Монопод для смартфона Harper RSB-102 Black - Отзывы

\ Монопод для смартфона Harper RSB-102 Black

Монопод для смартфона Harper RSB-102 Black
Монопод для смартфона Harper RSB-102 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Монопод для смартфона Harper RSB-102 Black

Отличный подарок. Сейчас очень популярная штука все эти палки для селфи. Телефон держит крепко, проблем с соединением не испытал, все просто и не требует времени что бы разбираться. Есть возможность засунуть туда и фотоаппарат, если камера на телефоне не лучшая. Но единственным минусом может являться вес ваше аппарата. Бывают моменты когда палка, если она полностью вытянута, прокручивается от тяжести фотоаппарата или телефона.

Плюсы

Легкий вес 140 г, большая длина 108 см, небольшой расход заряда батарейки, удобная блютуз кнопка которую можно и закреплять на палке и снимать на расстоянии

Минусы

Нет недостатков

Отзыв

Я приобрела этот монопод из за удобной съемной блютуз кнопки. Её гораздо удобней использовать чем обычные кнопки на ручке. Эту кнопку можно снимать, класть в карман и фотографировать даже оттуда на расстоянии. За счет этого могу держать монопод за самый край чтобы в кадр как можно больше поместилось фона

Неплохая палка с удобной ручкой и хорошим креплением для смартфона. Удобная не скользкая ручка и длина у него целых 108 см, что позволяет делать большие панорамные фотки. Но самое главное у него это кнопка, с помощью которой можно фотографировать даже из кармана, поскольку она подключается по блютуз. Кнопку также можно закреплять на ручке, но лично мне удобней в кармане её носить. Стоимость на него была низкая, поэтому и купил именно эту модель

Ж

Удобная палка с большой максимальной длиной 102 см и компактная когда сложенная. Застежка надежно прижимает смартфон, так что за него можно не волноваться. Но самое главное, и почему он был куплен, это Bluetooth кнопка с помощью которой можно дистанционно управлять фотканием. При этом она может и в кармане лежать и на ручке крепится. Это гораздо удобней чем тянуться к кнопкам на корпусе и позволяет делать широкий фон

Монопод достаточно длинный и в то же время компактный в сложенном виде, есть универсальная bluetooth кнопка , это главная фишка этой модели, крепление хорошее, смартфон сидит плотно. С помощью этого монопода получаются необыкновенные фото с панорамным обзором.

Мы с мужем часто путешествуем и , к сожалению, очень мало фото вдвоем на фоне красивых пейзажей, памятных мест, только селфи , где видны наши лица. Монопод для нас просто находка, недавно вернулись с Рима, фоток ну очень много и везде мы вдвоем, монопод длинный, получаются отличные панорамные фото , и заряд держит хорошо, нам на сутки хватало.

S

Длина монопода нормальная, пользоваться легко и удобно, телефон держит хорошо. Жена уже фоток наделала, скоро память на ноутбуке закончится. Батарея вообще красавица - мы как-то уезжали к родственникам на 2 недели - работало все четко. Цена как по мне на такой монопод отличная.

Пользуюсь моноподом очень давно, заряжаю очень редко, так как его батареи хватает на очень долгий период. А монопод мне нужен пару раз в неделю. Практичный, своих денег достоин, есть ремешок на запястье для фиксации. До него был обычный китайский, который проработал месяц, этот живучий и из качественных материалов

Главная фишка этого монопода это Bluetooth кнопка, которая нужна для съемки. И снимать можно просто держа в руке отдельно от палки. Поэтому ее можно брать максимально близко к краю что увеличивает панораму фона. Хотя максимальная длина монопода и так не маленькая. На максимуме она 108 см. Смартфон крепится зажимом сверху и пока новый вполне крепкий. Очень надеюсь что не разболтается зажим быстро

Я купила эту палку из за удобной отстегивающейся кнопки. Она подсоединяется к смартфону по Bluetooth и с помощью нее я фотографирую. Причем самое удобное, что ее можно и в руках держать и на саму палку прикрепить. Палка длинная 108 см. Этого вполне достаточно для разных фоток с хорошими панорамами на заднем фоне. Крепление сверху и оно как бы придавливает смартфон. Пока не расшаталось то очень надежно держит. В сложенном виде палка вполне помещается в сумочку средних размеров или как я предпочитаю в небольшой рюкзачек

Плюсы

легкость, функциональность, длина

Минусы

не нашла

Отзыв

отличный монопод за эту цену, минусов нет. Длина варьируется до супердлинной, удобно держать в руке благодаря прорезиненному корпусу, есть две кнопки для айос и андроид, не нужно заряжать, работает от батарейки. Вообщем советую! Читала отзывы перед покупкой..многие писали, что головка переворачивается от тяжелых телефонов. Это неправда..крепление очень крепкое, возможно вы не докрутили его при сборке. Мой первый (и надеюсь последний) монопод. Незаменимый помощник в отпуске, где я его и опробовала. Спасибо за отличные панорамные фото!

Простой и недорогой монопод. Телескопическая часть выдвигается на приличное расстояние и всего вместе с ручкой получается длина больше метра. Ручка сделана из каучука и потому приятная на ощупь. Крепится простым зажимом смартфона сверху. Сейчас достаточно крепкий, но главное чтобы со временем не разболталась. Но больше все мне нравится у этой палки съемная кнопка с которой снимать гораздо удобнее. На ней достаточно большие кнопки причем отдельные для iPhone и Android. Жаль только нет зума на ней, а то было бы совсем удобно

Плюсы

Длинная удобная ручка. Крепление надежное. Съемная кнопка

Минусы

Пока особо не заметила

Отзыв

Хотела палку для селфи побольше и купила побольше. Максимальная ее длина больше метра. Поэтому фотки получается с хорошим фоном. Но самое удобное у него это кнопка, которая при этом снимается с ручки. На ней большие кнопки для съемки, при чем под айфон и андройд они разные, в том числе и по величине

Мы с мужем часто путешествуем, поэтому искали в меру компактный монопод, но в тоже время достаточно длинный для захвата фона при селфи. Но основной критерий при выборе все таки была удобная ручка и вес, чтобы рука не уставала при ежедневном использовании. А у этой модели еще и специальная кнопка, которая делает процесс фотографирования очень удобным. Так что решили не скупиться и выбрали эту палку для селфи

Плюсы

кнопка

Минусы

не держит вес телефона, прокручивается

Отзыв

Даже на минимальной длине начинает прокручиваться, невозможно сделать фото. Прослужил ровно 1 день. Не советую.

Плюсы

Кнопка, максимальная длина, стоимость

Минусы

Крепление

Отзыв

Достаточно удобный монопод в управлении. За счет кнопки, которая крепится к ручке, делать фотки абсолютно не напряжно. Правда я долго не мог разобраться с креплением, чтобы смартфон не болтался. Но там оказалось в итоге все просто

Ирина 19.03.2017

Как разобрался?

Плюсы

отдельная кнопка, шток металлический, длинный

Минусы

не нешел

Отзыв

нормальная штука, быстро находит телефон по блютус,

Плюсы

Крепкий,длинный,если подходит кнопка под телефон, то идеален

Минусы

Не подходит к Prestigio

Отзыв

Купила специально с кнопкой, чтобы можно было снимать в любом положении. Когда пытаюсь соединить кнопку и телефон,Prestigio просто не видит кнопку,а т.к у меня дома 3телефона и планшет этой фирмы,я расстроилась,попробовала на планшете Векслер,моментально обнаружил кнопку,и начал фотографировать.Жаль качество фото на этом планшете ужасное.А так,телефон держит крепко,понравился, найду ему применение,либо будет ждать покупки другого телефона

Плюсы

кнопка

Минусы

плохой видвижной механизм

Отзыв

Не понравился!!! Первое фото делает отлично, но потом начинает проворачиваться механизм.

З

Приобрела его собственно благодаря двум вещам. Первое это максимальная длина более 1 метра, а второе это вес 140 гр. при таком весе. В остальном просто удобный монопод с нескользкой ручкой и кнопкой. Мне есть с чем сравнивать, поскольку мой предыдущий монопод быстро сломался – просто перестал заряжаться