Микрофон для компьютера Sven MK-390 - Отзывы

Микрофон для компьютера Sven MK-390
Микрофон для компьютера Sven MK-390
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Микрофон для компьютера Sven MK-390

Не плохой звук для Lp и хорошая цена. Нормальный звук при разговоре

Лиза 25.07.2017

НЕРАБОТАЕТ

Можно ли использовать для xbox 360?

Эксперт «М.Видео» 23.11.2017

Аноним, добрый день! Приставка Xbox 360 имеет возможность для подключения гарнитуры, подключение отдельно стоящего микрофона не заявлено.

K

Плюсы

Звук конечно хорош за свою цену

Минусы

шум поэтому используйте ватный диск или что-то этого типа и накрыть микрофон

Отзыв

Ну в общем микрофон неплохой.

Плюсы

Хороший звук, цена, форма.

Минусы

Компания (не люблю Sven).

Отзыв

ОЧЕНЬ ЧЕТКИЙ МИКРОФОН! Брал по скидке . Очень нравится, пользуюсь больше года! Хорошая замена дорогим микро.

Плюсы

Очень удобная форма, можно поставить так, что ты говоришь прямо в микрофон. Да и он тебе не мешает особо, не задевает. Очень красивый, мне понравилось. Низкая стоимость. Надежная платформа для микрофона ( Сам микро

Минусы

Провод изначально скомканый.

Отзыв

Только купил микрофон, и впечатления только положительные. Рекомендую. Микрофон не фонит.

Плюсы

Подставка, кнопка выключения, неплохая передача низких частот.

Минусы

Микрофон нужно держать в 5-10 см от рта, иначе звук очень слабый, преимущество перед более дешевыми микрофонами неочевидно.

Отзыв

Микрофон работает нормально, посторонних шумов не заметил, встроенные в ноутбуки микрофоны зачастую работают плохо. В описании микрофона на сайте ошибка: диапазон частот по паспорту 30 - 16000 Гц, а не 20 - 16000 Гц.

Плюсы

Микрофон хороший, звук хороший

Минусы

за более года использования не увидил

Отзыв

Микрофон у меня более года , использую его для общения в скайпе дискорд тс и тд , микрофон работает нормально стоит на расстоянии не более 10см от меня . Не раз у меня срывали нервы в кс и я бывло бил его об стол )) и микрофон работает нормально.

Татьяна 17.03.2017

Можно ли его использовать для караоке?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Татьяна, данный микрофон предназначен для использования с компьютером (в таких программах, как Skype, например). Для использования с караоке рекомендую Вам рассмотреть следующие микрофоны: Philips SBC MD110/00, SBC MD150/00, SBC MD650/00.

Плюсы

Минусы

Не слышно практически ничего для собеседника при расстоянии от микрофона более 15 см

Отзыв

Не рекомендую для приобретения

Эксперты ответьте купить ли мне данный микрофон для летсплеев и прохождений игр? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Игорь, эта модель вполне подойдет для указанных задач. .

Артём 06.06.2017

скинь свой канал

Ужасный микрофон, какие-то ужасные звуки, моих слов вообще не слышно! не рекомендую!

Аноним 13.05.2017

Настроить микрофон можно при помощи "Панели управления" -> Звук -> Записывающие устройства. Выбираете микрофон, и настраиваете его под себя. Так-же советую скачать вам Realtek HD Audio Driver, для того, чтобы настроить микрофон ещё лучше.

Плюсы

недорогой

Минусы

фон, пропадают слова, не долгий срок службы.

Отзыв

1) микрофон оказался крайне плохого качества по звуку

просто ужас , в скайпе ничего не слышно на записи тоже , только шум и некоторые части слов . НЕ советую ни кому

Виктор 31.08.2017

Люди, настраивать аудиокарту надо, пользуйтесь Audacity, в конце концов! Бесплатная программа, спокойно убирает шумы. Проблема не в микрофоне, а его хозяине!

Микрофон очень хороший. Слышно всё очень хорошо и приятно.

Не покупайте этот микрофон, ничего не понятно, слышны лишь отдельные слоги. И вообще марка SVEN полное фуфло.

в

купил давно но не пользовался потому как был ненужен , как начал снимать появился шум про ктоторый все говорят!!! ВНИМАНИЕ: повесил ватную фигню на микрофон (на самый конец) и шум изчез. тоесть если повесить ватную держалку от наушников то он не фонит ни на bandicam ни на fraps!!!! другое не пробовал

Купил сегодня новый недорогой микрофон SVEN, у микрофона отличный звук за свою цену. Но позже куплю другой микрофон, поскольку у этого есть небольшое шипение

Очень плохая, при записи постоянно странные звуки