Лампа LED Supra SL-LED-PR-G45-6W/3000/E14 - Отзывы

Лампа LED Supra SL-LED-PR-G45-6W/3000/E14
Лампа LED Supra SL-LED-PR-G45-6W/3000/E14

Оставьте свой отзыв о товаре: Лампа LED Supra SL-LED-PR-G45-6W/3000/E14

E

Не реагирует взрывом и перегоранием на перебои с питанием, а вот предыдущие (накаливания) способны были на такое вполне. Из недостатков мало что могу назвать даже. Но хочу сказать, что я озадачена тем, как их потом утилизировать. Везде читала, что надо относить их в специальные организации, которые занимаются их сбором после истечения срока службы, но мне никто точно не может сказать, какие это организации. А так просто их, видимо, нельзя выкидывать. Ну, надеюсь, что она реально 30 лет прослужит, за это время разберусь уж, как с ней потом поступить должным образом. То, что она в 10 раз меньше ест электроэнергии, не может не радовать

Плюсы

энергопотребление

Минусы

светоотдача конечно не 60 w

Отзыв

Срок службы 30 лет??за год сгорели уже три штуки поэтому экономия не так уж и очевидна