Микрофон для компьютера Sven MK-150 - Отзывы

из 8 магазинов сегодня, бесплатно

из 8 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Микрофон для компьютера Sven MK-150

Микрофон брал без особых надежд, но могу сказать, что он очень даже неплох! Конечно, для своей ценовой категории. Единственное - пришлось немного повозиться с настройкой, так как микрофон очень тихий, но после минут пятнадцати копаний в панели управления звук стал вполне себе приемлемого уровня. В комплекте идёт крепление-наклейка, так что если вам нужен максимально дешёвый микрофон для стационарного ПК, то это - неплохой выбор!

Плюсы

Хороший звук на первых порах. Длинный кабель

Минусы

Через какое-то время появляются шумы

Отзыв

Проработал около года и умер.

Плюсы

нету

Минусы

помехи

Отзыв

точно этот смикрофон самый плохой что у меня был

Плюсы

Можно по пользоваться недели 2

Минусы

Микрофон плохой уже через несколько дней он начал глючить,все время помехи,развалился спустя 3 недели

Отзыв

Не кому не совету брать, микрофон очень плохой, крепление сзади отвалилось спустя 2,5 недели пользования!!

Плюсы

маленький, незаметный, не требует дополнительного источника питания, записывает звук даже через стекло

Минусы

пока не выявлены

Отзыв

срок использования меньше месяца

Плюсы

Маленький, удобный, хороший, с различными креплениями, длинный провод.

Минусы

Нэту!

Отзыв

Микрофон отличный! Купил и не жалею. Пользуюсь уже год, как для скайпа так и для онлайн игр. Что бы у вас все хорошо работало нужно его просто настроить, на тройки есть в любой Windows, 3-5 минут настроили под себя и свой уровень шума и все, вещь отличная!

Плюсы

Нету вообще.

Минусы

Вообще не слышит на растоянии, нужно подносить к рту

Отзыв

Купил микрофон буквально 1 час назад, не фига не реагирует на мой голос на расстоянии хоть 5 см.. Подношу ко рту и говорю... И у меня микрофон гудит...

Плюсы

Цена, качество у меня он 7 месяцев уже.

Минусы

очень плохой звук скачивал разные утилиты не помогают.Шум, но пойдет для разговора по скайпу если покопаться в настройках.

Отзыв

Я смотрел микрофон для старенького ноутбука, он не плох для свой цены так что советую. Тем кто разговаривает по скайпу. Для записи советую все таки по дороже модели.

Никита 08.01.2018

Это значит, что этот микрофон подходит для ноутбуков?

Плюсы

Нет плюсов!

Минусы

Не смог подключить.Компьютер не определяет микрофон

Отзыв

Компьютер его не видет плюсов вообще нету!

Купил буквально пару часов назад, поключил к Zoom H1 в итоге - ерунда. Микрофон очень тихий, шумы невероятные, звук как будто говорят из-за стены. Не советую.

1) Плюсы: цена, длинный кабель 2) Минус - слышен фон, постоянный фон гудит.

Работает хорошо, качество звука вполне удовлетворяет, цена не отпугивает) Советую купить, пока замечаю только положительные стороны.

д

работал 3 дня , после чего сломался ,может это только у меня ,а так хороший микрофон

Z

Отличный микрофон всем рекомендую

Игорь 08.02.2018

незнаю почему вы так решили, но микрофон очень плохой

Искал обычный микрофон, который можно повесить на футболку, вот он! Довольно компактный и не мешает. В настройках не копался, сразу все хорошо заработало. Можно приклеить на твердую поверхность, только стандартная липучка не выдержала, приклеил на суперклей.