесплатно

из 4 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Монопод для смартфона Harper RSB-204 Orange

Плюсы

Крепко и надежно удерживает смартфон. Удобная рукоятка. Прочный. Здорово легкий. Хорошо складывается и раздвигается. Есть зум, но это только если использовать с Андроиом. Есть возможность использования не только фронтальной камеры, но и основной, с помощью прилагаемого зеркальца.

Минусы

Моим мужчинам почему-то не понравился оранжевый цвет рукоятки. А по мне так он очень даже классный.

Отзыв

Всегда боялась уронить смартфон при использовании монопода и даже из-за этого до сих пор без него как-то обходилась. Но недавно моя подруга купила такую селфи палку и я, подержав ее в руках убедилась, что никакой опасности для смартфона она не представляет. Так что теперь весьма смело ее использую.

ИРА 23.06.2017

Где можно взять такой монапод ? Ищю давно .

Довольна покупкой! Уже во всю пользуемся селфи-палкой в поездках, наконец-то нам с мужем не нужно никого просить сфотографировать нас, теперь мы можем и сами делать крутые фото на фоне местных достопримечательностей. Мне пришлось новую карту памяти на телефон брать, потому что за последние пару месяцев столько фоток сделали, сколько за все время не делали. Для тех, кто много путешествует и любит делать фото,рекомендую к покупке!

Купили недавно эту селфи палку чтобы можно было брать в поездки, походы и чтобы не занимала много места. Чтобы не тяжёлая была, так как мы смотрели модели по увесистей, с другой сборкой, но для нас в отпуске все это лишний вес. Яркая расцветка, оригинальный дизайн, удобное расположение кнопок. Перед использованием главное крепко зафиксировать смартфон, тогда ничего не болтается и пользоваться одно удовольствие

Купила, чтобы делать фото в путешествиях. Последние полгода много куда летаем с мужем и хотелось бы больше совместных фото на фоне достопримечательностей. Если делать обычное селфи, то либо мы, либо пейзаж, все в кадре не помещается) А с помощью такой селфи-палки проблем не возникает- можно делать крутые панорамные фото, ручка длинная, мы и по 10 человек в кадре вмещались. Телефон хорошо держится, не падал ни разу. Покупкой довольна.

Такой аксессуар приобрела себе этим летом. Собиралась с мужем лететь на отдых в Турцию и я подумала, что селфи-палка нам пригодиться) Столько фоток сделали, что у меня память на карте закончилась, это и правда удобно. Можно сфотографироваться вдвоем на фоне достопримечательностей самостоятельно и никого не просить. Сама палка не объемная, легко помещается в сумочке, хоть и длина ее больше метра. Я с помощью монопода и видео записывала , когда мы на экскурсиях были. Очень довольна покупкой.

Плюсы

Длинная, хорошее качество

Минусы

Цена, палка легче, чем смартфон, из-за чего палка вместе с телефоном переворачивается

Отзыв

Палка, конечно хорошая. Могу отметить, что за эту цену можно купить гораздо лучшую

Ж

Хоть и большой, но удобный монопод. Для его размеров он легкий и если его долго держать, то рука не устает. Делать фотки достаточно удобно особенно при наличии кнопок приближения и удаления. Если его разложить на полную длину, то помещается в кадр большой фон. Смартфон закрепляется с трех сторон и еще сверху есть небольшое крепление. Цена не самая низкая, но не жалею о своем выборе

Плюсы

Размеры, удобная нескользкая ручка, крепления смартфона на палке с четырех сторон, зум

Минусы

За счет длинной ручки и кнопок на конце съедается где то 10 сантиметров, поскольку саму палку невозможно брать за самый край

Отзыв

Палка не дешевая, но однозначный ее плюс это большая длина. При этом он достаточно легкий и за смартфон я не переживаю, поскольку крепления мега надежные. С учетом сложенного размера 23,5 см брать его с собой на прогулки удобно

Длинный монопод, я как раз выбирала по размеру чтобы он был побольше. А этот как раз больше метра. Крепления телефона у него очень надежные – с 3 сторон, такое впечатление что вмуровываешь его туда навсегда. Ручка у него удобная, не скользкая. Кнопки расположены на конце возле телескопической части. Поэтому руку приходится класть к краю ручки и съедается часть драгоценного расстояния. И кнопки одного цвета с ручкой. Но это мелочи, поскольку покупала я его конкретно из за длины.

З

Плюсы

Удобная нескользкая ручка, прочный, длина больше 1 м, смартфон крепится с 3 сторон, батарею держит неделями

Минусы

Кнопки под цвет ручки, поэтому фоткать в темное время суток неудобно

Отзыв

Он хоть и большой, но достаточно легкий. Даже когда берешь мокрыми руками то ручка не скользит. Правда вот кнопки и неудобно расположены и одного цвета с ручкой. Недавно увидел специальную Bluetooth кнопку, которая позволяет фоткать даже из кармана. Мне кажется, что с ней будет гораздо удобней

Ж

Несмотря на свои не малые размеры, монопод реально удобен. У него абсолютно нескользкая ручка, он относительно легкий, смартфон надежно закрепляется и удерживается с 3 сторон. Батареи реально хватает на месяц при средней интенсивности фотографирования. Так что про зарядку можно особо не париться. На ручке есть кнопки фотографирования и зума. В общем со всех сторон удобный монопод и он меня на данный момент полностью устраивает

P

Качественный монопод хорошей сборки с надежным трехсторонним креплением смартфона, да еще и сверху небольшое крепление. Подключается без проблем по блютуз и в процессе работы не разрывается соединение. Ручка не скользкая, а кнопки большие и удобные, хотя и не очень удобные, поскольку одного цвета с ручкой. Длина позволяет делать отличные фоновые снимки, а сложенном виде вполне помещается в сумку и в большой карман. Цена на него немаленькая, но зато и сама палка качественная

У этого монопода хорошее соотношение длины и небольшого веса. С ним получается делать крутые фото. У него удобная и абсолютно не скользкая ручка. Кнопки расположены друг за другом и близко друг к другу. Не очень конечно удобно, но не критично. Зато смартфон он держит максимально надежно, так что он точно не выпадет как не переворачивай. И стоит относительно недорого, поэтому довольна

Этот монопод позволяет без труда делать отличные селфи и получать тысячи лайков в соц.сетях. Никаких пультов и проводов, кнопка на штативе. Палка работает полностью через Bluetooth и есть встроенный аккумулятор, т.е. можно делать селфи до 100 часов ( так обещает производитель), у меня не доходило до того, что она отключалась так что не могу сказать на сколько точно хватает заряда, но 2 дня точно можно делать фото) Смартфон фиксируется с трех сторон, за его безопасность можно не переживать!

Очень длинная селфи - палка, получаюсь классные панорамные фото, можно сделать фотки огромной компанией на фоне какой-то достопримечательности. Вот мы ездили Крым с друзьями этим летом, удобно, что не нужно просить прохожих сделать групповое фото, а можно просто достать селфи -палку и сделать фото самостоятельно. Я довольна ! Для тех, кто много путешествует, это должна быть обязательная вещь в чемодане.

Отличная палка , удобная и прочная. Заряд держит долго, можно весь день непрерывно делать фото, сама палка заряжается очень быстро, минут 40 максимум. Крепление прочное, можно не переживать, что телефон вылетит или царапины останутся, длина палки- метр, что позволяет делать крутые фото огромной компанией. Работает отлично, я довольна!

Плюсы

в коробке хоть что-то было)

Минусы

сплошные минусы

Отзыв

В коробке не обнаружила крепления для телефона, только шнур USB и зеркало. На сайте производителя крепление идет в комплекте. Кнопка включения неподвижна, как будто ее намертво приклеили. Жалко времени, потраченного на поиски подходящего товара.

Монопод большой, но несмотря на это удобный. Ручка достаточно приличных размеров с небольшими кнопками перед телескопической частью. Но неудобства у меня это не вызывает. Крепление для смартфона это жирный плюс этой палки. Смартфон крепится не как обычно зажимом сверху, а с трех сторон что реально исключает выпадение во время съемки. А с зарядкой вообще не надо париться. Раз в месяц достаточно

Ж

Плюсы

Надежное крепление с трех сторон. Длинный, что позволяет делать фотки с большой фоновой панорамой

Минусы

Длинная ручка и неудобно расположенные кнопки на ней

Отзыв

У него максимальная высота больше 1 метра. Это реально идеально для классных фонов. Крепится надежно, поэтому не шатается смартфон на нем вообще. Единственное что не понравилось это маленькие кнопочки под цвет ручки, которые с ней просто сливаются

Это мой второй монопод. Первый сломался месяц назад – сломалось пластмассовое крепление. Поэтому новый выбирала прежде всего по надежности крепления. У этой модели таковое оказалось. К тому же у него приличная длина и удобная ручка. Он конечно дорогой, но посмотрев на крепление решила не экономить. Потому что все время покупать новые выйдет дороже