Моноблок HP Pavilion 27-n223ur W1E38EA - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок HP Pavilion 27-n223ur W1E38EA

Хороший блок, много функций, да и скорость работы откровенно порадовала. Брала для себя, но частенько за ним работает дочь, ей тоже всё нравится. Для повседневных задач вообще идеально подходит, за ним мне и работать удобно, и просто сидеть в интернете. Нравится звук! Достаточно чистый и ровный, без искажений. Конечно, не мог меня не порадовать экран – яркий, с большим разрешением и высокой степенью чёткости изображения. Картинка очень детальная, цвета максимально приближены к реальности. Я фотограф, поэтому для меня это очень важно!