Монопод для смартфона Harper RSB-103 Green - Отзывы

\ Монопод для смартфона Harper RSB-103 Green

Монопод для смартфона Harper RSB-103 Green
Монопод для смартфона Harper RSB-103 Green

Оставьте свой отзыв о товаре: Монопод для смартфона Harper RSB-103 Green

Удобный и простой. Держит до полкило... Пробовал на разных смартфонах. Можно управлять с брелка (на андроиде и айосе) - придется покупать отдельно. Зато тоже любой цвет можно выбрать. Вот например: http://www.mvideo.ru/products/knopka-dlya-selfi-harper-rsb-101-white-50042760 Заказывайте кнопку сразу.

Для меня причиной покупки монопода стала возможность делать фотки на разном расстоянии. Селфи конечно можно делать и на вытянутой руке, но или все в кадр не попадет или когото обрежешь. А так метр и все помещается. Еще она легкая и можно не парится по поводу зарядки. Я и не помню, когда последний раз заряжала, пользуюсь спокойно и делаю классные фото

Это конечно не вещь первой необходимости, но в поездках просто отличная вещь для хороших селфи. Это наш второй монопод, первый мы забыли в гостинице в Будапеште. Вот конкретно этот нравится больше, поскольку легкий и компактный в сложенном виде. Реально долго держит батарею и при этом быстро заряжается. Мы его вытаскивали с зарядки минут через 50 и можно было пользоваться. В целом простой и удобный

удобная палка и не занимает много места. Ручка прорезиненная, плотно сидит поэтому в руках удобно держать. Проблем с синхронизацией нет, выдерживает мой и девушки смартфон без проблем. Пару раз нехило падал на асфальт, остался жив и продолжает делать снимки)

Как раньше жили без палки для селфи, не знаю. Во время путешествий люблю иногда отделиться от компании и погулять в одиночестве. Не надо никого просить тебя сфоткать, достал монопод, и готово: хочешь на фоне Кремля, хочешь в чистом поле. В бар куда-то или на вечеринку беру обязательно: фотаемся всей компанией. Страничка вконтактике значительно обогатилась классными селфи. Изобретение простое и гениальное, прежде была ваша физиономия на весь экран, теперь нормальные портреты или хорошие групповые фото. Рекомендую всем, кто делает селфи.

Работать конечно работает, но качество сборки оставляет желать лучшего и это за приличные деньги. Резинка постоянно сьезжает и оголяется провод