Миксер Moulinex Power Mix HM612110 - Отзывы

• Успейте купить

завтра и послезавтра, 290¤

завтра и послезавтра, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Moulinex Power Mix HM612110

1) Мощный и удобный миксер, взбивает невероятно быстро - белки взбиваются до густой пены за пару минут. Тесто замешивает тоже отлично. Взбитые сливки получаются вообще нереальные. По весу - может и не самый легкий - но так как взбивает все очень быстро - долго в руках его держать не приходится - устать не успеете. Служит уже несколько лет - сбоев в работе не было ни разу - при том, что используется он минимум три раза в неделю. И как немаловажный плюс могу отметить цену этого прибора - очень радует!

Андрей 27.08.2017

Несколько лет - это 11 месяцев?

Плюсы

Мощный,многофункциональный,удобный,красивый

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Мне нравится и удобно держать,легко нажимать кнопки,мыть все легко и ставить))))

Плюсы

Шустрый. Удобно держать в руке

Минусы

Тяжеловат

Отзыв

Отличный миксер. Два яйца с сахаром для бисквита взбил меньше меньше чем за 5 минут. Получилась шикарная пушистая пенка. Смесь для пастилы взбил моментально до твёрдых пиков. Так же спокойно справился со сливками и маскарпоне.

Миксер супер

Плюсы

мощность, надежность

Отзыв

Использую 1 месяц. Покупкой доволен. Мощный, надежный, уверен что прослужит долгие годы. Да и гарантия радует - 2 года! в сравнении с конкурентами у которых 1 год. Свои задачи выполняет на все 100%. Рекомендую!

Плюсы

Хорош во всем

Отзыв

Пользуюсь данным миксером уже 3 года. И ни разу он меня не подводил! Взбивает хорошо, несколько режимов скорости. Даже холодный мягкий сыр (креметте) взбивает до нужной массы очень быстро! Конечно не сравниться с профессиональным оборудованием, но для домашних вкусняшек вполне! Насадки для теста великолепно справляются со своей задачей (только малюсенький минус - миксер чутка тяжеловат и не оч удобно тесто им месить. Но если приспособиться, то норм!) Погружной блендер с чашей просто верх восхищения! Я как то раз даже немного льда им колола. Получилось! =) И даже лезвия не затупились и не погнулись. Последние полгода активно им пользуюсь - делаю ребенку каши, пюрешки и себе смузи. Я рекомендую его к покупке!

З

Плюсы

Мощный, прямо очень классный

Минусы

Чуть тяжеловат

Отзыв

Очень хороший, тесто на бисквитный торт взбивает за несколько минут, блендер тоже приятно удивил. Очень довольна покупкой, всем рекомендую

Плюсы

Высокая мощность, удобная ручка и насодки

Минусы

Не очень удобная кнопка переключения режимов работы, очень трудно одной рукой при переключении попасть в нужную скорость.

Отзыв

В целом удачная модель, хорошего качества за приемлемые деньги. Жена хотела стационарный миксер с вращаемой чашей, но купили этот, жена осталась довольной.

Плюсы

Много полезных насадок

Минусы

Брак

Отзыв

Покупки в Мвидео в марте у нас не задались.Сначала парогенератор,аж 3 штуки были проверены,ни один из них не выдал пар. Вернули деньги. А тут вроде бы простой миксер. Но и он подвёл. При покупке проверили его работоспособность,попереключали скорости. Первое же использование его стало последним: при приготовлении молочного коктейля с бананом ,переключая скорость начал искрить. Вернули в магазин.

Плюсы

Сливки взбивает очень быстро, прост в использовании

Минусы

Отзыв

Отличный миксер, рекомендую!

Плюсы

надежный

Минусы

Отзыв

Очень хороший миксер. Работает надежно. Функции выполняет. Рекомендую.

Плюсы

Быстро взбивает ,

Отзыв

Очень довольна миксером, пользуюсь почти месяц , взбивает быстро

Плюсы

Мощный. Тесто замешивает хорошо

Минусы

Отзыв

Пользуюсь пока месяц, миксером довольна

Плюсы

Супер миксер

Минусы

Отзыв

Не миксер,а рабочая лошадка.качество супер.пользуюсь им больше 4-х лет.взбивает очень быстро и качественно.недавно "полетели"насадки.обычно некачественные миксеры летят,а насадки остаются.здесь же насадки не выдержали,а миксер хоть бы что.пошла и купила опять такой же)потому что в нём я уверена.насадки стоят дорого, да доставка платная и долгая.а тут миксер со всеми насадками и блендером за такую цену, рекомендую)

Плюсы

Мощный, удобный что сразу с блендером

Минусы

Довольно тяжелый держать в руке. Если недолго, то можно.

Отзыв

Хороший. Если бы с подставкой, чтоб не держать в руке, то был бы совсем супер.

Плюсы

Удобный, мощный, лёгкий, на отлично справляется с заявленными функциями!

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Очень довольна покупкой

Карина 10.12.2018

Серьезно? Легкий?:) 1.58 кг Вы его в руках держали? Я его еле еле с полки подняла... Точно не легкий, по сравнению с другими миксерами слон среди миксеров (по размеру он как обычный миксер)! Но у него свои плюсы.. мощный и венчики не пластиковые ...

Покупкой очень довольна.

Плюсы

Мошность, 500ват. Взбивает на 5++.

Минусы

Нога мелит на 4 балла. В сравнении с чистым одноногим блендером.

Отзыв

Как миксер, идеально взбивает! Сливки 33% - 200мл взбил за 45 секунд, я в шоке! Два яичных белка за 1мин 40сек до крутых пиков. Сделан крепко, добротно, мотор звучит ровненько, мощно, шнур имеет подвижное крепление. Купил "мулю" на замену другому миксеру. Он явно проигрывает муленексу и по мощности и по качеству взбивания и по времени .Он какой-то игрушечный, слабенький,отдал его матери, тесто на блины взбивать. его(муленекса) назначение миксовать- получается превосходно, замечательно!

Плюсы

Удобный, мощный, надежный, и миксер и блендер одновременно

Отзыв

Миксер превзошел ожидания, пользуемся уже год, а он как новенький. Прекрасно справляется с любым тестом. Нравится что есть доп.насадка-блендер, теперь старый отдельный блендер не используем. В семье двух поваров такой миксер-вещь незаменимая!

Плюсы

Удобный и легкий в использовании

Минусы

Отзыв

Пришла в магазин за блендером, но продавец мне посоветовал миксер с полноценными насадками миксера, да еще и блендер в комплекте. Понравилось что он очень удобен в эксплуатации быстро и качественно взбивает, измельчает и перемешивает к тому же цена не дороже чем блендер, но гораздо удобнее. Я рада что купила его, а не блендер. Советую всем не пожалеете.