Монитор игровой Acer KG271Abmidpx - Отзывы

из 13 магазинов сегодня, бесплатно

из 13 магазинов сегодня, бесплатно

• Экран

Экран

Плюсы

Частота обновления, отклик, инновационные технологий уменьшающие нагрузку на глаза, встроенные динамики и еще много чего

Минусы

Это скорее не недостаток, просто не у всех стоят видеокарты от AMD, free sync не будет работать на видеокартах от nvidia

Отзыв

Как я уже написал в пункте "Плюсы" это частота обновления-144Гц, глаза не заметят смены кадров и это тоже снижает на них нагрузку, отклик-1мс просто молниеносное отображение ваших действий в играх, инновационные технологий BlueLightShield-уменьшающие нагрузку на глаза, встроенные динамики-2Вт чего вполне достаточно для комфортной слышимости всех звуков как в играх так и при просмотре фильмов или видео с ютуба, наличие разъема для наушников, не надо больше лезть под стол чтобы воткнуть штекер наушников в соответствующий разъем на задней стенке системного блока, Free Sync как я уже написал эту фишку оценят не все но все же ее наличие тоже играет немаловажную роль, поклонники видеокарт от AMD вам точно сюда) ну а остальные....а остальным и 144 Гц с 1 мс будет достаточно. Покупать его или нет, решать только вам, но я бы купил)

Евгений 23.10.2017

Спасибо за пояснения.

Экран

Плюсы

большой экран - диагональ 27" и разрешение 1920x108,быстрый отклик 1 мс,отличные встроенные динамики,

Минусы

таковых нет

Отзыв

монитор идеально подходит для игр- большой,быстрый отклик,яркие цвета,качественное изображение . играть на таком один кайф

Экран

Данный монитор советую купить всем-всем-всем и сейчас Вы поймёте, почему. Во-первых, всё из-за технологии Black Boost, которая позволяет экрану воспроизводить натуральный чёрный цвет. Далее, здесь используется современная технология BlueLightShield, правда я так и не понял, что вредного в синем цвете, ну и ладно. Далее - встроенные динамики, которые очень хорошие, можно экономить место на столе. Вот почему я рекомендую этот монитор к покупке.

Экран

Плюсы

1 мс отклика, 144 герца, 27 дюймов и взрослый дизайн.

Минусы

Отзыв

Ну наконец-то, игровой монитор, с хорошей матрицей, быстрым откликом, плавной картинкой и спокойным, взрослым дизайном. Красиво и лаконично.

в

Экран

Плюсы

хороший звук из встроенных динамиков,маленькое время отклика 1 мс,диагональ 27"

Минусы

Отзыв

понравился приятный внешний вид,тонкие рамки.глаза от долгой работы не устают,это несомненный плюс.

е

Экран

Плюсы

очень быстрый отклик 1 мс, диагональ 27" и разрешение 1920x1080

Минусы

Отзыв

оправдал все ожидания - игровой, яркие цвета , четкая картинка,тонкие рамки по краям.рекомендую)

У

Экран

Плюсы

Рекомендую, отлично подходит для работы в программах вроде Microsoft Office Word.

Отзыв

Хорошее время отклика, всего 1 миллисекунда. Можно вставить кабель HDMI, благодаря которому изображение передаётся без задержек. Ещё качество 1920x1080, подходит для фильмов и сериалов.

а

Экран

Плюсы

очень быстрый отклик -1мс,разрешение 1920x1080 и диагональ 27 дюймов

Минусы

все ок

Отзыв

классный монитор,приятно играть и смотреть кино

Экран

Плюсы

144 Гц, 1 мс отклика, 27 дюймов экран, безрамочный монитор.

Минусы

думаю нет. боялся что попадусь на битые пиксели, но все обошлось)

Отзыв

Накрылся мой старый монитор, решил приобрести новый. Искал в интернете, нашел кучу вариантов,так как на сегодняшний день, я думаю не проблема выбрать приличный монитор по своим средствам. До этого брал в магазине сети ДНС. Выбор конечно пал на парочку игровых мониторов, уже был готов приобрести. Но по чистой случайности наткнулся на сайт М.Видео и нашел монитор от Acer KG271Abmidpx. В первую очередь меня заинтересовало что монитор в 144 герц и 27 дюймов экран, прям то что мне нужно. В интернете был монитор схожий с частотой обновления в 144 герц, но увы экран в 24 дюйма, разница небольшая, но у меня до этого 27 был, меньше мне не надо!!! Покупкой монитора остался очень довольным. Разница в 144 герц с моим старым монитором в 60 герц реально ощутима, все стало плавным и приятным для глаз. И странно еще кое что, я заметил что цветоподача экрана монитора настолько четкая, что я реально сначала подумал что я смотрю на монитор с матрицей IPS, выдавало только угол обзора и все, сама картинка красочная, цвет белый по настоящему белый а не с оттенками ) Итог: Монитор супер! Протестил только 1 месяц, но с первого моего знакомства имею только положительный отзыв. Для игр в самый раз! Для фильмов и т.п. хз, все вроде тоже норм. Вообщем советую.

Экран

Прекрасная цветопередача. Играю в ММО-рпг игры, во время онлайн-битв, прекрасно ощущаю всю атмосферу с таким изображением. 144 гц, в отличии от моих прежних 60 гц - это конечно небо и земля. Словами конечно все не передать, картинку надо видеть живьем. Места на столе занимает немного, стандартный размер для того чтобы поиграть в игры и поработать.

Экран

Купил для дома. Великолепное изображение. Не уступающее ips. Пиксели видны, но не критично. Подвесил на стену, смотрится великолепно. По яркости нет нареканий, все отлично.

Экран

Купил для игр. так как понравилась герцовка и быстрый отклик. Подвесил его на стену. Разъемы находятся очень удобно - снизу. Монитор большой. Зернистость средняя.

g

Экран

Плюсы

Разрешение1920x1080.Частота 144гц, отклик1мс, угол обзора, встроенные динамики

Минусы

все ок

Отзыв

Моник супер 27" дюймов .глазки не устают .аккустика на уровне и колонки и наушники даже не нужны смотрю фильмы и играю 1 наслаждение .короче все кайф все круто. Подарок хочу брату сделать такой же купить.

Экран

Приобретал для игр. Играю в основном в шутеры. Типа батлы 1 и овервотча. Так что нужна ыбла быстрая матрица. По цветопередаче ничем не уступает ips. Даже не пытайтесь убедить обратное. Я видел как показывает ips даже рядом их ставил. Никакой разницы. Углы обзора конечно уступают, но только по вертикали. По горизонтали нет никаких проблем. Герцовка не слетает. В целом монитор очень удачный. Рекомендую к покупке

Экран

Очень хороший монитор. Картинка, углы обзора, время отклика - всё на отлично. Глаза не устают, для меня это одно из главных моментов. Так как много работаю, то это и было основным критерием к его выбору. Очень понравился

Экран

Рассматривал эту модель на замену моему старому 60 Гц. В играх прям ощутил разницу между 60 и 144 Гц. просто небо и земля, картинка плавная, яркая.Экран большой, фильмы смотреть на таком одно удовольствие. Однозначно отличная модель!

Экран

Превосходный игровой монитор. 144 гцю дают о себе знать после 60 гц. Все очень плавно, да и время отклика пикселя минимально 1 мс. Даже листая старницу в вк. ощущаешь всю плавность картинки Куча режимов, настроил под себя и радуюсь. Показывает просто отлично.

Экран

купил для домашнего использования, в основном игры. В целом доволен. Герцовка высокая 144 да и время отклика 1 мс. цветопередача не хуже ips. Хотелось бы углы обзора больше, но в целом и это отлично. Рекомендую

Экран

Сломался старый монитор. Не хотелось брать на 60 гц. хотелось, что нибудь игрвоое, тем более систему собрал довольно мощную. Купил. Монитор просто огромный, в магазне казалс меньше. Герцовка отличная для комфортного Гейминга подходит. Куча режимов от обычного просмотра фильма, до игр. так же можно сделать прицел на экране. Играя с авп в кс, отлично помогет.

Экран

Отличный монитор с хорошим разрешением. Экран большой, без засветов. Ктому же есть акустика. На 144 гц довольно приятно играть, особенно с таким откликом. Покупкой остался доволен

• Экран