Моноблок HP Pavilion 27-n221ur W1E36EA - Отзывы

Моноблок HP Pavilion 27-n221ur W1E36EA

очень классный!))) за полгода использования не было ни одного торможения или глюка) экран замечательный, с удовольствием смотрим фильмы) однозначно, рекомендую этот моноблок!)))

Качественная и крутая модель. Взял, в основном, из-за экрана, поскольку давно хотел приобрести домой именно моноблок, чтобы было удобно и работать за ним, и в игры играть, и кино смотреть. Пока очень доволен всем! Игры тянет даже довольно тяжёлые, при этом не виснет. Может выполнять несколько задач сразу, что мне очень нравится. Пробовал говорить по скайпу, отвечать на сообщения в вк, при этом у меня было запущено ещё три программы – никакого торможения не было! Камера крутая здесь ещё!