Микрофон для компьютера Sven MK-390 - Отзывы

из 93 магазинов сегодня и из 7 позже, бесплатно

из 93 магазинов сегодня и из 7 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Микрофон для компьютера Sven MK-390

Не плохой звук для Lp и хорошая цена. Нормальный звук при разговоре

Плюсы

Подставка, тканевая оплетка провода, чувствительность, диапазон частот, качество и цена.

Минусы

Нет в другом цвете, только черный.

Отзыв

Мне тут особенно нравится что кнопка включения есть, и можно аппаратно отключить микрофон. Подставка выглядит максимально просто, но в тоже время держит микрофон нормально, когда цепляю микрофон или его кабель он не падает. Угол настраивается легко, и в любом положении фиксируется хорошо. Все нормас.

Плюсы

Подставка отлично держит микрофон. Угол наклона настраиваемый. Занимает очень мало места, и смотрится не так уж и плохо - куда дороже чем стоит на самом деле. Диапазон частот от 20 и до 16.000 Гц.

Минусы

Я с минусами в работе микрофона не сталкивался.

Отзыв

Очень удобный, ежедневно буквально им пользуюсь и слышат меня очень хорошо, говорю спокойным, тихим голосом) Хотя и если в играх есть повод сагриться и повышаю голос микрофон все равно хорошо передаёт всё, нет перегрузок. Подключается стандартно, через 3.5мм джек.

Плюсы

Копеечная стоимость, классный внешний вид, провод в тканевой оплётке, звук передаёт отлично.

Минусы

Кнопку выключения хотелось бы покрупнее, а так порядок.

Отзыв

Качественный микрофон, всенаправленный, и со всех направлений звук воспринимает хорошо, в тоже время никаких помех не воспринимает и звук очень чистый и чёткий. Провод в прочной оплетке, почти на два с половиной метра, так что расположить микрофон можно как угодно. Угол наклона регулируется нормально.

Плюсы

- Кнопка для выключения микрофона - Компактная и надежная подставка, фиксирует микрофон хорошо - Слышат нормально и когда микрофон возле рта, и когда на расстоянии в полметра - Голос и иные звуки передаёт чисто, помех и т.п. нет - Неплохо смотрится - Стоимость

Минусы

- Нет в другом цвете - Провод в тканевой оплетке это хорошо, но гнется сложновато

Отзыв

Хороший микрофон, более и добавить нечего.

При выборе среди кучи микрофонов в магазине тут порадовало что кнопка выключения есть, т.е. не надо программно отключать его или доставать кабель. Сборка хорошая, пластик матовый, чувствительность отличная, и всенаправленность работает нормально, не надо говорить в какую-то определённую часть микрофона, слышат меня всегда хорошо и так. Качество изготовления отличное, придраться чисто не к чему.

Плюсы

Матовый пластик, всенаправленность, длинный провод, надежность и низкая цена.

Минусы

Лично мне все понравилось.

Отзыв

Простой и удобный, на столе поставил сбоку и откуда бы я не говорил слышат меня нормально, приставлять микрофон к губам или говорить по нему вблизи не требуется, и так все ок. Сборка простая и надежная, все детали подогнаны отлично. Будем смотреть как он дальше будет работать, но пока все супер!

Плюсы

Провод с защитой от истирания и запутывания, в толстой тканевой оплётке. Настраиваемый угол наклона. Высокая прочность и качество конструкции.

Минусы

Не могу сказать чтобы меня в нем что-то не устраивало.

Отзыв

Хороший, прочный микрофон, вроде подставка небольшая по площади, но удерживает модель хорошо на любом угле наклона. Звук передаёт очень чисто, никаких искажений нет вне зависимости от того тихо я говорю или повышаю голос. Комплектация простейшая. Работает модель отлично с момента подключения.

Плюсы

Отличные материалы корпуса, работает хорошо без дополнительных настроек, удобная кнопка включения. Звук передаётся ровно, никаких скачков по громкости нет и близко. Минималистичный, красиво смотрится и не мешает на столе совершенно. Я рад приобретению.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Хороший микрофон

Плюсы

Всенаправленность, регулировка угла наклона, прочный и защищенный провод, стоимость.

Минусы

Нет, все нравится.

Отзыв

Симпатичный и корректно работающий из коробки микрофон, провод не мешает, и стоит на столе надежно, не норовит никуда съехать. Чувствительность оптимальная, и слышно всё хорошо и перегрузок нет. Большой плюс что есть и кнопка включения.

Плюсы

Мой голос на записи звучит нормально. Большая длина кабеля, надежность и прочность, шикарный внешний вид, пластик матовый.

Минусы

Норм, все устраивает полностью.

Отзыв

О покупке микрофона жалеть не приходилось, заработал стоило подключить и голос он воспринимает отлично, зашумливаний нет и близко, и слышат меня ну просто здорово. Стоит на поверхности надежно, поправлять и не приходится. Крутая модель =)

Плюсы

Всенаправленность, непутающийся провод, простое подключение и нормальная работа без драйверов, наличие кнопки включения (куда удобнее чем доставать втыкать провод), гибкая регулировка угла наклона и интересный внешний вид.

Минусы

Я всем доволен в микрофоне.

Отзыв

Очень здорово смотрится, с совсем бюджетками разница по цене небольшая, зато дизайн норм и стоит на столе микрофон надежно. Провод в оплетке более чем на 2 метра, так что до системника длины хватило с солидным запасом. Вообще не пожалел что купил.

Плюсы

Нету

Минусы

Плохой дизайн, цена высокая, да и мои собеседники жалуются, что меня вообще не слышно, когда я держу микрофон у рта и ору во все горло!

Отзыв

Когда выбирал, вообще не ожидал наткнуться на такую модель некачественного образца, хотя, возможно, у меня бракованный товар. Когда разговариваю по Skype или, тем более, по Discord, мне просто в прямом смысле слова приходится громко кричать, чтобы до собеседника долетели хотя бы обрывки моих фраз. Одним словом, соотношение "цена-качество" не удовлетворило.

Плюсы

В сравнении с аналогами стоит недорого. Регулировка угла наклона, всенаправленный, мало места занимает и красиво выглядит.

Минусы

Ни по работе ни по качеству изготовления их нет.

Отзыв

Работает хорошо, от системы не отваливался, шумы и помехи не ловит и не передаёт, чувствительность отличная, даже шёпот способен спокойно уловить. Подставка крепкая и устойчивая, микрофон на ней стоит как влитой.

Плюсы

Есть клавиша включения. Ни разу не упал. Провод длинный, и крепкий, плюс и в микрофоне и в разъёме держится надёжно. Отличное качество изготовления.

Минусы

Неа.

Отзыв

Всенаправленный, и откуда бы я не говорил меня слышат хорошо, кричать вообще не требуется, он и нормальный и тихий голос улавливает просто отлично. Кабель не мешает, расположен удобно, и порадовало что я как микрофон поставил один раз так он и держится, не боюсь что может упасть.

Пользуюсь активно и часто, никакого фонового шума нет и в помине, помехи микрофон не принимает и не передаёт, общаться по нему комфортно, никто не спрашивает что я сказал или говорить громче не требуется. Пластик хороший, передача голоса отличная, всё отчётливо слышно.

B

Плюсы

Красиво выглядит. Звук громкий даже если микрофон на большом расстоянии от рта. Хорошо передаёт различные частоты. Наличие кнопки выключения.

Минусы

Провод немного сложновато выпрямляется, но зато очень крепкий.

Отзыв

Микрофон не фонит, голос передаётся очень хорошо на любом расстоянии, и если он прямо возле рта, и если на расстоянии в несколько десятков сантиметров. Диапазон частот не проверял, да и смысла не вижу, меня просто хорошо и отчётливо слышат, а большего и не надо =) На подставке стоит очень крепко, не падает.

Плюсы

Просто и надёжно фиксируется, не пахнет никаким пластиком, отлично передаёт звук, провод в качественной оплётке, цена.

Минусы

Порядок.

Отзыв

Микрофон в принципе и не выбирал особенно, просто купил т.к. попался на глаза, а то встроенный в наушники совсем так себе) Микрофон стоит на расстоянии примерно в метр от рта, и общаюсь по нему нормально, голос передаётся отлично, без каких-либо помех, и слышно меня хорошо и чётко. Донастраивать ничего не понадобилось, как купил и подключил так всё и работает.

D

Плюсы

Тканевая оплётка провода. Устойчив к шумам, и звук передаёт очень чисто , без каких-то помех. Надёжность, чувствительность, качество изготовления.

Минусы

Никаких проблем обнаружено и не было.

Отзыв

Интересная модель, специально для общения купил (ну а для чего ещё микрофон использовать то), и в играх даже когда я повышаю голос звук передаёт отлично, ну а просто при общении по скайпам и так далее проблем не наблюдается и близко. Звук передаётся хорошо и чисто, без искажений. Конструкция устойчивая, всё работает как надо. Рекомендую к покупке.

Плюсы

В играх и месседжерах работает нормально. Практически не ловит шумы, голос и остальные звуки передаёт уверенно, без хрипов или же гулов. Надёжность, стоимость.

Минусы

Просто нету.

Отзыв

Неплохой микрофон который на ура справляется с поставленной задачей, и голос передаёт нормально, как купил и подключил так всё ок, калибровать или же настраивать не требовалось.