Метеостанция Hama EWS-3200 - Отзывы

из 101 магазина сегодня, бесплатно

из 101 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Метеостанция Hama EWS-3200

Плюсы

Датчик хорошо держит связь на большом расстоянии, включение подсветки касанием, крепкий корпус из нормального пластика, неплохой комплект поставки.

Минусы

Всё в норме.

Отзыв

Очень понравился, и не понимаю почему некоторые люди в отзывах жалуются на углы обзора экрана, у меня даже если смотреть совсем сбоку или сверху снизу всё равно яркость не падает, цифры остаются отчётливо различимыми. Мои рекомендации.

Плюсы

Большой информативный экран, выносной беспроводной датчик, малая погрешность

Минусы

Подсветка всего 5 секунд, малые углы обзора, цвет выносного датчика (он не белый а с желтоватым оттенком)

Отзыв

Вчера прикупил данную метеостанцию для частного дома, при включении база нашла выносной датчик в течении пары минут и синхронизировала время по радио сигналу, правда пришлось выставить поправку +1 час т.к. не знаю с каким регионом оно синхронизировано. Цвет основного блока реально белый, а вот уличного датчика с желтизной, как у старого лампового монитора, уличный датчик расположил на расстоянии метров 5 от базы, между ними преграда - панорамное окно на веранду, на стене в нише оконного проема, так, чтобы не было попадания прямых солнечных лучей и дождя, держит связь пока отлично. Хочу прикупить дополнительный датчик на чердак, но пока найти не могу, жаль в М-Видео нет в продаже, многие бы наверное захотели прикупить сразу, если по цене до 1000 руб. Учитывая бонусы обошлась станция в 1490 руб., я доволен данной покупкой, вещь реально полезная. Всем удачи отсутствия брака.

Плюсы

Отличная метеостанция

Минусы

Временами не совпадает анимация погодных условий с реальными, но этому метеостанцию можно обучить.

Отзыв

Хороший товар за свои деньги

Владимир 09.06.2019

Как обучить?

Минусы

Нельзя перестроить шкалу давления на привычные мм ртутного столба

Отзыв

Удобная станция, крупные цифры. Пока всё нравится

Плюсы

Внешний вид, Стильный дизайн, Цвет (белый) под мебель аналогичного цвета смотрится красиво. Точность показаний, Беспроводной внешний датчик, Многофункциональный дисплей.

Минусы

Угол обзора, ограничения в показаниях температуры.

Отзыв

Брал в частный дом (два этажа), основной поставил в спальню, внешний датчик сначало установил на улице, но он показывает только до -20с (ниже нет, хотя у нас средняя t по зиме -25с, бывает до -40с). Влажность тоже показывает только от 20% и выше. Перенёс его (внешний) на первый этаж, хорошо что он с циферблатом удобно посмотреть что и сколько. Кто живет в доме знает что разница температур между этажами ощющается. Также как и влажность, если есть дети и цветы в доме тоже полезно знать сколько %. Большие информативные цыфры, все видно из далека. Внешний датчик ловит стабильно.

E

Плюсы

Все отлично

Минусы

Не устанавливает связь с внешним датчиком, хотя на расстоянии 2 метров. Установил только с полметра.

Отзыв

Огорчает только связь с внешним устройством. А в остальном все показывает и отображает.

Плюсы

хорошая метеостанция.

Минусы

плохой угол обзора

Отзыв

В целом станция хорошая. Расстояние большое от датчика, точно показывает погоду. Единственное только угол обзора плохой и подсветка на пять секунд включается.

Плюсы

Приятный гаджет для дома.

Минусы

Иногда ночью перескакивает текущее время на 2 часа назад. Не понял почему, но судя по отзывам здесь, это лечится. Я просто не дочитал инструкцию

Отзыв

Первый экземпляр ушёл в нирвану через 5 дней работы. Без проблем обменяли на новый. Работает 2 недели. Пока на родных батарейках. Показания вынуждают задуматься . Стал днём отключать отопление, задумался об увлажнителе для воздуха.

Плюсы

отличная работа

Минусы

малоконтрастный экран ( хотя может быть сделано ,чтобы продлить срок служьы батарей . тоже не плохо ) , 5 сеундная подсветка экрана

Отзыв

станция хорошо работает ,разница давления с уличным составляет -7 hpa ( 5.25 мм рт. ст.) синхронизация часов работает , если поставить на окно ( хотя в доме даже fmрадио не берёт ) , часовой пояс не слетает к покупке рекомендуем .

Плюсы

Много функций. Хорошо сделано. Питание от батареек AA и ААА.

Минусы

Температуру показывает на 2 градуса выше (и основная станция и доп.датчик).

Отзыв

Вещь хорошая, но за такую цену хотелось бы более высокой точности показаний температуры.

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Для меня нет

Отзыв

Пользуюсь пол-года. Решила написать хороший отзыв. При замене батареек рекомендую обязательно прочитать правила замены и включения-тогда "найдёте датчик с первого раза ;)" ! Если время начинает "перескакивать" воспользуйтесь ручными установками (см. инструкцию) ! К другим единицам давления быстро привыкаешь. Покупали ради контроля влажности. Компактная, современная, много информации. Полностью устраивает ! За эту стоимость лучшая! Рекомендую.

Плюсы

удобство

Минусы

не нашёл

Отзыв

Очень довольны покупкой. Нареканий нет.

а

угол обзора не регулируется

Минусы

экран жк малоконтрастный без освещения еле видно,контрастность не регулируется,подсветка включается только на 5 сек

Отзыв

есть не точности в инструкции,не которые функции не расписаны,прогноз погоды 1 и показывает "погоду",если база и выносной датчик вместе то их показания чуть разнятся почему то,давление измеряется в не понятных единицах-нет мм.рт.ст,радиочасы не ловит,меню на английском,выносной датчик надо прятать от солнца и осадков.вообщем вернул назад

Пользуюсь несколько месяцев уже, нареканий и нет, станция компактная и удобная, прогноз точный. Температура и влажность отображаются нормально, мне больше говоря ничего большего и не требуется, нет ложных или некорректных показаний. На экране всё понятно и нормально расположено, без нагромождений. Мои рекомендации.

Плюсы

Адекватная стоимость, возможность подключения до трёх датчиков, надёжность.

Минусы

Неа.

Отзыв

Нравится, что смотрится современно, а не как большинство моделей - доисторически. Подсветка есть, равномерная и само собой не слепит по ночам. Показания не прям с академической точностью, но разбежка в 1 градус это даже не погрешность. Работает от батареек что были в комплекте уже на протяжении полугода.

Плюсы

Качественный датчик (можно подключить до 3ёх), подсветка экрана, экран без артефактов и с нормальными углами обзора, высокий уровень надёжности.

Минусы

Никаких косяков в работе устройства не замечено.

Отзыв

Просто работает, всё включилось с первого раза, датчик подключился к станции нормально, и подключать его по новой не приходилось, связь держится отлично. Ещё и как будильник станцией иногда пользуюсь, в этом плане удобно что выставил 1 раз время и фактически забыл, ничего до настраивать не приходилось, время не слетает, часы идут очень точно. Всем доволен.

Сергей 09.05.2018

Всё таки угол обзора дисплея оставляет желать лучшего. Попробовал сменить батареи на более свежие, практически ничего не поменялось.

Плюсы

Измерение давления, влажности и температуры. Датчик можно использовать как в помещении, так и на улице. Помещается большое количество информации на дисплее, при этом всё нормально различимо.

Минусы

За несколько месяцев эксплуатации не проявилось.

Отзыв

Классная станция, не самая маленькая может быть, зато и данных она выводит просто кучу, о давлении, температуре и влажности, причём точно, и для дома самое оно. Один датчик используется вне помещения, докупил порой и поставил в спальне, можно ещё и третий купить (поддерживается до трёх датчиков одновременно), но мне и так хватает. Оценка однозначно 5 звёзд.

Александр 23.05.2018

Добрый день. А где покупали дополнительный датчик? Нигде не могу найти.

Плюсы

1) Стильный дизайн. 2) Подсветка экрана (касается по касанию, никаких кнопок нажимать не надо). 3) Цифры и буквы на экране контрастные. 4) Адекватная стоимость. 5) Работа без глюков.

Минусы

Сталкиваться не приходилось.

Отзыв

Может и подешевле станцию можно найти, но там не будет такого набора функций, да и работает то всё просто отлично - экран не мерцает, подсветка равномерная, связь с датчиком устанавливается и организируется нормально, пока у меня только один, пару дополнительных ещё можно подключить при необходимости измерения температуры в разных зонах.

Плюсы

дизайн, подсветка,влажность,атмосферное давление.

Минусы

Дальность сигнала! Не видит 2-ой датчик, даже когда просто за дверь (деревянную) поставил

Отзыв

Как оказалось вещь бесполезна, если конечно Вам не нужен просто градусник в одной комнате, но за эти деньги можно поискать что то интересней. Повелся на хорошие отзывы. Хорошо хоть брал за бонусы. Буду сдавать обратно!

Андрей 02.05.2019

У меня и первый не видит