Моноблок Irbis MB2380 - Отзывы

• Успейте купить
  • ...

4.1
Моноблок Irbis MB2380

Плюсы

Тонкий, лёгкий, отличная сборка

Минусы

Неудачно расположена кнопка включения

Отзыв

Я в диком восторге! Очень достойный компьютер за смешную цену.

Эдуард 23.09.2018

вы не можете сказать? Для (к примеру) игры cs:go, потянет? на средних настройках?

2.3

Плюсы

Самый дешёвый

Минусы

вообще не реально работать, браузер не тянет.. это просто жесть какой тупой

Отзыв

На деле это вообще не комп, это кусок мебели. Просто жести про это изделие.ь какой медленный даже для офисных задач.

Плюсы

Минусы

не выявил

Отзыв

За эти деньги лучше не найти! Рекомендую к приобретению! Отдельное спасибо продавцам консультантам МВидео в городе Ревда, Свердловской области (ТЦ Комео). Внимательные, отзывчивые. Всегда профессионально помогают с выбором товара в установленный бюджет с требуемым техническим качеством. Не в первый раз делаю покупки в указанном магазине, все всегда на высшем уровне!

Алексей 24.09.2018

Отзыв надо про товар писать, а не хвалить своих коллег

Плюсы

1.Отличный дизайн. 2.норм качество сборки. 2.нет переплаты за бренд

Минусы

Начнем с рапаковки: 1. Чтобы собрать необходима отвертка. 2. Не комплектуется мышью и клавиатурой. 3. Нет дискретной видеокарта.

Отзыв

Русская компания компьютерных решений идёт в правильном направлении.

Werter 21.08.2018

Да вы гоните ,это плохая техника

R

Плюсы

Производительный, мощный, сборка действительно качественная. Много полезных функций. Экран с антибликовым покрытием и хорошими углами обзора, в меру яркий и контрастный. Отличная оперативка, отличная видеокарта. Хард на 500 гигабайт – мне такого вполне хватает для всех моих файлов.

Минусы

Звук без колонок немного слабоват, но это на мой вкус. Я просто сразу поставил колонки, и все стало вообще идеально.

Отзыв

Хорошая модель. Моноблок работает быстро, не зависает и ведет себя адекватно. Загрузка системы происходит тоже шустро. Wi-Fi тоже подключается моментально и не слетает. С интерфейсами полный порядок, мне понравилось, что есть целых три стандартных USB-разъема. Вообще модель продуманная и качественная.