Миксер Moulinex Quick Mix HM3108B1 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

из 75 магазинов сегодня и из 34 позже, бесплатно

из 75 магазинов сегодня и из 34 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Moulinex Quick Mix HM3108B1

Плюсы

Хорошая мощность. Удобно держать в руке. Есть 5 скоростей.

Минусы

Минусов не вижу.

Отзыв

У меня уже несколько предметов кухонной техники Мулинекс, поэтому доверяю этому производители. Работать удобно. Запускается плавно и скорости переключаются мягко. Кнопка очень удобно расположена прямо под большим пальцем. Еще отмечу, что ручка тут ухватистая, даже для большой ладони подходит. Сбивает все отлично, сливки буквально за 2-3 минуты, яйца и того быстрее. Тесто для бисквита готовила, все вымесилось равномерно и намного быстрее чем руками.

Плюсы

Компактный, недорогой, достаточная мощность, немаркий цвет, полностью металлические насадки

Минусы

Шумит на первых 3-х скоростях, на корпусе хорошо заметны малейшие царапины

Отзыв

Нормальный миксер за свои деньги. Есть еще лучше, но они дороже.

Плюсы

Удобный, надежный, лёгкий, мощный

Минусы

Черный цвет. Вся кухня и техниках у меня белая, один миксер не вписывается

Отзыв

Купила для приготовления тортика и крема к нему, на низкой скорости удобно мешать сухие ингредиенты, не разбрасывает. На средней легко взбила жидкую массу. Белки тоже взбились хорошо, плотно. Мне понравился, хороший помощник, надеюсь прослужит долго. Выбрала эту модель из-за металических венчиков, до этого был миксер, венчик со временем в месте соединения с пластмассой, отломался.

Плюсы

Хорошо взбивает. Не тяжёлый, лёгкий в управлении и переключении нужной скорости.

Минусы

Немного шумит

Отзыв

Очень довольна покупкой. Не смотря на шум, который не такой уж и громкий как пишут некоторые, данный блендер очень хорош. Взбивает все. Мощности хватает. Несколько режимов скорости, легко переключить. Сам прибор не тяжёлый. Справляется даже ребенок трёх лет. Удобен во всем.

Плюсы

Не рассматривала,так как минус решил всё

Минусы

Безумно шумный, ощущение,что хочет взлететь.

Отзыв

Вернула из-за ужасного шума и свиста, взяла другой, которым довольна оооочень.

Анастасия 03.05.2019

Марина, а какой миксер взяли взамен этого?

Плюсы

По всему мощный

Минусы

Ужасный свист на малых оборотах

Отзыв

Купила сегодня. Как пришла, включила сразу. Одновременно с шумом мотора присутствует жуткий свист, особенно на малых оборотах.

Плюсы

Не очень шумный.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Удобный хорошо перемешивает.

Плюсы

ни капли не нагревается, взбивает сливки очень быстро

Минусы

не обнаружены

Отзыв

к покупке рекомендую

Плюсы

Отличная мощность, легкий, рука не устает, удобно держать, 5 скоростей, да еще + турбо

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца, покупкой очень довольна, думаю прослужит долго.

Плюсы

5 скоростей, мощный, в меру тихий, железные насадки

Минусы

не нашла

Отзыв

Хороший миксер, не "скачет" в руке, удобный, быстрый

Плюсы

Удобный,металлически насадки, все скорости и турбо режим отличаются друг от друга.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Мама довольно)

Плюсы

Высокая скорость при турбо режиме

Минусы

Кнопка турбо режим не автоматизирована. Ее нужно держать нажатой во время взбивания

Отзыв

Миксер очень удобный. Тонкие венчики при взбивании ничего не разбрызгивают. Длинный шнур тоже можно отнести к плюсам прибора. И маневренность в скоростях приятно радует. Есть и очень низкая, очень удобно для деликатного замешивания. Основные свои функции выполняет на отлично. И белки и сливки взбиваются на пять с плюсом! Раньше я все грешила на качество продуктов и .т.д. Теперь берусь за выпечку без страха за результат. Очень довольна своим приобретением.

Плюсы

На мой взгляд - достаточно мощный. Взбивает хорошо.

Минусы

Или насадка кривая, или посадочное место. Есть биение и вибрация.

Отзыв

В целом за свою цену пойдет. Тем более, что при покупке использовал купон на 1000р.

Плюсы

Удобный. Мощности хватает чтобы взбить белки и крем.

Минусы

Отзыв

Отличный миксер

Минусы

Одна насадка кривая, из-за этого повышается вибрация

Отзыв

В принципе не плохой аппарат

Плюсы

Удобный, хорошая мощность.

Минусы

не нашла пока

Отзыв

Довольна покупкой, надеюсь на долгий срок службы. Эргономичен, мощный.

Плюсы

Насадки полностью железные

Минусы

Минусов пока нет

Отзыв

Пользуюсь месяц,привлёк тем что насадки полностью железные никаких пластиковых вставок,в руке держать удобно,правда тяжеловат по сравнению с другими моделями,взбивает отлично не перегревается.

Плюсы

Работает хорошо, удобен в работе.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц. Удобен, нешумный. Рекомендую для покупки.

Плюсы

5 скоростей . Турбо скорость.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Удобный в руке. Отличный дизайн. Очень люблю когда техника ощутимая по массе в руке, а не легкая (как будто пустышки). Работает отлично. Взбивает всё быстро и без комочков и пропусков. Добротные послеоктябрьским металические венчики, ни как у Bosch с элементами пластмассы. Работать им одно удовольствие, а главное быстро!