Монопод для смартфона Harper RSB-204 Orange - Отзывы

\ Монопод для смартфона Harper RSB-204 Orange

Монопод для смартфона Harper RSB-204 Orange
Монопод для смартфона Harper RSB-204 Orange

Оставьте свой отзыв о товаре: Монопод для смартфона Harper RSB-204 Orange

Плюсы

Крепко и надежно удерживает смартфон. Удобная рукоятка. Прочный. Здорово легкий. Хорошо складывается и раздвигается. Есть зум, но это только если использовать с Андроиом. Есть возможность использования не только фронтальной камеры, но и основной, с помощью прилагаемого зеркальца.

Минусы

Моим мужчинам почему-то не понравился оранжевый цвет рукоятки. А по мне так он очень даже классный.

Отзыв

Всегда боялась уронить смартфон при использовании монопода и даже из-за этого до сих пор без него как-то обходилась. Но недавно моя подруга купила такую селфи палку и я, подержав ее в руках убедилась, что никакой опасности для смартфона она не представляет. Так что теперь весьма смело ее использую.

ИРА 23.06.2017

Где можно взять такой монапод ? Ищю давно .

P

Качественный монопод хорошей сборки с надежным трехсторонним креплением смартфона, да еще и сверху небольшое крепление. Подключается без проблем по блютуз и в процессе работы не разрывается соединение. Ручка не скользкая, а кнопки большие и удобные, хотя и не очень удобные, поскольку одного цвета с ручкой. Длина позволяет делать отличные фоновые снимки, а сложенном виде вполне помещается в сумку и в большой карман. Цена на него немаленькая, но зато и сама палка качественная

У этого монопода хорошее соотношение длины и небольшого веса. С ним получается делать крутые фото. У него удобная и абсолютно не скользкая ручка. Кнопки расположены друг за другом и близко друг к другу. Не очень конечно удобно, но не критично. Зато смартфон он держит максимально надежно, так что он точно не выпадет как не переворачивай. И стоит относительно недорого, поэтому довольна

Этот монопод позволяет без труда делать отличные селфи и получать тысячи лайков в соц.сетях. Никаких пультов и проводов, кнопка на штативе. Палка работает полностью через Bluetooth и есть встроенный аккумулятор, т.е. можно делать селфи до 100 часов ( так обещает производитель), у меня не доходило до того, что она отключалась так что не могу сказать на сколько точно хватает заряда, но 2 дня точно можно делать фото) Смартфон фиксируется с трех сторон, за его безопасность можно не переживать!

Очень длинная селфи - палка, получаюсь классные панорамные фото, можно сделать фотки огромной компанией на фоне какой-то достопримечательности. Вот мы ездили Крым с друзьями этим летом, удобно, что не нужно просить прохожих сделать групповое фото, а можно просто достать селфи -палку и сделать фото самостоятельно. Я довольна ! Для тех, кто много путешествует, это должна быть обязательная вещь в чемодане.

Отличная палка , удобная и прочная. Заряд держит долго, можно весь день непрерывно делать фото, сама палка заряжается очень быстро, минут 40 максимум. Крепление прочное, можно не переживать, что телефон вылетит или царапины останутся, длина палки- метр, что позволяет делать крутые фото огромной компанией. Работает отлично, я довольна!

Плюсы

в коробке хоть что-то было)

Минусы

сплошные минусы

Отзыв

В коробке не обнаружила крепления для телефона, только шнур USB и зеркало. На сайте производителя крепление идет в комплекте. Кнопка включения неподвижна, как будто ее намертво приклеили. Жалко времени, потраченного на поиски подходящего товара.

Монопод большой, но несмотря на это удобный. Ручка достаточно приличных размеров с небольшими кнопками перед телескопической частью. Но неудобства у меня это не вызывает. Крепление для смартфона это жирный плюс этой палки. Смартфон крепится не как обычно зажимом сверху, а с трех сторон что реально исключает выпадение во время съемки. А с зарядкой вообще не надо париться. Раз в месяц достаточно

Ж

Плюсы

Надежное крепление с трех сторон. Длинный, что позволяет делать фотки с большой фоновой панорамой

Минусы

Длинная ручка и неудобно расположенные кнопки на ней

Отзыв

У него максимальная высота больше 1 метра. Это реально идеально для классных фонов. Крепится надежно, поэтому не шатается смартфон на нем вообще. Единственное что не понравилось это маленькие кнопочки под цвет ручки, которые с ней просто сливаются

Это мой второй монопод. Первый сломался месяц назад – сломалось пластмассовое крепление. Поэтому новый выбирала прежде всего по надежности крепления. У этой модели таковое оказалось. К тому же у него приличная длина и удобная ручка. Он конечно дорогой, но посмотрев на крепление решила не экономить. Потому что все время покупать новые выйдет дороже

F

Палка для селфи с длинной удобной ручкой, но почему то маленькими кнопочками. Очень меня радует крепление моего смартфона. Он у меня не дешевый, но я за него вообще спокоен. С такой фиксацией точно не вывалится. Про заряд вообще молчу. Один раз зарядил и потом на месяц забыл о розетке. А самое основное, что с ним получаются отличные фотки

Плюсы

Длинная, хорошее качество

Минусы

Цена, палка легче, чем смартфон, из-за чего палка вместе с телефоном переворачивается

Отзыв

Эксперт месяца. Палка, конечно хорошая. Могу отметить, что за эту цену можно купить гораздо лучшую

Плюсы

Надёжные крепления и все...

Минусы

Пересиаоа работать через 2 дня

Отзыв

Перестала работать через 2 дня пользования, не удалось зарядить, отнесли Ее в ремон и о ужас! Все Ее внутренности были окислены, один проводок оторван, батарея вздута! Ремонту не подлежала.....