Микрофон для компьютера Sven MK-155 - Отзывы

из 95 магазинов сегодня и из 3 позже, бесплатно

из 95 магазинов сегодня и из 3 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Микрофон для компьютера Sven MK-155

Плюсы

Компактность, низкая цена, крепление на одежду с помощью клипсы, кабель длиной почти в два метра, высокий уровень надёжности.

Минусы

Не могу сказать, чтобы меня тут что-то не устраивало.

Отзыв

Отличный микрофон, пусть и недорогой,но всё равно нормально улавливает голос, даже если говорить тихим голосом, ну а на повышенных тонах и при крике не возникает искажений, или же перегрузок. Дешёво и сердито, все функции работают отлично.

Пользоваться удобно, и работает микрофон уверенно, я его проверял с ноутом и компьютером и в обоих случаях порядок, определяется сразу стоит только подключить. Используется регулярно, голос передаётся нормально, чисто и помех любого рода нет. Качество материалов отличное, все бюджетно конечно, но дешевизной никакой не отдаёт. Я рад приобретению.

Плюсы

Длина провода. Удобное крепление. Собрано все хорошо и из матового пластика. Звук без гула и т.п.

Минусы

Не было обнаружено.

Отзыв

Особо и не выбирал, просто приобрёл недорогой. Ничего сверхестественного от модели мне не требовалось, главное чтобы работала, да и звук воспринимает даже лучше чем я ожидал, все очень чисто, помех или гула нету, при повышении голоса также все ок. Да и повышать голос смысла нет, чувствительность хорошая.

Плюсы

Чуткий звук, низкая цена, удобно крепится, отлично работает с первого подключения.

Минусы

Микрофон как микрофон.

Отзыв

Сразу хорошо заработал стоило только подключить, креплю на одежду и слышимость хорошая, никто не жалуется вообще. Настраивать чувствительность в винде или отдельных приложениях и не пришлось, потому что все сразу нормально работает стоило только подключить. Провод как провод, качественный и защищён от разрыва.

Плюсы

Высокое качество материалов, чувствительность, надежность.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Купил к ноутбуку, т.к. в ноутбуке микрофон перестал работать, и слышат меня очень хорошо, можно спокойно общаться тихим голосом, и даже шёпот при желании улавливается нормально. Провод внешне тонкий, но сделан надёжно, и не боюсь что он переломится.

Плюсы

Размеры, чувствительность, провод нормальной длины, наличие клипсы, цена.

Минусы

Особо ничего и нет.

Отзыв

Мелкий микрофон, я его креплю на одежду когда пользуюсь и слышат меня нормально, не просят повторить что и как. Весит просто смешно, чуть больше двадцати грамм. Чувствительность в винде и не настраивал, как подрубил так и общаюсь, выше или ниже её подкручивать просто смысла не вижу.

Плюсы

за свою цену сойдёт

Минусы

нету

Отзыв

перестал работать спустя неделю

Ч

Плюсы

Матовый пластик, прочность, чувствительный, хорошо передает все звуки.

Минусы

Скучный внешний вид, нет кнопки отключения.

Отзыв

Согласен с отзывами, взял к ноутбуку потому что микрофон в нём сломался и разбирать корпус желания не было, а так подключил и ок, слышат меня на порядок лучше в сравнении со встроенным. Качество сборки хорошее, провод мне не мешает.

O

Плюсы

Простое крепление, надежность, стоит недорого, звук передает отлично.

Минусы

Не было обнаружено такого.

Отзыв

Приятный простенький микрофон, все звуки передаёт хорошо и четко, и при общении меня слышат норм, не повторяюсь, хотя иногда говорю тихим голосом, а то и воввсе шёпотом. Клипса прочная, после многочисленных креплений и снятий не разболталась.

Ф

Плюсы

1) Цена. 2) Надёжность. 3) Качество изготовления. 4) Провод не мешает. 5) Отлично улавливает голос и иные звуки. 6) Заработал сразу стоило только подключить.

Минусы

Нету.

Отзыв

Говорю по нему часто, и улавливает именно что мой голос, а не просто всякие посторонние шумы, передача голоса отчётливая и очень чистая, на помехи никто не жаловался. Не поленился сам записать свой голос и послушать, и слышат меня просто здорово.

Плюсы

Прочная клипса, чувствительность, прочный кабель, занимает минимум места, воспринимает широкий диапазон частот.

Минусы

Отличный микрофон, особенно учитывая его стоимость.

Отзыв

Хорошая модель для общения, чутко воспринимает голос и меня нормально слышат, диапазон частот от 50 до 16.000 Гц может и не для студийной записи, но меня слышат хорошо, и это главное. Если повышаю голос то девайс всё равно всё отлично воспринимает, перегруза никакого нет. Пластик очень прочный, и работает девайс что называется из коробки отлично.

Плюсы

Нету

Минусы

Не работает вообще

Отзыв

все плохо

Плюсы

Длинный и крепкий кабель (хотя и выглядит очень хлипким), крепкая клипса, широкий диапазон частот, крепкий корпус из пластика где вообще ничего не отходит и не болтается, дизайн.

Минусы

Их и нет, микрофон ну просто отличный.

Отзыв

Микрофон полностью оправдал мои ожидания: маленький и удобный, чисто для поболтать через мессенджер или в играх что надо, профессионального уровня записи мне и близко не требуется. Соотношение цены и качества отличное.

Плюсы

Размеры, стоимость, хорошо воспринимает голос и иные звуки, нет никаких перегрузок и тому подобного, отличное качество изготовления.

Минусы

Всё отлично, микрофон классный.

Отзыв

Купил давно, использую периодически для разговоров и слышат меня хорошо и отчётливо. Ни в каких настройках микрофона я не ковырялся, как подключил его с первого раза так всё отлично и работает, мучиться ни с чем не потребовалось.

H

Купил не выбирая и остался доволен, на одежду крепится без проблем, или на рамку монитора закрепить можно. Сразу после того как воткнул его в 3.5мм разъём нормально определился и дополнительных манипуляций производить не пришлось. Во всех приложениях определяется хорошо, мой голос и все остальные звуки с помощью микрофона передаются отлично, неплоско. Чувствительность приятно радует, кричать не надо, даже говорить громкости не требуется, говорю обычным голосом и всё слышно как надо.

C

Плюсы

Цена, стабильность при работе, чувствительность и устойчивость к перегрузке.

Минусы

Порядок.

Отзыв

Добротная бюджетная модель и меня всегда слышат хорошо даже когда я говорю на большом расстоянии от микрофона, держать его у рта или на небольшом расстоянии не надо. Сам микрофон просто до несерьёзного маленький, не цепляется никуда и не мешает.

Плюсы

Незаметный, удобен при использовании, длинный кабель и к тому же очень прочный, качество изготовления и пластика, нормальная работа с момента приобретения.

Минусы

Замечания и отсутствуют.

Отзыв

Купил к ноутбуку, потому что встроенный в ноут микрофон перестал работать, а ремонтировать не было желания, да и микрофоном не так и часто пользуюсь. В общем купил, всё подключилось и определилось сразу же. Звук передаётся хорошо, без хрипов. Ноутбук сразу его видит при подключении, не пропадает из диспетчера. Рекомендую.

R

Микрофон нормальный, а учитывая сколько он стоит - нормальный вдвойне. Как приобрёл и подключил, так он хорошо и работает, ни с чем возиться не потребовалось, никаких настроек не производил. В играх, через скайп и т.п. меня слышат отчётливо и хорошо. Общаюсь нормальным голосом, кричать никакой необходимости нет, и даже шёпот модель улавливает без проблем.

Плюсы

Крепкий провод, маленький и с клипсой, не искажает звук, хороший динамический диапазон

Минусы

Для своего класса нет

Отзыв

Микрофон чувствительный, не берёт на себя никаких наводок и для общения то что надо, если нужен для караоке или же профессиональной записи тут понятно дело нужно значительно расширять бюджет а так чисто поболтать - супер, к тому же мне нравится что он места мало занимает.

Плюсы

Отличный звук за эту цену, не собирает на себя никаких шумов, устойчивость к перегрузкам и хорошая чувствительность.

Минусы

Сюда нечего написать к счастью)

Отзыв

Простоватый микрофон, но всё равно голос передает нормально, отлично устойчив к перегрузкам и он очень, очень маленький, никакого дискомфорта или же неудобств тут нет в принципе. Пользоваться легко и комфортно, длины кабеля хватает с хорошим запасом. Рекомендую