Лампа Supra SL-LED-PR-P45-7W/4000/E14 - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Китай
Лампа
Тип лампы
светодиодная
Тип цоколя
E14
Форма лампы
шар
Цветовая температура
4000-4000 K
Температура
Диапазон рабочих температур
от -25 до +40 °С
Проекция
Световой поток
605 Lm
Цвет
Цвет свечения
белый холодный
Цвет колбы
белый
Основные характеристики
Энергосберегающая
Да
Электропитание
Рабочее напряжение
220 В
Комплектация
Лампочек в комплекте
1 шт
Габаритные размеры
Высота
76 мм
Диаметр лампы
4.5 мм