Микрофон для компьютера Sven MK-390 - Отзывы

начиная с 21.09, 290¤

из 65 магазинов сегодня и из 31 позже, бесплатно
начиная с 21.09, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Микрофон для компьютера Sven MK-390

Не плохой звук для Lp и хорошая цена. Нормальный звук при разговоре

Плюсы

Нету

Минусы

Плохой дизайн, цена высокая, да и мои собеседники жалуются, что меня вообще не слышно, когда я держу микрофон у рта и ору во все горло!

Отзыв

Когда выбирал, вообще не ожидал наткнуться на такую модель некачественного образца, хотя, возможно, у меня бракованный товар. Когда разговариваю по Skype или, тем более, по Discord, мне просто в прямом смысле слова приходится громко кричать, чтобы до собеседника долетели хотя бы обрывки моих фраз. Одним словом, соотношение "цена-качество" не удовлетворило.

Плюсы

В сравнении с аналогами стоит недорого. Регулировка угла наклона, всенаправленный, мало места занимает и красиво выглядит.

Минусы

Ни по работе ни по качеству изготовления их нет.

Отзыв

Работает хорошо, от системы не отваливался, шумы и помехи не ловит и не передаёт, чувствительность отличная, даже шёпот способен спокойно уловить. Подставка крепкая и устойчивая, микрофон на ней стоит как влитой.

Плюсы

Есть клавиша включения. Ни разу не упал. Провод длинный, и крепкий, плюс и в микрофоне и в разъёме держится надёжно. Отличное качество изготовления.

Минусы

Неа.

Отзыв

Всенаправленный, и откуда бы я не говорил меня слышат хорошо, кричать вообще не требуется, он и нормальный и тихий голос улавливает просто отлично. Кабель не мешает, расположен удобно, и порадовало что я как микрофон поставил один раз так он и держится, не боюсь что может упасть.

Пользуюсь активно и часто, никакого фонового шума нет и в помине, помехи микрофон не принимает и не передаёт, общаться по нему комфортно, никто не спрашивает что я сказал или говорить громче не требуется. Пластик хороший, передача голоса отличная, всё отчётливо слышно.

B

Плюсы

Красиво выглядит. Звук громкий даже если микрофон на большом расстоянии от рта. Хорошо передаёт различные частоты. Наличие кнопки выключения.

Минусы

Провод немного сложновато выпрямляется, но зато очень крепкий.

Отзыв

Микрофон не фонит, голос передаётся очень хорошо на любом расстоянии, и если он прямо возле рта, и если на расстоянии в несколько десятков сантиметров. Диапазон частот не проверял, да и смысла не вижу, меня просто хорошо и отчётливо слышат, а большего и не надо =) На подставке стоит очень крепко, не падает.

Плюсы

Просто и надёжно фиксируется, не пахнет никаким пластиком, отлично передаёт звук, провод в качественной оплётке, цена.

Минусы

Порядок.

Отзыв

Микрофон в принципе и не выбирал особенно, просто купил т.к. попался на глаза, а то встроенный в наушники совсем так себе) Микрофон стоит на расстоянии примерно в метр от рта, и общаюсь по нему нормально, голос передаётся отлично, без каких-либо помех, и слышно меня хорошо и чётко. Донастраивать ничего не понадобилось, как купил и подключил так всё и работает.

D

Плюсы

Тканевая оплётка провода. Устойчив к шумам, и звук передаёт очень чисто , без каких-то помех. Надёжность, чувствительность, качество изготовления.

Минусы

Никаких проблем обнаружено и не было.

Отзыв

Интересная модель, специально для общения купил (ну а для чего ещё микрофон использовать то), и в играх даже когда я повышаю голос звук передаёт отлично, ну а просто при общении по скайпам и так далее проблем не наблюдается и близко. Звук передаётся хорошо и чисто, без искажений. Конструкция устойчивая, всё работает как надо. Рекомендую к покупке.

Плюсы

В играх и месседжерах работает нормально. Практически не ловит шумы, голос и остальные звуки передаёт уверенно, без хрипов или же гулов. Надёжность, стоимость.

Минусы

Просто нету.

Отзыв

Неплохой микрофон который на ура справляется с поставленной задачей, и голос передаёт нормально, как купил и подключил так всё ок, калибровать или же настраивать не требовалось.

Плюсы

Регулировка угла наклона. Устойчивость конструкции. Провод в тканевой оплётке. Записывает звук отлично.

Минусы

Не было обнаружено, может что дизайн несколько скучный.

Отзыв

Прикольный микрофон, мне нравится куда больше того что встроен в мои наушники, и по качеству всё просто отлично - он очень хорошо улавливает все звуки, в том числе и голос, нету никаких искажений или же потрескиваний, звук нормальный.

Можно ли использовать для xbox 360?

Эксперт «М.Видео» 23.11.2017

Аноним, добрый день! Приставка Xbox 360 имеет возможность для подключения гарнитуры, подключение отдельно стоящего микрофона не заявлено.

K

Плюсы

Звук конечно хорош за свою цену

Минусы

шум поэтому используйте ватный диск или что-то этого типа и накрыть микрофон

Отзыв

Ну в общем микрофон неплохой.

Плюсы

Хороший звук, цена, форма.

Минусы

Компания (не люблю Sven).

Отзыв

ОЧЕНЬ ЧЕТКИЙ МИКРОФОН! Брал по скидке . Очень нравится, пользуюсь больше года! Хорошая замена дорогим микро.

Lolik 26.03.2018

Sven- одна из наиболее бюджетных и качественных фирма.)

Плюсы

Очень удобная форма, можно поставить так, что ты говоришь прямо в микрофон. Да и он тебе не мешает особо, не задевает. Очень красивый, мне понравилось. Низкая стоимость. Надежная платформа для микрофона ( Сам микро

Минусы

Провод изначально скомканый.

Отзыв

Только купил микрофон, и впечатления только положительные. Рекомендую. Микрофон не фонит.

Плюсы

Подставка, кнопка выключения, неплохая передача низких частот.

Минусы

Микрофон нужно держать в 5-10 см от рта, иначе звук очень слабый, преимущество перед более дешевыми микрофонами неочевидно.

Отзыв

Микрофон работает нормально, посторонних шумов не заметил, встроенные в ноутбуки микрофоны зачастую работают плохо. В описании микрофона на сайте ошибка: диапазон частот по паспорту 30 - 16000 Гц, а не 20 - 16000 Гц.

Плюсы

Микрофон хороший, звук хороший

Минусы

за более года использования не увидил

Отзыв

Микрофон у меня более года , использую его для общения в скайпе дискорд тс и тд , микрофон работает нормально стоит на расстоянии не более 10см от меня . Не раз у меня срывали нервы в кс и я бывло бил его об стол )) и микрофон работает нормально.

Татьяна 17.03.2017

Можно ли его использовать для караоке?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Татьяна, данный микрофон предназначен для использования с компьютером (в таких программах, как Skype, например). Для использования с караоке рекомендую Вам рассмотреть следующие микрофоны: Philips SBC MD110/00, SBC MD150/00, SBC MD650/00.

Плюсы

Минусы

Не слышно практически ничего для собеседника при расстоянии от микрофона более 15 см

Отзыв

Не рекомендую для приобретения

Эксперты ответьте купить ли мне данный микрофон для летсплеев и прохождений игр? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Игорь, эта модель вполне подойдет для указанных задач. .

Артём 06.06.2017

скинь свой канал

Ужасный микрофон, какие-то ужасные звуки, моих слов вообще не слышно! не рекомендую!

Аноним 13.05.2017

Настроить микрофон можно при помощи "Панели управления" -> Звук -> Записывающие устройства. Выбираете микрофон, и настраиваете его под себя. Так-же советую скачать вам Realtek HD Audio Driver, для того, чтобы настроить микрофон ещё лучше.

Плюсы

недорогой

Минусы

фон, пропадают слова, не долгий срок службы.

Отзыв

1) микрофон оказался крайне плохого качества по звуку