Монопод для смартфона Harper RSB-204 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Монопод для смартфона Harper RSB-204 Black

Плюсы

Большая длина больше 1 метра, удобная ручка, прочная телескопическая часть, крепления смартфона очень надежные сразу с 4 сторон

Минусы

Кнопки под цвет ручки и абсолютно сливаются с ней. Вечером и ночью во время фотографирования это вообще неудобно

Отзыв

Несмотря на достаточно приличные размеры палка легкая и держать ее удобно. К тому же ее можно вертеть как угодно и смартфон точно не выпадет. На ручке есть удобные кнопки зума

Только купила монопод, сначала все было хорошо, и я на радостях видимо выкинула чек и инструкцию(. И очень зря- не успела им воспользоваться, только хотела пофоткаться, зарядила, начала подключать и вдруг ручка в том месте где аккумулятор нагрелась, и монопод перестал реагировать, лампочки не мигают, Включаешь в сеть и горит только красная лампочка беспрерывно, несколько часов и не гаснет. Потом вынимаешь из сети и все, не горит ни одна лампочка, не реагирует ни на что, не подключается по блютуз к смартфону

Отличная палка для селфи! К работе претензий нет, подключилась через блютуз и все сразу заработало без проблем. Длина чуть больше метра, этого вполне достаточно для того, чтобы сделать панорамные фото большой компанией. Мы с друзьями много путешествуем и такой аксессуар незаменим! Пользуюсь около полугода, все работает, своих денег определенно стоит!

Купил селфи-палку недавно, когда с друзьями решили поехать на море. Как по мне это незаменимая вещь в путешествиях, с помощью нее удобно делать коллективные фотки. Палка достаточно длинная, ручка не скользит и не перекручивается. Кнопка не жесткая, нажимается достаточно легко. Своей покупкой доволен.

Купила для дочери, когда они только вошли в моду, так сказать. У всех ее подружек был монопод, вот и моя захотела. Оказалось, что селфи-палка это очень полезный девайс. На всех застольях используем, когда на отдых ездили, брали с собой. И сделана качественно, телефон сидит плотно, не выпадает.

P

Монопод с хорошим внутренним аккумулятором, батареи хватает на бесконечное количество часов) Я всего пару раз заряжал его за все время. За счет каучуковой ручки он не скользит в руках и его удобно держать. Метровой длины хватает для хороших коллективных снимков. Очень легкий, за счет этого им могут пользоваться у нас даже дети. Есть допфункция зум, но она работает только на андроиде

Плюсы

Претензий не имею

Минусы

Отзыв

Вобщем монопод меня полностью устраивает на 100% можно сказать .

Плюсы

Удобная ручка, большая длина больше метра, очень надежные крепления удерживающие смартфон со всех сторон, объема аккумулятора хватает на недели работы

Минусы

В общем то нет, разве что кнопки расположены неудобно и далеко от края ручки, за счет чего часть длины палки «съедается»

Отзыв

Купила этот монопод взамен сломавшегося старого. Он конечно дороже по стоимости, но за то в разы надежней и удобней

Сергей 06.01.2018

Сломалось крепление в первый же день,алюминий тонкий как фольга, кнопка включения не работала, фоткали + ли - (типа зумом). И самая фишка, никто не написал,что зум совместим только с Сам.Галакси. Жалко денег,так как треснуло боковое крепление,сейчас уже не вернуть :(( На макс.длине прогибается и само центральное крепление имеет люфт. Вывод: удобно мешать дрова в печке и то пока не прогорит!

Плюсы

Большая длина более 1 м. Не скользкая ручка и управление процессом фотографирования. Крепление надежное с трех сторон, поэтому смартфон точно не выпадет. Батареи мне хватает на месяц при не сильно частом использовании

Минусы

Поскольку кнопки с ручкой одного цвета и сливаются с ней это неудобно, особенно когда фотографирую в темное время суток

Отзыв

Самый длинный монопод из всех что были в магазине, поэтому и купила его. Несмотря на размеры достаточно легкий и долго можно держать на вытянутой руке, чтобы в итоге получилась фотография с отличным фоном

Плюсы

Большая палка с нескользкой ручкой. Большая длина если разложить на максимум – более 1 метра, поэтому можно делать отличные панорамные снимки. Смартфон крепится с трех сторон, поэтому надежность высокая

Минусы

Кмк единственный недостаток это кнопки под цвет ручки. Они реально сливаются и это не очень удобно

Отзыв

Подарил такой монопод подруге на др. Она довольна, помимо прочего говорит что еще и легкий. Брал у нее когда ездил в Турцию летом, думаю себе такой же купить только другого цвета

Ж

Плюсы

Длинная ручка и раскладная часть. Надежное крепление с трех сторон, также в наличии зеркальце. Про батарею вообще не думаю, очень долго держит и не надо заряжать

Минусы

Кнопки сделали одного цвета с ручкой, что неудобно потому что ошибаюсь периодически при нажатии

Отзыв

Отличный монопод для больших панорамных селфи. Это самый мой длинный монопод из всех что был и с ним самые удачные фото получаются. А еще у него очень надежные крепления, как не переворачивая даже не шатается. И надеюсь со временем не разболтаются

Действительно удобная штука, можно фоткать себя, делать красивые панорамные фото, для тех, кто часто путешествует это особенно нужная штука. Ручка выдвигается примерно на метр, делали групповые фото, все 20 + человек поместились, крепление хорошее, телефон сидит плотно, вообще сборка качественная, не заедают кнопки, корпус металлический.

Это очень классная штука, когда нужно себя саму записывать или фоткать. Выдвигается на длину больше 1 метра - телескопический монопод. Угол обзора большой и можно регулировать крепления,создавая ракурс любой. Всегда работает четко, и с андроидом, и с iOS подключается без проблем. За 3 дня , можно сказать, почти непрерывного использования, когда мы ездили в Питер, заряжала селфи-палку 1 раз.

Купила чуть больше недели назад, брала на свадьбу к брату, даже бабушки были в восторге от того до чего техника дошла. У этого монопода хорошая длина, у меня получилось сделать совместное фото со всеми гостями, за это однозначно +! Подключается к телефону быстро, работает как со стандартной камерой, так и с разными приложениями, телефон фиксирует крепко и работает примерно 4-5 часов , это если непрерывно фотографировать,чем я на свадьбе и занималась, прошла тест-драйв так сказать. Покупкой довольна.

Заряда хватает на сутки и это если непрерывно делать фото. Этот факт проверен мною лично, ездили на природу с друзьями с ночевкой, фоток больше 300 и это только на моем телефоне, селфи палку весь день юзали и только к вечеру она разрядилась. Есть зеркальце, а это позволяет делать фото на основную камеру, отлично подойдет тем, у кого фронталка слабая или вообще ее нет.

Плюсы

Больше 1 метра, а именно 108 см. Удобная ручка и расположение кнопок на ней соответственно. Надежные крепления для смартфона

Минусы

Отзыв

Выбрал этот монопод по принципу его длины. Из всех что я просмотрел этот самый большой был. Я боялся, что такая длина будет неудобной, но оказалось все наоборот. Фоны с ним получаются замечательные

Плюсы

удобная ручка, зеркало, функция ZOOM, хорошая длина - 1м, хорошая зарядка

Минусы

Отзыв

Пользуюсь сейчас моноподом практически каждый день - столько фоток в истаграме появилось) Небольшой по размерам и легкий, что позволяет переносить его в женской сумочке. И в тоже время имеет хорошую длину - охватывает большую траекторию. Работает на ура, покупкой осталась довольна.

Плюсы

удобный, легкий

Минусы

Отзыв

Удобный и легкий монопод, длинная ручка. Нормальное дополнение это встроенный аккумулятор, который очень кстати, когда неожиданно садится смартфон. Кнопки удобные, не залипают.

Для меня это недорогой монопод, зато на Bluetoothи с хорошим аккумулятором. Держит долго батарею, поэтому за все лето я не помню может пару раз всего его заряжал. К нему идет зеркальце, нам с девушкой или большой компанией в принципе не принципиально есть оно или нет. Нам достаточно самой камеры смартфона. Ручка длинная, нам метра вполне хватает и не всегда есть необходимость на такую длину выдвигать

Крепко удерживает телефон,синхронизируется со многими моделями телефона, проверял лично среди своих друзей. Все кнопки на ручке, для меня это удобно. Штатив из алюминия, поэтому легкий и компактно складывается. Ручка не резиновая, в принципе пластик не скользкий. Может выдержать до нескольких кг веса, но я не знаю что щас может столько весить