Метеостанция Oregon Scientific EW93 - Отзывы

\ Метеостанция Oregon Scientific EW93

Метеостанция Oregon Scientific EW93
Метеостанция Oregon Scientific EW93

Оставьте свой отзыв о товаре: Метеостанция Oregon Scientific EW93

Метеостанцию Oregon Scientific EW93 подарил родителям на НГ. Хорошо читаемые крупные символы, точное измерение температуры в помещении и за окном. Рекомендую для покупки.

S

Купил себе в подарок на ДР почти год назад, долго выбирал чтобы недорого и функционально. Претензий к основным функциям нет, а вот вместо предсказания погоды на 12 часов вперед предпочел бы увидеть значения и динамику атмосферного давления. Все-таки это информативнее, чем несколько символов. Но главное - температуру показывает точно, выносной датчик не боится осадков.

W

Купил домой такую вещь, сильно от неё ничего не ожидал, но оказалась довольно полезной. Дождь предсказывает гораздо точнее прогноза по СМИ, жалко что только на 12 часов вперед. Ошибалась буквально пару раз, когда показала возможный дождь, а его не было. Температуру показывает точно. Вообщем, особых нареканий не замечено, рекомендую. Кроме синхронизации времени. Не нужно мне Московское время дома (+4). Как уже говорилось, отличный вариант подарка.

Подарили. Температуру показывает достаточно точно (есть 2й быстрый цифровой термометр фирмы RST - есть с чем сравнить), но с задержкой - в 1 час. Термочувствительные элементы запрятаны глубоко в корпусах и медленно нагреваются и остывают. Долгие дожди (и вообще "длинные" погодные состояния) предсказывает достаточно хорошо, но локальные скоротечные ливни вообще не предсказывает. Время синхронизирует только если внутренний блок стоит на подоконнике, что не удобно. Да и давление не показывает. Потому и 4ка.

Купил такую метеостанцию, и никак не нарадуюсь. Наружный датчик работает стабильно, сигнал чёткий. У меня даже работает подстройка часов по радиосигналу. Барометр тоже пока не подводит. Рекомендую, не пожалеете.