Монитор игровой Acer KG271Abmidpx - Отзывы

• Успейте купить

• Экран

Экран

Плюсы

Частота обновления, отклик, инновационные технологий уменьшающие нагрузку на глаза, встроенные динамики и еще много чего

Минусы

Это скорее не недостаток, просто не у всех стоят видеокарты от AMD, free sync не будет работать на видеокартах от nvidia

Отзыв

Как я уже написал в пункте "Плюсы" это частота обновления-144Гц, глаза не заметят смены кадров и это тоже снижает на них нагрузку, отклик-1мс просто молниеносное отображение ваших действий в играх, инновационные технологий BlueLightShield-уменьшающие нагрузку на глаза, встроенные динамики-2Вт чего вполне достаточно для комфортной слышимости всех звуков как в играх так и при просмотре фильмов или видео с ютуба, наличие разъема для наушников, не надо больше лезть под стол чтобы воткнуть штекер наушников в соответствующий разъем на задней стенке системного блока, Free Sync как я уже написал эту фишку оценят не все но все же ее наличие тоже играет немаловажную роль, поклонники видеокарт от AMD вам точно сюда) ну а остальные....а остальным и 144 Гц с 1 мс будет достаточно. Покупать его или нет, решать только вам, но я бы купил)

Евгений 23.10.2017

Спасибо за пояснения.

Экран

Прекрасная цветопередача. Играю в ММО-рпг игры, во время онлайн-битв, прекрасно ощущаю всю атмосферу с таким изображением. 144 гц, в отличии от моих прежних 60 гц - это конечно небо и земля. Словами конечно все не передать, картинку надо видеть живьем. Места на столе занимает немного, стандартный размер для того чтобы поиграть в игры и поработать.

Экран

Купил для дома. Великолепное изображение. Не уступающее ips. Пиксели видны, но не критично. Подвесил на стену, смотрится великолепно. По яркости нет нареканий, все отлично.

Экран

Купил для игр. так как понравилась герцовка и быстрый отклик. Подвесил его на стену. Разъемы находятся очень удобно - снизу. Монитор большой. Зернистость средняя.

g

Экран

Плюсы

Разрешение1920x1080.Частота 144гц, отклик1мс, угол обзора, встроенные динамики

Минусы

все ок

Отзыв

Моник супер 27" дюймов .глазки не устают .аккустика на уровне и колонки и наушники даже не нужны смотрю фильмы и играю 1 наслаждение .короче все кайф все круто. Подарок хочу брату сделать такой же купить.

Экран

Приобретал для игр. Играю в основном в шутеры. Типа батлы 1 и овервотча. Так что нужна ыбла быстрая матрица. По цветопередаче ничем не уступает ips. Даже не пытайтесь убедить обратное. Я видел как показывает ips даже рядом их ставил. Никакой разницы. Углы обзора конечно уступают, но только по вертикали. По горизонтали нет никаких проблем. Герцовка не слетает. В целом монитор очень удачный. Рекомендую к покупке

Экран

Очень хороший монитор. Картинка, углы обзора, время отклика - всё на отлично. Глаза не устают, для меня это одно из главных моментов. Так как много работаю, то это и было основным критерием к его выбору. Очень понравился

Экран

Рассматривал эту модель на замену моему старому 60 Гц. В играх прям ощутил разницу между 60 и 144 Гц. просто небо и земля, картинка плавная, яркая.Экран большой, фильмы смотреть на таком одно удовольствие. Однозначно отличная модель!

Экран

Превосходный игровой монитор. 144 гцю дают о себе знать после 60 гц. Все очень плавно, да и время отклика пикселя минимально 1 мс. Даже листая старницу в вк. ощущаешь всю плавность картинки Куча режимов, настроил под себя и радуюсь. Показывает просто отлично.

Экран

купил для домашнего использования, в основном игры. В целом доволен. Герцовка высокая 144 да и время отклика 1 мс. цветопередача не хуже ips. Хотелось бы углы обзора больше, но в целом и это отлично. Рекомендую

Экран

Сломался старый монитор. Не хотелось брать на 60 гц. хотелось, что нибудь игрвоое, тем более систему собрал довольно мощную. Купил. Монитор просто огромный, в магазне казалс меньше. Герцовка отличная для комфортного Гейминга подходит. Куча режимов от обычного просмотра фильма, до игр. так же можно сделать прицел на экране. Играя с авп в кс, отлично помогет.

Экран

Отличный монитор с хорошим разрешением. Экран большой, без засветов. Ктому же есть акустика. На 144 гц довольно приятно играть, особенно с таким откликом. Покупкой остался доволен

2.3

Экран

Плюсы

Хороший дизайн, 144 гц и 1080р с 1 мс откликом

Минусы

Брак, слишком много брака

Отзыв

30.07.2018 мы отправлялись за первым монитором компании Acer, самое интересное - в первый раз были обнаружены битые пиксели. Во второй раз мы вернулись уже с нетбуком и вместе с ним проверяли второй, изначально он не показал каких-либо дефектов, после чего мы спокойно поехали домой. Выдохнув и подключив его, первые 30 минут ничего не предвещало беды, как вдруг у нас просто он выключился, более не включаясь. Пытались поменять провода, ничто не помогало. Оформили возврат средств, отношение с компанией Acer снизилось до нуля. Не советую вам брать их продукцию.

Экран

то мой первый монитор 144гц и оно своего стоит однозначно, разница заметна не то что в играх, а даже когда просто в windows водишь мышью по экрану, плавность движений завораживает. Всем про-геймерам крайне рекомендую.Монитор с отличной яркостью и конрастностью Владею почти год, пока никаких вопросов нет, все супер.

Экран

Дизайн классный, для игровой модели просто отличные цвета и время отклика, играю почти каждый день и наслаждаюсь, не пожалел ни на секунду ,что купил в замен старого , это просто разные измерения!! Разница в герцах между 60 и 144 нереально велика. Плавность даже просто в винде наблюдается. Много настроек в мониторе, можно полностью под себя его настроить как душе угодно !

Экран

Монитор покупал для игр. Выбрал его не случайно, в магазине привлек внимание своей цветопередачей. Герцовка 144 что довольно приятно, в динамические шутеры играть на таком очень удобно. Плюсом есть фри синк, так как у меня видеокарта амд то это большой плюс.

д

Экран

Купил игровой монитор и играть сразу стало лучше и приятней. Все четко и быстро обнавляется кадр .

Экран

Большой игровой монитор , с минимальным время отклика , играть в удовольствии , очень удобно .

D

Экран

Плюсы

Безрамочный дисплей; Время отклика 1 мс. Частота 144 Гц.

Минусы

Не увидел.

Отзыв

За такую цену идеальный игровой вариант, и время отклика и частота обновления полностью соответствуют требованиям любого геймера.

Экран

Плюсы

Частота экрана - 144 гц, 1 мс время отклика, спокойный строгий дизайн, в отличии от других игровых мониторов, удобная подставка

Минусы

Надо понимать, что монитор игровой, так что цветопередача тут соответствующая.

Отзыв

Хороший, стильный монитор с отличным комплектом поставки - все нужное уже есть.

• Экран