Моноблок Apple iMac 27 MC814RS/A - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Apple iMac 27 MC814RS/A

Приобрели 7 таких на работу. Для графики и дизайна, да и для разработки софта просто шикарно, т.к. во 1-х профессиональный монитор, большие углы обзора, цветопередача и так далее. Во-вторых ОС. Мак ОС это полноценный юникс со всеми его достоинствами -- быстродействие, надежность, никаких вирусов (если что попало не ставить, конечно) В 3-х идеально собранный моноблок. Ничего не шумит, не дует, не греется. Можно просто работать, не отвлекаясь. Если нужна другая ОС, можно установить Virtual Box и запускать в ней хоть Ubuntu, хоть Win7. Недостаток один. Не удобно расположены USB-порты. Сзади. Решается проводком за 50 р. для втыкания флешек. Ну или организацией нормальной сети, чтобы обходиться без них (я пользуюсь dropbox)

Пользуюсь чуть больше года. Красивый, большой и в меру шумный. ОС Лев - привык. Теперь о другом. Премиум продукт подразумевает продуманность и качество. Через год полетел superdrive и я ,судя по отзывам в инете, совсем не одинок. Отписываются, что при щелевой загрузке попадает пыль - смешно. На автомобилях в пыли дисководы читают диски годами. А тут , записав за год десяток, а то и меньше дисков это чудо сдохло и даже не читает. Мышь при всех ее достоинствах не удобна - рука устает довольно быстро, особенно при монтаже фильмов (с тоской вспоминаю виндовые мыши). Клава - няшная штучка, но без нампада - тоже не айс. Так что думайте сами.

Ф

Пользуюсь моноблоком полтора года. Каждый день работы за ним радует. Плюсы: 1. Дизайн 2. Компактность 3. Бесшумность (чтобы услышать его кулеры, нужно нагрузить по максимуму все четыре ядра процессора, например, при видео конвертации) 4. Продуманная система охлаждения (корпус из алюминия является радиатором, поэтому то, что он горячий - это нормально) 5. Экран (важно правильно настроить свет на рабочем месте, чтоб не было бликов) 6. ОС - МакОС лучшая на рынке ОС, споры тут бессмысленны, очень качественный софт 7. HD камера и микрофон хорошего качества встроены изначально 8. 2 порта thunderbolt к которым можно подключить USB 3.0 хаб и прочую периферию Комментарий: макОС хорошо работает с оперативной памятью, при покупке докупайте сразу до 12-32 гигабайт памяти. Она дешевая. Машинка будет летать как самолет. Плюс довольно легко самому поставить SSD диск в довесок к основному. Тогда аппарат вообще становится реактивным суперджетом)

Приобрел год назад! Использую для обработки фото! Идеальный вариант! Великолепный дизайн, высокая производительность, отличный экран! На днях от перегрева перестал включаться, по гарантии заменили материнку! Но этот момент не испортил впечатление! Моя оценка 5!

Ж

Лучший компьютер на Земле. А по поводу отсутствия HDMI - есть 2 высокоскоростных порта ThunderBolt и FireWire, устройства с которыми распространены в Америке, для которой изначально эта техника и делалась. Сам пользуюсь уже почти год (у меня модель середины 2010 года), ничего не глючит, всем доволен. Недавно докупил 16 гигабайт памяти и забыл про файл подкачки и про тормоза, которые иногда появлялись при запущенных 3 браузерах, фотошопе, иллюстраторе, акробате про, просмотре фильма, запущеном XCode и скачивании торрентов. Ещё там чудесная HD-камера для скайпа и Facetime.

Мак это что-то, мужу такой подарила месяца полтора назад сначала поменьше чем этот, т.е 21,5 дюймовым для работы, ему понравилось и я даже расстроилась что сразу не взяла большой, но потом в итоге взяла еще и такой же как этот, меньше чем через неделю уже и для дома, за что огромное спасибо консультантам мвидео; изначально хотела взять обычный моноблок, но мне посоветовали этот, мак впервые попробовали, очень довольны покупкой, если кому-то для профессиональной звукозаписи, то лучше мака точно ничего нет даже не сомневайтесь, единственный минус это пришлось с прогами повозиться прежде чем найти, но это того стоило, качество записи шикарнейшее, да и при скачке чего-либо вирусы не словишь точно, в общем отличное соотношение цены и качества, сейчас уже дома 2 таких стоит, т.к. не удержались и мне такой тоже купили, ни с чем не сравнимая вещь, не глючит, не тормозит, не шумит, экран шикарнейший, в управлении элементарен.

Он отлично подходит для цифровой живописи/дизайна. Откалиброван на заводе. Бесшумный. Быстрый. Стабильный. Прекрасная ОС. Проблему с количеством и расположением USB-портов решил подключением хаба. Лучший мой компьютер за последние 15 лет!

Отличное качество сборки и прекрасная производительность. Для тех, кто скучает по старой системе или не имеет возможности отлучиться от Windows - просто установил через BootCamp Windows - и совместимость Windows-приложений решена.

Приобрел недавно, все в нем нравится! Монитор на IPS матрице - мечта фотографа! Быстродействие в тяжелых приложения радует. Операционная от Apple приятно удивила своей дружественностью и стабильной работой. Но меня откровенно не устраивает следующие вещи: 1) Отсутствие поддержки USB 3.0; 2) Комбо-привод не читает и не пишет Blu-ray диски; 3) Нет HDMI порта (для такого экрана это просто преступление). Хотя все это не являются недостатками конкретно этой модели, а необдуманная политика компании Apple!

Приобрел данный моноблок и хочу описать свои впечатления от данного устройства, Первое на, что хочу обратить внимание это на его матрицу, сочетание цветов, контрастность, четкость картинки на высоте, от него просто не оторваться, комфортный интерфейс MAC OC, к ней правда нужно привыкать, но много времени у вас это не займет, мышь, клавиатура мне сразу пришлись по душе, после уже ничего другого в руках держать не хочется, кажется все топорным и неуклюжим. Моя оценка 5, вы не пожалеете о приобретении этого моноблока, он попросту развеет ваши сомнения.

Кто бы что не говорил ВЕЩЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ!!! Единственный минус,товар недавно появился на рынке и поэтому стоит как боинг.Для сравнения,в Китае (откуда его собственно и привозят) этот моноблок стоит в районе 50 тысяч рублей...