Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Микрофон для компьютера Sven MK-155 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Микрофон для компьютера Sven MK-155

Плюсы

Компактность, низкая цена, крепление на одежду с помощью клипсы, кабель длиной почти в два метра, высокий уровень надёжности.

Минусы

Не могу сказать, чтобы меня тут что-то не устраивало.

Отзыв

Отличный микрофон, пусть и недорогой,но всё равно нормально улавливает голос, даже если говорить тихим голосом, ну а на повышенных тонах и при крике не возникает искажений, или же перегрузок. Дешёво и сердито, все функции работают отлично.

Плюсы

Нету

Минусы

Не работает вообще

Отзыв

все плохо

Плюсы

Длинный и крепкий кабель (хотя и выглядит очень хлипким), крепкая клипса, широкий диапазон частот, крепкий корпус из пластика где вообще ничего не отходит и не болтается, дизайн.

Минусы

Их и нет, микрофон ну просто отличный.

Отзыв

Микрофон полностью оправдал мои ожидания: маленький и удобный, чисто для поболтать через мессенджер или в играх что надо, профессионального уровня записи мне и близко не требуется. Соотношение цены и качества отличное.

Плюсы

Размеры, стоимость, хорошо воспринимает голос и иные звуки, нет никаких перегрузок и тому подобного, отличное качество изготовления.

Минусы

Всё отлично, микрофон классный.

Отзыв

Купил давно, использую периодически для разговоров и слышат меня хорошо и отчётливо. Ни в каких настройках микрофона я не ковырялся, как подключил его с первого раза так всё отлично и работает, мучиться ни с чем не потребовалось.

H

Купил не выбирая и остался доволен, на одежду крепится без проблем, или на рамку монитора закрепить можно. Сразу после того как воткнул его в 3.5мм разъём нормально определился и дополнительных манипуляций производить не пришлось. Во всех приложениях определяется хорошо, мой голос и все остальные звуки с помощью микрофона передаются отлично, неплоско. Чувствительность приятно радует, кричать не надо, даже говорить громкости не требуется, говорю обычным голосом и всё слышно как надо.

C

Плюсы

Цена, стабильность при работе, чувствительность и устойчивость к перегрузке.

Минусы

Порядок.

Отзыв

Добротная бюджетная модель и меня всегда слышат хорошо даже когда я говорю на большом расстоянии от микрофона, держать его у рта или на небольшом расстоянии не надо. Сам микрофон просто до несерьёзного маленький, не цепляется никуда и не мешает.

Плюсы

Незаметный, удобен при использовании, длинный кабель и к тому же очень прочный, качество изготовления и пластика, нормальная работа с момента приобретения.

Минусы

Замечания и отсутствуют.

Отзыв

Купил к ноутбуку, потому что встроенный в ноут микрофон перестал работать, а ремонтировать не было желания, да и микрофоном не так и часто пользуюсь. В общем купил, всё подключилось и определилось сразу же. Звук передаётся хорошо, без хрипов. Ноутбук сразу его видит при подключении, не пропадает из диспетчера. Рекомендую.

R

Микрофон нормальный, а учитывая сколько он стоит - нормальный вдвойне. Как приобрёл и подключил, так он хорошо и работает, ни с чем возиться не потребовалось, никаких настроек не производил. В играх, через скайп и т.п. меня слышат отчётливо и хорошо. Общаюсь нормальным голосом, кричать никакой необходимости нет, и даже шёпот модель улавливает без проблем.

Плюсы

Крепкий провод, маленький и с клипсой, не искажает звук, хороший динамический диапазон

Минусы

Для своего класса нет

Отзыв

Микрофон чувствительный, не берёт на себя никаких наводок и для общения то что надо, если нужен для караоке или же профессиональной записи тут понятно дело нужно значительно расширять бюджет а так чисто поболтать - супер, к тому же мне нравится что он места мало занимает.

Плюсы

Отличный звук за эту цену, не собирает на себя никаких шумов, устойчивость к перегрузкам и хорошая чувствительность.

Минусы

Сюда нечего написать к счастью)

Отзыв

Простоватый микрофон, но всё равно голос передает нормально, отлично устойчив к перегрузкам и он очень, очень маленький, никакого дискомфорта или же неудобств тут нет в принципе. Пользоваться легко и комфортно, длины кабеля хватает с хорошим запасом. Рекомендую

j

Плюсы

Крепкий кабель, маленькие размеры, минимальная стоимость, отсутствие проблем при работе.

Минусы

Всё в порядке, хороший микрофон.

Отзыв

Выглядит конечно простовато (даже слишком), зато все звуки записывает нормально, и звук в итоге получается нормальным, а не словно бы из бочки. Подключился и определился сразу же, к тому же нравится что кабель очень крепкий - контакт переломить можно только если специально.

Плюсы

Их нет

Минусы

Ничего не слышно

Отзыв

Ужасный микрофон, якобы "петличка", но на деле говорить нужно в упор, никак иначе, даже когда на воротник прицепишь все ровно не слышно, ужас!!

Плюсы

Цена, наличие удобного крепления которое можно прикрепить например на рамку монитора, хорошая чувствительность.

Минусы

пока не обнаружил.

Отзыв

Покупал, как замену умершему микру на игровой гарнитуре, покупка новой гарнитуры того же уровня обошлась бы сейчас в 5-6к рублей, а тут получилось неплохо сэкономить.

Плюсы

Никаких

Минусы

Много

Отзыв

Редкостная фигня. Вообще не чувствительный. Распознает звук только с расстояния от нескольких см от источника. Жаль что купил.