Монопод для смартфона Harper RSB-104 Green - Отзывы

Монопод для смартфона Harper RSB-104 Green
Монопод для смартфона Harper RSB-104 Green

Оставьте свой отзыв о товаре: Монопод для смартфона Harper RSB-104 Green

E

Не смотря на то, что я считаю это самым бесполезным изобретением - это очень крутая штука. И да, не знаю, на сколько часов рассчитана кнопка, но я уже 3 недели не заряжаю и щелкает все хорошо.

Оказался очень удобный монопод и достаточно длинный – больше метра в разложенном виде. Понравилась система крепления с трех сторон и телефон получается устойчивым к встряскам. Можно смело снимать на ходу и даже не бегу))) Заряда мне хватает недели на 3 и это удобно, поскольку я частенько забываю что его вообще надо заряжать

Это мой первый монопод, до этого относился к ним вообще довольно скептически. А тут решили купить перед отпуском. Большой плюс у этой модели – время, которое держит заряд. За неделю заряжали один раз при достаточно интенсивном использовании. Крепится надежно и мы не боялись, что телефон вывалится. Еще он довольно легкий – всего 160 грамм. Хоть и считаю палку для селфи до сих пор вещью, без которой можно обойтись, но все таки покупкой доволен

Казалось бы простая палка для селфи, а как удобно пользоваться. Кнопка срабатывает четко, в разложенном виде – 1 метр и легкая сама по себе. Сколько с ней сделали фоток и проблем не было. Используем с Iphone 5 и Sony Experia

Как то всегда считала, что палка для селфи это ерунда. А тут все таки поддалась общему веянию и купила… Приобрела ее в конце декабря в качетсве подарка на НГ. Сразу понравилось то, что она достаточно легкая для своих размеров и для моей худенькой женской ручки. Не хотелось покупать черную, как у всех, а тут нашла зеленую - как раз мой любимый цвет)) Заряжается быстро и держится без подзарядки долго достаточно. Телефон крепится надежно (по крайней мере 5S). Так что приобретением довольна и уже и не знаю как я обходилась без этой штуки раньше

Выбрала этот монопод из-за симпотичного дизайна и цены. В комплекте к нему шел переходничек и зеркальце, которое не у всех есть, удобная мелочь. Удобная ручка, не скользит в руках, не прогинается. Покупала перед новым годом и заметила, что заряжаю редко, хорошо держит батарею. С телефоном не глючит, легкий в использовании поэтому пятерочка)

N

Ужасно!Зарядка не рабатает!Советую не покупать

Ксения, производитель монопода предполагает горизонтальное размещение смартфона.

Не подходит для айфон 6 (((