Монопод для смартфона Harper RSB-204 Black - Отзывы

Монопод для смартфона Harper RSB-204 Black
Монопод для смартфона Harper RSB-204 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Монопод для смартфона Harper RSB-204 Black

I

Вопрос. Как крепится зеркало?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Igor,зеркальце крепится между смартфоном и вертикальным зажимом.

аня 12.06.2017

А где достать можно. ?

Плюсы

Удобная ручка, большая длина больше метра, очень надежные крепления удерживающие смартфон со всех сторон, объема аккумулятора хватает на недели работы

Минусы

В общем то нет, разве что кнопки расположены неудобно и далеко от края ручки, за счет чего часть длины палки «съедается»

Отзыв

Купила этот монопод взамен сломавшегося старого. Он конечно дороже по стоимости, но за то в разы надежней и удобней

Плюсы

Большая длина более 1 м. Не скользкая ручка и управление процессом фотографирования. Крепление надежное с трех сторон, поэтому смартфон точно не выпадет. Батареи мне хватает на месяц при не сильно частом использовании

Минусы

Поскольку кнопки с ручкой одного цвета и сливаются с ней это неудобно, особенно когда фотографирую в темное время суток

Отзыв

Самый длинный монопод из всех что были в магазине, поэтому и купила его. Несмотря на размеры достаточно легкий и долго можно держать на вытянутой руке, чтобы в итоге получилась фотография с отличным фоном

Плюсы

Большая палка с нескользкой ручкой. Большая длина если разложить на максимум – более 1 метра, поэтому можно делать отличные панорамные снимки. Смартфон крепится с трех сторон, поэтому надежность высокая

Минусы

Кмк единственный недостаток это кнопки под цвет ручки. Они реально сливаются и это не очень удобно

Отзыв

Подарил такой монопод подруге на др. Она довольна, помимо прочего говорит что еще и легкий. Брал у нее когда ездил в Турцию летом, думаю себе такой же купить только другого цвета

Ж

Плюсы

Длинная ручка и раскладная часть. Надежное крепление с трех сторон, также в наличии зеркальце. Про батарею вообще не думаю, очень долго держит и не надо заряжать

Минусы

Кнопки сделали одного цвета с ручкой, что неудобно потому что ошибаюсь периодически при нажатии

Отзыв

Отличный монопод для больших панорамных селфи. Это самый мой длинный монопод из всех что был и с ним самые удачные фото получаются. А еще у него очень надежные крепления, как не переворачивая даже не шатается. И надеюсь со временем не разболтаются

Действительно удобная штука, можно фоткать себя, делать красивые панорамные фото, для тех, кто часто путешествует это особенно нужная штука. Ручка выдвигается примерно на метр, делали групповые фото, все 20 + человек поместились, крепление хорошее, телефон сидит плотно, вообще сборка качественная, не заедают кнопки, корпус металлический.

Это очень классная штука, когда нужно себя саму записывать или фоткать. Выдвигается на длину больше 1 метра - телескопический монопод. Угол обзора большой и можно регулировать крепления,создавая ракурс любой. Всегда работает четко, и с андроидом, и с iOS подключается без проблем. За 3 дня , можно сказать, почти непрерывного использования, когда мы ездили в Питер, заряжала селфи-палку 1 раз.

Купила чуть больше недели назад, брала на свадьбу к брату, даже бабушки были в восторге от того до чего техника дошла. У этого монопода хорошая длина, у меня получилось сделать совместное фото со всеми гостями, за это однозначно +! Подключается к телефону быстро, работает как со стандартной камерой, так и с разными приложениями, телефон фиксирует крепко и работает примерно 4-5 часов , это если непрерывно фотографировать,чем я на свадьбе и занималась, прошла тест-драйв так сказать. Покупкой довольна.

Заряда хватает на сутки и это если непрерывно делать фото. Этот факт проверен мною лично, ездили на природу с друзьями с ночевкой, фоток больше 300 и это только на моем телефоне, селфи палку весь день юзали и только к вечеру она разрядилась. Есть зеркальце, а это позволяет делать фото на основную камеру, отлично подойдет тем, у кого фронталка слабая или вообще ее нет.

Плюсы

Больше 1 метра, а именно 108 см. Удобная ручка и расположение кнопок на ней соответственно. Надежные крепления для смартфона

Минусы

Отзыв

Выбрал этот монопод по принципу его длины. Из всех что я просмотрел этот самый большой был. Я боялся, что такая длина будет неудобной, но оказалось все наоборот. Фоны с ним получаются замечательные

Плюсы

удобная ручка, зеркало, функция ZOOM, хорошая длина - 1м, хорошая зарядка

Минусы

Отзыв

Пользуюсь сейчас моноподом практически каждый день - столько фоток в истаграме появилось) Небольшой по размерам и легкий, что позволяет переносить его в женской сумочке. И в тоже время имеет хорошую длину - охватывает большую траекторию. Работает на ура, покупкой осталась довольна.

Плюсы

удобный, легкий

Минусы

Отзыв

Удобный и легкий монопод, длинная ручка. Нормальное дополнение это встроенный аккумулятор, который очень кстати, когда неожиданно садится смартфон. Кнопки удобные, не залипают.

Для меня это недорогой монопод, зато на Bluetoothи с хорошим аккумулятором. Держит долго батарею, поэтому за все лето я не помню может пару раз всего его заряжал. К нему идет зеркальце, нам с девушкой или большой компанией в принципе не принципиально есть оно или нет. Нам достаточно самой камеры смартфона. Ручка длинная, нам метра вполне хватает и не всегда есть необходимость на такую длину выдвигать

Крепко удерживает телефон,синхронизируется со многими моделями телефона, проверял лично среди своих друзей. Все кнопки на ручке, для меня это удобно. Штатив из алюминия, поэтому легкий и компактно складывается. Ручка не резиновая, в принципе пластик не скользкий. Может выдержать до нескольких кг веса, но я не знаю что щас может столько весить

Купили месяц назад. Уже успели наделать кучу фоток. Теперь у нас на селфи видно чуть больше, чем два наших с мужем лица на все фото. Появились красивые фоны особенно после отпуска на Кипре. Фотать им удобно как держать в руке. Крепления охватывают смартфон с трех сторон так что шансов выпасть у него нет никаких. Отдыхали мы 10 дней и перед поездкой зарядили на полную. Пользовались все 10 дней активно и он все это время проработал без подзарядки

Большой монопод, но удобный при этом. Для своих размеров и длины (1,08 м) легкий и рука не устает его держать. Крепление очень удачно сделано. Смартфон вставляется туда и получается, что он удерживается с трех сторон. Кнопки находятся на конце ручки и одного цвета с ручкой. Там три кнопки: съемка и зум +/-. И поскольку они одного цвета, то можно запросто ошибиться при нажатии. Ну а так вполне удобный монопод с помощью которого получаются классные фотки

Плюсы

Удобная ручка

Минусы

Телефон долго не находит селфи-палку

Отзыв

Покупала меньше года назад, пользовалась только раза 3-4. Синхронизация и обнаружение селфи-палки происходит долго, зарядка держится мало. Разочарована в покупке((

Плюсы

крепление

Минусы

зум не работает, постоянно отключается

Отзыв

Товар плохого качества и своих денег явно не стоит. Заявленная функция zoom не работает вовсе- при нажатии на + или - происходит тоже фотографирование. Постоянно теряется связь палки с телефоном. Из плюсов только удобная ручка и нормальный размер.

Плюсы

Удобные мягкие вкладыши. Уши не натирают. При ходьбе не выпадают. Провод вроде надежный, поэтому есть мнение что прослужат подольше

Минусы

Небольшие кнопки которые сливаются с цветом ручки

Отзыв

Основной плюс моей новой палочки для селфи это её длина. Она позволяет делать отличные панорамные фотки и при чем достаточно комфортно. Ручка не скользкая, крепление удобное поэтому за смартфон абсолютно не опасаюсь. Кстати, это подарок потому вдвойне приятней его использовать

Плюсы

Отличное крепление. Длина

Минусы

За счет длины получается достаточно громоздкий и надо в сумочку его класть

Отзыв

Не жалею что купила именно эту модель хотя и был выбор и даже более дешевые модели. Но здесь меня подкупило крепление надежное. Очень не хотелось, чтобы телефон болтался или еще хуже – выпал. Поэтому то и денег не пожалела. Управление на ручке удобное