Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Монитор игровой Acer KG271Abmidpx - Отзывы

• Экран

Экран

Плюсы

Частота обновления, отклик, инновационные технологий уменьшающие нагрузку на глаза, встроенные динамики и еще много чего

Минусы

Это скорее не недостаток, просто не у всех стоят видеокарты от AMD, free sync не будет работать на видеокартах от nvidia

Отзыв

Как я уже написал в пункте "Плюсы" это частота обновления-144Гц, глаза не заметят смены кадров и это тоже снижает на них нагрузку, отклик-1мс просто молниеносное отображение ваших действий в играх, инновационные технологий BlueLightShield-уменьшающие нагрузку на глаза, встроенные динамики-2Вт чего вполне достаточно для комфортной слышимости всех звуков как в играх так и при просмотре фильмов или видео с ютуба, наличие разъема для наушников, не надо больше лезть под стол чтобы воткнуть штекер наушников в соответствующий разъем на задней стенке системного блока, Free Sync как я уже написал эту фишку оценят не все но все же ее наличие тоже играет немаловажную роль, поклонники видеокарт от AMD вам точно сюда) ну а остальные....а остальным и 144 Гц с 1 мс будет достаточно. Покупать его или нет, решать только вам, но я бы купил)

Евгений 23.10.2017

Спасибо за пояснения.

Экран

Этот монитор просто великолепен, так как подходит под все мои требования ! Рекомендую !

Экран

Плюсы

144 гц, отклик 1 мс, превосходный дизайн, безрамочность, гарантия 3 года

Минусы

Качество сборки. Подробнее в описании

Отзыв

Приобрёл данный монитор 19.06.2018. Привёз домой, собрал, в принципе был доволен, но обратил внимание на существенные недостатки. 1. Подставка у монитора неровная, разница между верхними кромками подставки 2 мм, а когда на неё установлен монитор виден существенный перекос на левую сторону дисплея. 2. Качество сборки оставляет желать лучшего. Сразу заметил странный ход одной из кнопок. Перевернул монитор и увидел, что стыки рамки были не вставлены в пазы, что и дало люфт кнопки. Паз вставил, как мог, и люфт попал. В целом ощущения смешанные, вроде и хорошая покупка, но от монитора за 22000₽ ожидаешь точно не люфта и перекошенной подставки.

Экран

Плюсы

Монитор с отличной цветопередачей. Удобно смотреть фильмы на большом экране. Да и герцовка для игр очень не плоха 144 гц

Минусы

Не увидел.

Отзыв

В целом добротный монитор, рассматривается в категории цена/качество, реально довольна покупкой. Мониторы с такими характеристиками стоят дороже

Экран

Плюсы

144Hz, диагональ, дизайн и цена. Не видно пикселей. На расстоянии около 70 см от монитора вижу цельную картинку, пикселей или "пиксельную сетку" не видно.

Минусы

Скажем прямо, не самое удобное меню настроек. Благо, что настраивается все один раз, потом достаточно парой кнопок менять пользовательские "пресеты" по необходимости.

Отзыв

Конкурс отзывов Acer. Почти полгода я вел поиски игрового монитора. Требования были следующие: - обязательно 144Gz (попробовав раз - не захочется больше соглашаться на что-то меньшее); - Не менее 27" (почти 5 лет просидел на 24" и стало уж слишком мало); - никаких 2К и 4К (для 144 кадров в секунду в 2К, а тем более в 4К нужны неземные мощности, нет, спасибо); - отклик 1мс (надоели шлейфы); - TN-матрица (поясню ниже). Было перепробовано множество мониторов. И на VA матрице и на TN. И все было не то, везде встречались проблемы: - VA-матрицы выдают хорошую картинку, но передача оттенков черного цвета очень на любителя; - время отклика 1 мс часто было только на словах; - качество изображения некоторых TN-матриц не выдерживало никакой критики. Наверное, столько возвратов мониторов за эти полгода не делал никто. И вот, наконец, добрался до Acer KG271Abmidpx. Внимание привлекли: - дизайн (без лишних наворотов и пафоса, но стильно); - соответствие предъявляемым требованиям (далеко не все игровые мониторы соответствуют сразу всем критериям); - цена (на момент покупки монитор стоил дешевле все аналогичных моделей других производителей); В итоге монитор был приобретен. Собственно, за все время пользования монитором поймал себя на мысли, что я не могу найти, к чему можно было бы придраться. Многие говорят, что Full HD на 27" это кошмар, нужно минимум 2К, иначе пиксели размером с кулак - не согласен с ними. Конечно, если переходить с 2к на FullHD - будет ощутимо, но вот "переезд" с 22-24" на 27" FullHD будет комфортным и приятным. Монитор расположен на расстоянии около 70см от глаз, даже если напрячь глаза - пикселей не заметно. Шрифты ровные, "лесенок" не наблюдается. Кстати, по поводу "напрячь глаза": за монитором комфортно работать, глаза, по сравнению со старым монитором напрягаются значительно меньше - спасибо подсветке без ШИМ. В мониторе так же имеется функция снижения синего цвета. В таком режиме длительно работать при работе с текстом комфортнее и безопаснее для зрения. Изображение, цветопередача не вызывают никаких нареканий. TN-матрицы часто ругают за качество изображения в сравнении с VA. Так вот, даже в сравнении с VA-матрицами, на этом TN-мониторе изображение не проигрывает, а по некоторым параметрам даже превосходит VA (корректная передача оттенков черного цвета, честный отклик 1мс GTG). Владельцам видеокарт AMD бонусом полагается FreeSync. Углы обзора позволяют комфортно играть и работать за монитором без необходимости регулировки наклона и положения монитора на столе. Ну и 144Hz, куда же без них. 144Hz - это просто радость для глаз. Такие же ощущения я испытывал при переходе с 30 кадров в секунду на 60. Картинка значительно плавнее, четче. В играх это дает ощущение более полного погружения и контроля: словно тебе, наконец, развязали руки и дали вдохнуть полной грудью. Наконец-то поиски подходящего монитора закончены. Первый игровой монитор, о покупке которого не пожалел. Полностью соответствует характеристикам и отвечает всем требованиям. Советую присмотреться всем, кто ищет себе игровой Full HD монитор на TN-матрице.

Экран

Отличный игровой монитор. Время отклика 1 мс, частота 144 Гц, есть поддержка AMD Free Sync, играть на этом мониторе одно удовольствие.

Экран

Плюсы

Плюсы 144гц, идеальная диагональ для игр. Дизайн супер) нету блока питания( сразу в мониторе). Качество сборки на высшем уровне). Комплектация полная( dp. Dvi. Jack 3.5)

Минусы

Их быть не может!

Отзыв

Конкурс отзывов Acer Дизайн шикарный! Все просто супер) рекомендую! Пользуюсь техникой Acer очень давно, и от пользования только положительные эмоции!

Экран

Плюсы

144 герца, время отклика 1 мс, тонкие рамки, удобная подставка

Минусы

Матрица - tn, так что работать с изображениями тут не получится

Отзыв

Крайне интересный монитор - игровой, с быстрой матрицей и нормальным спокойным дизайном. Очень обрадовал комплект - все необходимые шнуры уже есть.

Экран

Плюсы

FullHD разрешение, достаточная диагональ для комфортного времяпрепровождения за компьютером

Минусы

Не заметил

Отзыв

Нужен был монитор для игр. Этот показал себя с самой лучшей стороны! Реально работает технология FreeSync - изображение не полосит и не разваливается даже на ультрах Dirt Rally и Fallout 4. В фильмах тоже хорош - яркая,сочная и натуральная картинка. Короче,я доволен моником

Экран

Плюсы

Плавность картинки и частота обновления просто космос

Минусы

Тут все хорошо

Отзыв

Экран матовый, в солнечные дни нет бликов все видно отчетливо. ОЧЕНЬ яркий! Плюсом очень полезная технология фри синк ! Играть с такой технологией одно удовольствие.Экран матовый, в солнечные дни нет бликов все видно отчетливо. ОЧЕНЬ яркий! Плюсом очень полезная технология фри синк ! Играть с такой технологией одно удовольствие

Экран

Плюсы

Тонкие рамкамки по краям 27-дюймового экрана, высокое разрешение 1920х1080 пикселей. Модель оборудована мощной аудиосистемой со встроенными динамиками, обеспечивающей громкий, кристально чёткий звук, который поможет получить больше удовольствия от гейминга

Минусы

при имеющихся плюсах не существенны

Отзыв

Преимущество это частота обновления-144Гц, глаза не заметят смены кадров и это тоже снижает на них нагрузку, отклик-1мс просто молниеносное отображение ваших действий в играх, инновационные технологий BlueLightShield-уменьшающие нагрузку на глаза, встроенные динамики-2Вт чего вполне достаточно для комфортной слышимости всех звуков как в играх так и при просмотре фильмов или видео с ютуба, наличие разъема для наушников, не надо больше лезть под стол чтобы воткнуть штекер наушников в соответствующий разъем на задней стенке системного блока, Free Sync как я уже написал эту фишку оценят не все но все же ее наличие тоже играет немаловажную роль, ну а остальные....а остальным и 144 Гц с 1 мс будет достаточно.

Плюсы

Минусы

Их нет и быть не может

Отзыв

Все просто супер) рекомендую

Экран

Плюсы

144 гц, Фри синк от амд, 27 дюймов. Высокое разрешение FullHD

Минусы

Очень хорош в использовании

Отзыв

Приобрел данный монитор для игр и просмотра фильмов. Покупкой остался очень доволен ! Экран матовый, в солнечные дни нет бликов все видно отчетливо. ОЧЕНЬ яркий! Плюсом очень полезная технология фри синк ! Играть с такой технологией одно удовольствие !

Экран

Плюсы

прекрасные углы обзора и быстрый отклик!

Минусы

Работает все хорошо

Отзыв

Монитор продуман до мелочей, даже есть хорошие встроенные динамики (правда я все равно свою систему подключаю). Быстрое время отклика, поддерживает AMD free sync, а частота достигает до 144 Гц. Максимальный угол обзора по горизонтали и вертикали доходит до 170-160 градусов, что считаю суперским показателем.

Экран

Плюсы

Высокая частота работы и быстрое время отклика в 1мс

Минусы

Все на высшем уровне.

Отзыв

Дизайн ZeroFrame позволяют разместить на экране много контента, а черная глянцевая подставка выглядит весьма агрессивно. В конструкции монитора нет ничего лишнего, только экран. Хороший монитор должен обеспечивать максимум удобства. Можно регулировать угол наклона от -5° до 15° для комфорта при просмотре. Крепление к стене VESA позволяет сэкономить место на рабочем столе, повесив монитор там, где удобно. Можно спокойно играть в свои любимые игры без задержек с технологией AMD Freesync, частотой обновления 144 Гц и временем отклика 1 мс. Технология Black Boost дает преимущество перед противником благодаря повышенной детализации в сценах со слабым освещением

Экран

27 дюймов игровой , хорошая картинка . Рекомендую присмотреться к этому варианту.

Экран

Плюсы

Всё что только может быть в хорошем мониторе

Минусы

Их не существует

Отзыв

Конкурс отзывов Acer give me pls this is monitor

Экран

Плюсы

минимальное время отклика, большая частота кадров

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Конкурс отзывов Acer. Конечно, за эти деньги можно купить ноутбук, или не особо мощный пк, но этот монитор для своих целей идеальный.

Экран

Плюсы

Full HD! Отличный дизайн, Отличные характеристики экрана для Игр и просмотра фильмов

Минусы

Все круто, я очень доволен

Отзыв

Частота кадров на дисплее синхронизируется с видеокартой, поэтому изображение воспроизводится без подёргиваний и разрывов.Функция BlueLightShield корректирует цветопередачу, чтобы уменьшить негативное воздействие синего света на глаза. Поэтому вы сможете долго играть, не ощущая усталости и дискомфорта.

Экран

Плюсы

важная особенность поддержка AMD Free Sync, удачное решение время отклика 1 мс, частота 144 Гц.

Минусы

мне подходит

Отзыв

хорошо придумано встроенные динамики, вес 5.79 кг, габаритные размеры (В*Ш*Г) 47*62*23 см, то что искала.

• Экран