Монитор Acer S242HLABID - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор Acer S242HLABID

O

Достоинства: Размер матрицы (ни одного битого или горящего пикселя), скорость, малое потребление энергии, практически не греется (БП выносной, как у ноута), тонкий, легкий. Картинка приличная (Не много холодновата ).Подсветка равномерная (Снизу, над кнопкой включения правда есть небольшой засвет, причем синим. Такое впечатление, что от синих светодиодов кнопки) Понравилось меню тем, что оно появляется ровно над кнопками, отпала необходимость подписывать кнопки управления. Дизайн - ничего лишнего.. Широкие возможности для подключения к источнику сигнала (ДСаб, ДиВиАй, Ашдмиай). Недостатки: Мало возможностей для настройки из под меню монитора. Комментарий: Вполне приличный монитор.

Купила этот монитор летом, пользуюсь уже 7 месяцев, очень довольна! Качество изображения просто суперское, время отклика небольшое, все игрушки у ребенка тянет на УРА! Фильмы смотреть вообще супер - картинка на весь экран, не растягивает, не искажает ни капли. Честно говоря, по-началу была настроенна очень скептически, хотела монитор другой фирмы, но теперь ничуть не жалею о покупке. Рекомендую данный монитор, особенно если вы много играете или смотрите фильмы, глаза не устают.

Лучше не покупать этот монитор большое количество брака мне попалась партия где на правой части монитора полудохлые пикселя - будьте осторожны!!

м

обменял LED-монитор 24" ViewSonic VX2450wm-Led, на данную модель. счастью просто нет границ! стильный, аккуратный, глянец очень мало собирает пыли, отклик моментальный, качество изображения бесподобное! я просто счастлив приобретением данного моника

Достоинства: Большой экран. Подходит как для просмотра кино так и заменяет телевизор но увы все эти плюсы лишь для детской комнаты. При любом разрешении шрифт не размазан как в старом добром ЭЛТ. Время отклика тоже неплохое но .... Недостатки: Время отклика хорошо лишь в стандартном режиме а как же вечер или ночь, разумеется мы понижаем контраст, ставим режим эконом или даже ниже и что же мы видим !!!! время отклика в таком режиме падает в разы !!!! я бы сказал что 2 милисекунды превратились в 50 !!!! Моя оценка 3+++ До четвёрки недотягивает.

Монитор нормальный, показывет отлично, недостатки- засвет в нижней части экрана, почему то синим цветом, причём смещён немного вправо, хорошо заметно на чёрном фоне, ну а в остальном на 5 с плюсом.

Купил 2 недели назад, монитор супер!!!изображение супер!!!всем доволен!!!советую купить!!!и вообще всю технику покупаю в М.Видео, и всем доволен!!!!

Купил монитор месяц назад и очень даволен им. Хорошая цветопередача, картинку показывает просто отменно. Одни ++++++и не одного -----. Хотя есть один кнопки могли сделать сенсорными))

Монитором доволен.При включении есть небольшое голубое свечение внизу монитора,но это не раздражает.Фильмы и игры это просто супер, качество изображения отличное.Настроек море,единственное ,чего не понял - как работает эта лед подсветка.

Пользуюсь всего неделю, качеством изображения пока доволен. В меню монитора почем-то отсутствуют некоторые функции настройки изображения. Так же не пойму по какой причине при подключении через HDMI, максимальное разрешение 1080p выдаётся не на весь экран, хотя через DVI все нормально, может дело в видеокарте...

• Экран